Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Тестики


Тестики

Сообщений 121 страница 150 из 865

121

У меня тоже Фрези Грант. ^_^

И у меня Фрези :)  :rolleyes:

0

122

Франсуа де Ларошфуко

Принадлежал к одному из знатнейших родов Франции – герцогов де Ларошфуко. А до смерти отца носил титул принц де Марсийак. Вырос и воспитывался при дворе. А свои обширные познания приобрёл путём самообразования уже в зрелом возрасте. Наблюдая за присущими высшим аристократическим слоям общества нравами, он составил своё мнение о людях двора. Впоследствии, свои впечатления и мнение он изложил в мемуарах. Литературную известность ему принесли «Максимы», которые при жизни автора переиздавались несколько раз, а в посмертные издания были включены и те высказывания, которые прежде исключались Ларошфуко.

0

123

Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.
Вы - фарфоровая кукла

Изящная, хрупкая, скорее произведение искусства, нежели игрушка для ребенка. В детстве вас баловали все окружающие, сейчас вы и сами неплохо с этим справляетесь.

Вашу коллекцию лучше начать с похода в Музей Кукол и изучения каталогов антикварных магазинов. Покупка фарфоровой куклы - дело очень сложное и недешёвое, но оно того стоит. И думайте о том, что красота такой куклы не стареет, а ценность с каждым годом растет.
Вы - тряпичная кукла

Веселая и озорная проказница с добрым нравом. Но окружающие знают – несмотря на ваш мягкий характер, никто не смог бы назвать вас тряпкой.

Запомните - каждая тряпичная кукла уникальна, даже если сшита по известному лекалу. Стоит ограничить свою коллекцию одной тематикой, иначе есть шанс забить квартиру сотней-другой кукол, устоять перед их обаянием практически невозможно. Дополнительный плюс: вы можете начать шить кукол сами, ведь это так просто!
Вот так вот! kiss

0

124

Отличная темка, в то время, когда грустно, и хочется отвлечься, можно пройт пару тестиков..жаль обновляется мало!

0

125

Кто вы? Романтик, философ или реалист?     
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:53864

=))))))  вот что вышло у меня...(((((=
Итак, Вы - Философ
Вы любите размышлять о смысле бытия и смысле смерти. Вы любите мечтать. Вы задаётесь глубоко философскими вопросами. Вы достойны уважения. Вы - очень умный человек. (Даже если вы учились (учитесь) в школе (универе) на двойки.) Вы умны не в науках! Вы умны, как человек. Мои поздравления. Это - великолепный результат.

З.Ы..тапками не кидать=)))

0

126

А я романтик....
Прогулки под луной, поцелуи под дождём, секс на крыше… Вы романтик и это не плохо. Плохо только, если на вопрос о самоубийстве положительно. Дорожите жизнью. Любите жизнь. И она принесёт вам ещё много романтики и приятных сюрпризов.

0

127

Итак, Вы - Философ
Вы любите размышлять о смысле бытия и смысле смерти. Вы любите мечтать. Вы задаётесь глубоко философскими вопросами. Вы достойны уважения. Вы – очень умный человек. (Даже если вы учились (учитесь) в школе (универе) на двойки.) Вы умны не в науках! Вы умны, как человек. Мои поздравления. Это - великолепный результат.

0

128

А вот этот тест меня развеселил после прочтения первой строчки результата.... но итог 99,9% правда=))

Кто живет внутри тебя????  http://aeterna.ru/test.php?link=tests:53303

вот мой итог=)))))

Так чем же ты все-таки отличаешься от остальных людей???Кто же живет внутри тебя??? Обезьянка!

Да, именно обезьянка! Только обезьянка, ведь тебе присущи такие её черты, как нежность, забота о ближних, любовь, храбрость........ Ты хороший, даже отличный друг! Тебе легко доверяют люди, потому что знают - ты не предашь, не бросишь в несчастьи! Молодец!!! Поверь, таких людей уже не много осталось.Гордись, что в тебе живет именно обезьянка, маленькая, смешная, но в тоже время гордая и храбрая!!!!

0

129

По первому тесту вот что получилось :)

В тебе живет безобидное животное, которому необходима забота, понимание и тепло.Вот почему иногда совершая какие-либо поступки, ты потом жалеешь об этом. Ведь ты очень мягкая и нежная натура, которая умеет выживать в современном мире, так, чтобы не навредить остальным. С тобой легко находить общий язык. Твои близкие гордятся тобою и ты этого заслуживаешь!!!!!!!Тебе присущи такие черты характера как понимание, сочувствие, любовь!Жаль не у всех они есть.... ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

0

130

Точнее там был второй тест, а это что получилось в первом:

Итак, Вы - Философ
Вы любите размышлять о смысле бытия и смысле смерти. Вы любите мечтать. Вы задаётесь глубоко философскими вопросами. Вы достойны уважения. Вы – очень умный человек. (Даже если вы учились (учитесь) в школе (универе) на двойки.) Вы умны не в науках! Вы умны, как человек. Мои поздравления. Это - великолепный результат.  victory

0

131

Так чем же ты все-таки отличаешься от остальных людей???Кто же живет внутри тебя??? Маленький котенок!

В тебе живет безобидное животное, которому необходима забота, понимание и тепло.Вот почему иногда совершая какие-либо поступки, ты потом жалеешь об этом. Ведь ты очень мягкая и нежная натура, которая умеет выживать в современном мире, так, чтобы не навредить остальным. С тобой легко находить общий язык. Твои близкие гордятся тобою и ты этого заслуживаешь!!!!!!!Тебе присущи такие черты характера как понимание, сочувствие, любовь!Жаль не у всех они есть.... ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

0

132

так....второй тест
В тебе живет безобидное животное, которому необходима забота, понимание и тепло.Вот почему иногда совершая какие-либо поступки, ты потом жалеешь об этом. Ведь ты очень мягкая и нежная натура, которая умеет выживать в современном мире, так, чтобы не навредить остальным. С тобой легко находить общий язык. Твои близкие гордятся тобою и ты этого заслуживаешь!!!!!!!Тебе присущи такие черты характера как понимание, сочувствие, любовь!Жаль не у всех они есть.... ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
первый не выходит почему-то

0

133

По поводу первого тестика я тоже Философ:

Вы любите размышлять о смысле бытия и смысле смерти. Вы любите мечтать. Вы задаётесь глубоко философскими вопросами. Вы достойны уважения. Вы – очень умный человек. (Даже если вы учились (учитесь) в школе (универе) на двойки.) Вы умны не в науках! Вы умны, как человек. Мои поздравления. Это - великолепный результат.

0

134

Я кстати тоже по перому тесту философ, а по второму: в  тебе живет безобидное животное, которому необходима забота, понимание и тепло.Вот почему иногда совершая какие-либо поступки, ты потом жалеешь об этом. Ведь ты очень мягкая и нежная натура, которая умеет выживать в современном мире, так, чтобы не навредить остальным. С тобой легко находить общий язык. Твои близкие гордятся тобою и ты этого заслуживаешь!!!!!!!Тебе присущи такие черты характера как понимание, сочувствие, любовь!Жаль не у всех они есть.... ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

0

135

Так чем же ты все-таки отличаешься от остальных людей???Кто же живет внутри тебя??? Маленький котенок!

В тебе живет безобидное животное, которому необходима забота, понимание и тепло.Вот почему иногда совершая какие-либо поступки, ты потом жалеешь об этом. Ведь ты очень мягкая и нежная натура, которая умеет выживать в современном мире, так, чтобы не навредить остальным. С тобой легко находить общий язык. Твои близкие гордятся тобою и ты этого заслуживаешь!!!!!!!Тебе присущи такие черты характера как понимание, сочувствие, любовь!Жаль не у всех они есть.... ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

А романтик похоже пока только я......

Отредактировано викки (2008-11-09 18:52:25)

0

136

Кстати оба тестика про меня....=)))Точнее их результаты...

0

137

Теперь второй тестик - я Маленький котенок:

В тебе живет безобидное животное, которому необходима забота, понимание и тепло.Вот почему иногда совершая какие-либо поступки, ты потом жалеешь об этом. Ведь ты очень мягкая и нежная натура, которая умеет выживать в современном мире, так, чтобы не навредить остальным. С тобой легко находить общий язык. Твои близкие гордятся тобою и ты этого заслуживаешь!!!!!!!Тебе присущи такие черты характера как понимание, сочувствие, любовь!Жаль не у всех они есть.... ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

P.S.: ну надо же, прям как мой аватарчик))) kiss

0

138

точно))))

0

139

У меня тоже результаты совпали со мной по двум тестам. :rolleyes:

0

140

Итак я романтик)))
Прогулки под луной, поцелуи под дождём, секс на крыше… Вы романтик и это не плохо. Плохо только, если на вопрос о самоубийстве положительно. Дорожите жизнью. Любите жизнь. И она принесёт вам ещё много романтики и приятных сюрпризов.

0

141

Вообще я смотрю у нас у многих совпадают по два теста))) Хорошо когда много общего.  :rolleyes:

0

142

По первому тесту у меня таков результат :) Итак, Вы - РомантикПрогулки под луной, поцелуи под дождём, секс на крыше… Вы романтик и это не плохо. Плохо только, если на вопрос о самоубийстве положительно. Дорожите жизнью. Любите жизнь. И она принесёт вам ещё много романтики и приятных сюрпризов. baby

0

143

А вот тест прикольный мне прислали на аську))
http://grudina.info/newyear/test.php приколись! :)сделай это прямо сейчас так весело

0

144

А второй тест результатТак чем же ты все-таки отличаешься от остальных людей???Кто же живет внутри тебя??? Маленький котенок!В тебе живет безобидное животное, которому необходима забота, понимание и тепло.Вот почему иногда совершая какие-либо поступки, ты потом жалеешь об этом. Ведь ты очень мягкая и нежная натура, которая умеет выживать в современном мире, так, чтобы не навредить остальным. С тобой легко находить общий язык. Твои близкие гордятся тобою и ты этого заслуживаешь!!!!!!!Тебе присущи такие черты характера как понимание, сочувствие, любовь!Жаль не у всех они есть.... ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

0

145

А вот тест прикольный мне прислали на аську))
http://grudina.info/newyear/test.php приколись! :)сделай это прямо сейчас так весело

Ксюфф я хохотала от души, когда прочитала, что за письмо Деду Морозу получилось. lol  lol  lol  lol

0

146

прикольный тестик)))

0

147

И у меня прикольное письмо получилось :D Вот бы обрадовался Дед Мороз когда я в конце письма написала бы ему Помни что я верю в тебя предатель! lol  lol  lol Ксюффка спасибо за хорошее настроение! kiss

0

148

Тоже ответы на тестики:

Итак, Вы - Реалист
Вы смотрите на вещи реально. Реально оцениваете их. Смотреть на вещи философски и романтично – не для вас. Вы – человек резкий, прямолинейный, хитрый, возможно, честный.

Так чем же ты все-таки отличаешься от остальных людей???Кто же живет внутри тебя??? Маленький котенок!
В тебе живет безобидное животное, которому необходима забота, понимание и тепло.Вот почему иногда совершая какие-либо поступки, ты потом жалеешь об этом. Ведь ты очень мягкая и нежная натура, которая умеет выживать в современном мире, так, чтобы не навредить остальным. С тобой легко находить общий язык. Твои близкие гордятся тобою и ты этого заслуживаешь!!!!!!!Тебе присущи такие черты характера как понимание, сочувствие, любовь!Жаль не у всех они есть.... ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Хм.. ну и как это согласуется?  :huh:

0

149

Хм.. ну и как это согласуется?  :huh:

LULA ну это прям как две стороны медали. Мне кажется в любом человеке могут совмещаться и сильно-волевые качества и в тоже время человеку нужна забота, ласка, любовь. Невозможно же постоянно быть "железной". Может быть в этом смысл.

Еще возможно, что внутри человека действительно находится как бы маленький котенок, который хочет тепла, заботы. Но мы стараемся скрыть это, быть более жесткой, сильной, самостоятельной, чтоб ни от кого не зависеть и выжить в этом достаточно агрессивном мире.

Отредактировано Olechka (2008-11-11 12:18:05)

0

150

Характеристика твоего имени:   http://beon.ru/tests/60-786.html

Вот что получилось у меня

Елена
 
Подробнее: Значение и происхождение имени: факел (греч.).

Энергетика и Карма имени: пожалуй, главная особенность звучания имени Елена состоит в том, что оно начинается гораздо энергичнее, чем заканчивается. Больше того, по сути, в нем не наблюдается большого напряжения, однако контраст между "заводным" началом и спокойным окончанием способен резко усилить даже это незначительное напряжение. Примерно как горящая спичка, которую трудно заметить солнечным днем, зато в темноте ночи иной раз ее пламя видно даже за несколько километров. Обычно это приводит к тому, что в повседневном поведении Елены внимательный человек может уловить некоторую напряженность. Иногда это выражается в сдержанности Елены, быть может, даже в ее замкнутости, бывает же и наоборот, когда это не совсем понятное ей самой внутреннее возбуждение заставляет Лену держаться несколько вызывающе, как будто она только и ждет нападок со стороны окружающих.

Конечно, такая черта поведения проявляется в характере Лены далеко не сразу, в детстве она обычно растет спокойным и ласковым ребенком, да, по сути, и остается таким, вот только с подросткового возраста все это начинает маскироваться за ее внутренней борьбой. Часто окружающие даже не догадываются, что большую часть времени Ленины нервы натянуты, а вот ей самой это может доставлять немало неприятных минут. Здесь кроется большая опасность, поскольку нервное напряжение вызывает усталость и даже душевную боль, и Елена невольно может начать воспринимать людей и окружающую жизнь как источник этой боли. У нее может складываться ощущение, что ее самолюбие если и не ущемляют, то, по крайней мере, готовы к этому, между тем как главный враг находится в ней самой, и избавиться от него не так уж сложно. Просто надо не ждать от людей душевности, а попробовать начать первой, избавив свое самолюбие от болезненности.

Впрочем, это напряжение очень быстро исчезает, если Лена встречает человека, способного понять ее и полюбить, - тогда-то и проявляются ее истинные душевные качества. Да и сама она, освободившись от неясной внутренней боли, нередко испытывает огромное облегчение, что делает ее любовь поистине бескорыстной и крепкой. При этом, если живя одна, Елена была склонна к некоторой ленности, то в любви ее скрытые силы высвобождаются, что обычно делает, из нее не только прекрасную хозяйку, но и дает возможность раскрыться ее талантам в какой-либо карьере. Вот только следует опасаться, чтобы неизбежные семейные конфликты снова не привели к росту напряжения в ее душе. Если это произойдет, то, увы, счастье окажется недолговечным.

Интересно, что если Елена сумеет найти источник душевного спокойствия в себе самой и избавиться от нервного напряжения без боязни проявить свое доброе отношение к людям, она, во-первых, получит страховку от многих жизненных трудностей, а во-вторых, у нее будет шанс отыскать в себе удивительные, может быть, даже сверхъестественные способности, как это произошло с Еленой Блаватской и с Еленой Рерих."

Секреты общения. В общении с Еленой никогда не следует забывать, что, какова бы ни была ее маска, за ней скрывается ранимая и тонко чувствующая душа. Проявите к ней немного тепла - и перед вами появится совершенно другой человек!

Астрологическая характеристика:

Знак зодиака: Близнецы. Планета: Плутон. Цвета имени: серебристый, салатовый. Наиболее благоприятные цвета: глубокий зеленый, оранжевый. Камень-талисман: изумруд, нефрит, янтарь.

Празднуем именины: 19 марта. 3 июня (6 марта, 21 мая) - Елена равноапостольная, Константинопольская­­, царица.

8 июня (26 мая) - Елена мученица, дочь апостола Алфея.

12 ноября (30 октября) - Елена Сербская, королева.

След имени в истории. "Как будто она впитала в себя красоту всех женщин мира за все тысячелетия от сотворения мира", - писал о Елене Рерих (1879-1955), основательнице учения Живой Этики, один из ее современников. Удивительно сложилась судьба этой женщины. Выросшая в богатой семье в Петербурге, она, правнучка великого полководца Кутузова и двоюродная племянница композитора Мусоргского, красавица, по которой "сохли" все столичные женихи, оказалась домоседкой, предпочитая коротать время не на светских раутах, а наедине с книгой.

Выйдя замуж за известного художника Николая Рериха, Елена Ивановна начала свой духовный путь вместе с мужем, и их приключения больше похоже на сказку: они путешествовали по Индии, Европе и Америке, поднимались на вершины Гималаев, и Елена Рерих оказалась первой женщиной-европейкой­­, сумевшей преодолеть 25 тысяч километров через опасные гималайские перевалы, где температура воздуха порой опускалась до -50 градусов.

Неизвестно, удалось ли путешественникам достигнуть легендарной Шамбалы - обители полулюдей-полубогов­­, однако смело можно утверждать одно: если это место действительно существует, то именно им и суждено его было найти. Во всяком случае, вернувшись из первого путешествия, супруги передали советскому правительству духовное послание обитателей Шамбалы - махатм, после чего вернулись в Индию, где и прожили остаток своей жизни и где Елена Рерих привела в порядок свои записи о психической энергии.

Держательницей мира называл свою жену Николай Рерих, да и сама она считала, что настает эпоха, когда на женщину будет возложена особенно ответственная миссия. "Грядущее время должно, - писала она, - как ив лучшие времена человечества, предоставить женщине место у руля жизни, место рядом с мужчиной, ее вечным спутником и сотрудником".

Отредактировано Лена (2008-11-11 19:19:40)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Тестики