Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Смех продливает жизнь! Доказано научно!


Смех продливает жизнь! Доказано научно!

Сообщений 181 страница 210 из 357

181

http://www.youtube.com/watch?v=DkPGIAP0ax4...tar.ru/page/843   посмотрите......эт смешно... laugh

  laugh  laugh  :D

0

182

http://www.youtube.com/watch?v=DkPGIAP0ax4...tar.ru/page/843   посмотрите......эт смешно... laugh

Карамелька ааа это жесть  :D  Посмеялась от души  sm108  lol  sm108  посмотрела раз 10  hlop  :P спс  lol  lol  lol коменты к ролику не менее ржачные  sm108 Вот они какие наши герои, настоящие мужчины о которых мечтают миллионны, какие они  на самом деле. Чуть стоит их тронуть пальчиком, тут же выходят из образа "героя-романтика" Мдя... это жизнь)) иногда и в правду лучше об артисте чего-то не знать  laugh  :P  :D

Отредактировано Дельфина (2009-03-07 21:14:05)

0

183

victory  ;)

0

184

http://www.youtube.com/watch?v=Oeq3Hv_e41w&NR=1     ;)

0

185

а Филька жжет, чем дальше тем хуже  lol  lol  lol

0

186

Прикольно lol  lol  lol Я этот выпуск как раз не смотрела)))

0

187

а Филька жжет, чем дальше тем хуже  lol  lol  lol

Он веселый просто))) victory

0

188

Братья-славяне, видимо, все-таки самый веселый источник языковых
казусов. Например, биллиардная у чехов именуется... херня (Herna
от слова hra - игра), а в Праге на Жижкове имеется пивняк под
названием "У пиздюха" (U pizducha). Почему так называется - понятия
не имею, но там всегда сидят такие шкафы, что, видимо, спросишь -
как раз его и получишь. :D  :P   laugh

0

189

Братья-славяне, видимо, все-таки самый веселый источник языковых
казусов. Например, биллиардная у чехов именуется... херня (Herna
от слова hra - игра), а в Праге на Жижкове имеется пивняк под
названием "У пиздюха" (U pizducha). Почему так называется - понятия
не имею, но там всегда сидят такие шкафы, что, видимо, спросишь -
как раз его и получишь. :D  :P   laugh

А мы в Германии, в городе Бонн видели кафе "Пендель", такой ржач :P  lol ))

Отредактировано Настёна (2009-03-17 13:51:18)

0

190

А мы в Германии, в городе Бонн видели кафе "Пендель", такой ржач :P  lol ))

  что бы это значило lol

0

191

Реально кульно)))  :P  :P  B)  :P прочитайте, посмеетесь))

Отредактировано Настёна (2009-03-17 16:16:19)

0

192

Согласна)) в чате я в этом часто убеждаюсь)) :D

0

193

Реально кульно)))  :P  :P  B)  :P прочитайте, посмеетесь))

Достаточно легко читается))) baby

0

194

http://warnet.ws/news/29458
35 минут смеха от души, прожектор Перис Хилтон, в гостях Микки Рурк, просто КРАСАВЧИК!!! Давно я так не смеялась, ребята просто жгли всю передачу, на мой взгляд самый смешной выпуск  :D  :D  :D
Обажаю Микки)) там ничего особенно просто в прямом эфире на первом, попили водки, покурили, посмеялись  lol короче без комментариев sm108  hlop  sm108

Отредактировано Дельфина (2009-03-24 03:53:32)

0

195

http://warnet.ws/news/29458
35 минут смеха от души, прожектор Перис Хилтон, в гостях Микки Рурк, просто КРАСАВЧИК!!! Давно я так не смеялась, ребята просто жгли всю передачу, на мой взгляд самый смешной выпуск  :D  :D  :D
Обажаю Микки)) там ничего особенно просто в прямом эфире на первом, попили водки, покурили, посмеялись  lol короче без комментариев sm108  hlop  sm108

Ага, я по телику это смотрела!!! lol  lol  lol Тоже обсмеялась lol Так по простому и выпили и покурили sm108 и что только не обсудили! Но когда сломалась статуэтка, которую Микки подарили, вообще ржачь lol

0

196

Ага, я по телику это смотрела!!! lol  lol  lol Тоже обсмеялась lol Так по простому и выпили и покурили sm108 и что только не обсудили! Но когда сломалась статуэтка, которую Микки подарили, вообще ржачь lol

И не говори  lol

0

197

:D - Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- Тээкс, дайте подумать.. А вечер – это со скольки?
- Нуу. Скажем с семи вечера.
- Вечер застанет меня в общественном транспорте. Там я буду стоять и неприязненно смотреть на попутчиков. Не потому, что я мизантроп, а потому что я устала после работы, а они все тут толкаются и толпятся и ни одна сволочь места не уступит. Потом я доеду до дома, там посижу минут 10 и убегу на кухню готовить ужин. Ужин съем молча, отвлекаясь на телевизор. Потом не буду отвлекаться от телевизора. А там, между прочим, фигню показывают, а мне читать нечего. А книжку надо бы купить, но вот все некогда как-то. Потому буду смотреть в телевизор. Потом решу, что посуду мне мыть лень и кину ее в раковину до утра. Дескать, утром помою. Обман! Совру сама себе. Не вымою я ее и утром. Потому что проснусь поздно, да и лень будет. Вооот. Потом приму душ, лягу в постель и буду долго ворочаться на месте, думать о том, как плохо жить одной, ругать про себя соседей, которые шумят и мешают спать. Потом засну. Вот в принципе и все, что я делаю сегодня вечером.
- Хаааа!! А я вот сегодня вечером иду сначала поужинать в одно приличное место, где хорошо готовят. Туда меня пригласили друзья. Они, кстати , платят, что очень приятно. Потом мы идем в один клуб, где удобные диваны, ну вы наверняка слышали о нем - он сейчас самый модный в городе. Там мы будем сидеть на диване, слушать джаз и пить вино. Потом, наверное уедем поиграть на бильярде. Потом, наверное разъедемся по домам. Дома я приму душ и лягу спать.
- Один?
- Почему один-то? Я с девушкой своей живу. Люблю ее безумно. Она просто не может сегодня с нами пойти.
- Таакс. Она не может пойти с вами, и вы приглашаете меня? И вы говорите, что любите ее?!
- Вы что-то путаете. Никуда я вас никуда не приглашаю.
- Как.. а ресторан, джаз, бильярд?
- Я туда иду. Я! Вы причем? Вы домой идете. Телевизор смотреть. Мы просто с вами рассказали друг другу о планах на вечер. Просто поговорили. Правда здорово?
- Какой же вы подлец! Просто подлец!
- Какая же вы неадекватная! Прощайте!
Вечером он в семейных трусах жевал на кухне макароны , отвлекаясь изредка на телевизор. Вспоминал как же здорово он поприкалывался над незнакомой девушкой и думал о том, что жить одному - как-то спокойнее.
А она в лучшем своем платье попивала вино в модном клубе, слушала джаз и шептала:
- Ну и где этот подлец? Я хочу посмотреть на его лицо, а его нет. Дважды подлец! Такой вечер испортил!

0

198

вот еще нашла статейку  :D Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт

0

199

laugh

0

200

:)

0

201

<_<

0

202

:D

0

203

laugh

Уряя наконец-то я увидела губо-закаточную машинку laugh  laugh  laugh

Отредактировано Olechka (2009-04-28 01:19:39)

0

204

http://warnet.ws/news/29458
35 минут смеха от души, прожектор Перис Хилтон, в гостях Микки Рурк, просто КРАСАВЧИК!!! Давно я так не смеялась, ребята просто жгли всю передачу, на мой взгляд самый смешной выпуск  :D  :D  :D
Обажаю Микки)) там ничего особенно просто в прямом эфире на первом, попили водки, покурили, посмеялись  lol короче без комментариев sm108  hlop  sm108

ага я тож смотрела по телеку))  :D  :D  я ржала, когда Светлаков вслед за Микки Рургом бросил рюмку.....ааааахаааааахх wel

0

205

laugh

наконец то я её увидела, теперь хоть знаю как она выглядит  lol

0

206

В новостях услышала, дословно не помню...

Японцы всё чаще становятся коммунистами. Вербовка происходит через Интернет. :D

0

207

У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответствовало тому , что было в стране. У второго - ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос. У третьего инициалы: МДА... что бы это значило??  lol

0

208

У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответствовало тому , что было в стране. У второго - ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос. У третьего инициалы: МДА... что бы это значило??  lol

  wel я под стулом laugh  lol  lol

0

209

wel я под стулом laugh  lol  lol

Я тоже laugh  laugh  laugh ну и анекдот :D

0

210

Я тоже laugh  laugh  laugh ну и анекдот :D

Олечка тока это не анекдот, а реальность!!!)))вернее факт)) :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Смех продливает жизнь! Доказано научно!