Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Фотоальбом


Фотоальбом

Сообщений 271 страница 300 из 6181

271

И последняя! Есть еще но сейчас не успею, завтра к 8утра, на работу... у нас уже первый час ночи!

0

272

Лапочка такой. Интересно что он в этот момент говорил?

Катюшка, это он рассказывает о романтической любви, которая случилась у него... в первом классе :D Девочку звали Лена Малышкина - "существо с голубыми глазками - ресничками хлоп хлоп" - Вот это он и говорит :D  kiss Андрей долго помнил эту девочку потом :rolleyes:

0

273

ОКСИ, спасибо тебе за фотки! Они чудные!

И на них прекрасно видно, что наш Андрей нормальный парень - тут вообще непонятно, кто из вас выше, а кто ниже. И вы просто классно смотритесь!

0

274

Ну а как же иначе,ОКСИ! B)

0

275

;) Пуся... :wub:

0

276

ОКСИ,ды вроде да. :huh:

Отредактировано катюшка (2006-01-02 17:12:59)

0

277

Я НЕ О ТОМ! пРОСТО У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ РАДИО ЛЕММА, И АНЛРЕЙ В ТОЙ ЖЕ ОДЕЖДЕ! ЭТО ТЕБЕ ИЗ ВЛАДИКА ПРИСЛАЛИ? sm191

ОКСИ, если мне память не изменяет, это фото с сайта именно радио ЛЕММА Владивостока. Раньше оно там было, но не так давно сайт весь обновили и я фото больше не нахожу там. Только интервью с Андреем осталось - http://www.radiolemma.ru/inner.php?t=gu … 72&p=1

0

278

Окси сразу извеняюсь, если тебе вдруг не понравится то, что я тут учудила. Просто мне очень он понравился на этой фотке... и я сделала следующие... (фотомонтаж АлекSa & Андрей Губин)

0

279

Обоина короче... =)  :D Берите! Она не супер-пупер конечно, но сойдет!  :D
http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/886948/f_1313275.jpg

0

280

AlekSa , simpotichnii montaj! a zaichik kakoi!!!!!!!!!!!!

Ой спасибо... рада, что понравилось... а воть еще

0

281

эта фото у гостиницы в той же одежде

0

282

ЭХ kiss

0

283

на то момент он приехал с концерта, отдохнул 15мин. в гостинице и узжал кушать, когда спускался по лестнице оступился на последней ступеньке и чуть не упал, собственно после этого и фотали его, поэтому Андрей такой испуганный! bye

0

284

У кого есть такая фота,только больше? И где это...ПЛЛЛИИИЗ! word

Отредактировано катюшка (2006-01-11 12:44:13)

0

285

Ах да...Я тут побаловалась... :rolleyes:  :D

0

286

Приветик,всем! Просто гостиница в которой живут почти все приезжающие к нам артисты рядом с моим домом! Хотя даже если бы андрей был в другой мне бы ничего не помешало.. Многие артисты(да почти все) живут у нас по 4 - 5дней (концерт у нас + уссурийск+находка ехать туда 2 -4часа), поэтому после концерта все возвращаются к нам. После идут гулять в клубы, бары, отдохнуть. Так вот музыканты да, гуляли до утра, а вот Андрей ОДИН, и ТРЕЗВЫЙ всегда рано приезжал в гостиницу, постоит с нами минут 10, поболтает и спать...Незнаю может его не устраивает такая распутная жизнь! :ph34r:

0

287

Милая фотка... :rolleyes:  :wub:

0

288

Liza_veta, Это 5 марта 1998 года на презинтации альбома "Только ты"... :)

0

289

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Алиса (2006-01-15 18:02:57)

0

290

:wub:

0

291

Андрей... :rolleyes:

0

292

bye

0

293

:wub:
вот ето кросота!!!
laff  laff  laff

Отредактировано ina!!! (2006-01-18 13:13:23)

0

294

вот машина красивая
Andrusha

0

295

Да, Алис, ты угадала.Это после концерта, когда он раздавал автографы на сцене.Вокруг было много охраны. На сцену вытащили стол и стул. Он сидел и раздавал автографы. 
А насчет ресничек,ты Катюшка, права. Реснички у него действительно просто отпад.Такие длинненькие. даже на одной передаче на Муз-тв "Соковыжималка" называлась,когда Дюшу пригласили туда, ведущая Даша Субботина все время восхищалась и удивлялась его длинным ресницам.   :rolleyes:  :wub:  bye

0

296

а вот еще

0

297

:wub:

0

298

А.Г. ЛАПОЧКА! :wub:

0

299

AGentka, а скажи пожалуйста с какой передачи фотка Андрея, на голубом фоне, по НТВ[SIZE=7] bye

0

300

Юлия, Передача наз. "Стриж и КО" так как то... :)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Фотоальбом