Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Фотоальбом


Фотоальбом

Сообщений 151 страница 180 из 6181

151

:D

0

152

а такие побольше есть?

Отредактировано Lady_in_rain (2005-12-06 16:56:27)

0

153

№2

0

154

;)

0

155

Лыжник...

0

156

:P

0

157

Lady_in_rain, одна у меня есть точно.

0

158

Интересно где и когда эт было... B)

0

159

Ну если эта свинья напала на Андрея,то так ей и надо! :angry:  Эти свиньи не такие уж и безобидные... :huh:  По-моему они запросто сьедят человека!

0

160

А мне вообще нравятся свиньи.Честно! Особенно поросята домашние. Они такие хорошенькие.Правда я видела вживую поросенка только один раз.  :rolleyes:

0

161

А я вот думаю, вряд ли это свинья напала на Андрюху. Явно уж  видно, что АГ и его друзья отправились именно на охоту в лес, а не прогуляться..... ;)

0

162

Девчонки, неужели ни у кого нету фотографии с Дюшей вместе, неужели никто не был на его концерте и не фотогрфировался с ним?   У кого есть может поместите сюда?

0

163

Да похоже в Андрее проявились древние гены охотника...  :huh: Ну в конце то концов он мужчина и вот решил поохотится!
А насчёт фоток сним.У меня к сожалению нет...но вот жду когда Андрей вернётся в Москву и порадует концертом!Я точно приеду посмотреть! ;)

0

164

Прям мачо!(Андрей естейственно) :rolleyes:

0

165

Насчет "зеленых" Гринписа и "бедных свинок". Цитата из Губина - "Раньше я уже ходил на охоту, но даже увидеть зверя мне удавалось редко. А на этот раз из леса прямо на меня выскочил здоровенный кабан. От неожиданности я выстрелил почти не целясь и, к собственному изумлению, попал!"
И слава богу что попал!! Перепуганный и разозленный кабан в такой вот ситуации тоже, что взбесившийся танк! Прамахнись Андрей, чем бы это кончилось еще неизвестно! Неизвестно кто бы в итоге оказался, по выражению Душечки, "на снегу"!

0

166

Алис,говоришь вблизи видела... :D Ты на передаче была?!

Катюшка, нет, это был концерт "Звуковая дорожка МК" в Лужниках. muz
А я была в первом ряду. :D

0

167

:D

0

168

:rolleyes:

0

169

Есть ли  такая увеличенная  фота у кого-нить? -

0

170

:D

0

171

B)

0

172

А я зато тут тоже была...Эх...Жаль,все еще раз не придется взглянуть,а места были просто супер... :rolleyes:

0

173

;)

0

174

:P

0

175

Не знаю почему обажаю эту фотку! :wub:

0

176

;)

0

177

:rolleyes:

0

178

:D

0

179

Я тут немного с Губиным похимичила... Как вам??? drink

0

180

;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Фотоальбом