Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Тестики


Тестики

Сообщений 61 страница 90 из 865

61

Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.

Вы - фарфоровая кукла
(это цитировать не буду, было уже)

Вы - тряпичная кукла
Веселая и озорная проказница с добрым нравом. Но окружающие знают – несмотря на ваш мягкий характер, никто не смог бы назвать вас тряпкой.

Запомните - каждая тряпичная кукла уникальна, даже если сшита по известному лекалу. Стоит ограничить свою коллекцию одной тематикой, иначе есть шанс забить квартиру сотней-другой кукол, устоять перед их обаянием практически невозможно. Дополнительный плюс: вы можете начать шить кукол сами, ведь это так просто!

0

62

А это я1!!!
Веселая и озорная проказница с добрым нравом. Но окружающие знают – несмотря на ваш мягкий характер, никто не смог бы назвать вас тряпкой.

Запомните - каждая тряпичная кукла уникальна, даже если сшита по известному лекалу. Стоит ограничить свою коллекцию одной тематикой, иначе есть шанс забить квартиру сотней-другой кукол, устоять перед их обаянием практически невозможно. Дополнительный плюс: вы можете начать шить кукол сами, ведь это так просто!

0

63

Девочки все сюда ;)

http://cafe-bar.by.ru/test.html

0

64

Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.
http://lady.mail.ru/test/35

Франсуа де Ларошфуко

Принадлежал к одному из знатнейших родов Франции – герцогов де Ларошфуко. А до смерти отца носил титул принц де Марсийак. Вырос и воспитывался при дворе. А свои обширные познания приобрёл путём самообразования уже в зрелом возрасте. Наблюдая за присущими высшим аристократическим слоям общества нравами, он составил своё мнение о людях двора. Впоследствии, свои впечатления и мнение он изложил в мемуарах. Литературную известность ему принесли «Максимы», которые при жизни автора переиздавались несколько раз, а в посмертные издания были включены и те высказывания, которые прежде исключались Ларошфуко.

Пифагор Самосский

Древнегреческий философ и математик. Даже если кто-то не помнит теорему Пифагора из школьной программы, то само это название помнят все. Считается, что он впитал в себя огромное количество знаний, накопленных к тому времени человечеством, так как ему довелось пообщаться чуть ли не со всеми известными мудрецами той эпохи. Он пропагандировал оккультную философию и здоровый образ жизни с элементами аскетизма и строгой морали. В наше время он считается великим математиком. Сам он не писал книг и трактатов. Цитаты его появились много позже, но приобрели известную популярность.

0

65

Дельфина, а у меня не все свопало!!! Бред какой-то, одним словом спам.Зай не обижайся:)

0

66

Мульен,  да у меня тоже половину не совпало, так ради прикола :)

0

67

Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.

Вы - фарфоровая кукла

Изящная, хрупкая, скорее произведение искусства, нежели игрушка для ребенка. В детстве вас баловали все окружающие, сейчас вы и сами неплохо с этим справляетесь.

Вашу коллекцию лучше начать с похода в Музей Кукол и изучения каталогов антикварных магазинов. Покупка фарфоровой куклы - дело очень сложное и недешёвое, но оно того стоит. И думайте о том, что красота такой куклы не стареет, а ценность с каждым годом растет.

Вы - тряпичная кукла

Веселая и озорная проказница с добрым нравом. Но окружающие знают – несмотря на ваш мягкий характер, никто не смог бы назвать вас тряпкой.

Запомните - каждая тряпичная кукла уникальна, даже если сшита по известному лекалу. Стоит ограничить свою коллекцию одной тематикой, иначе есть шанс забить квартиру сотней-другой кукол, устоять перед их обаянием практически невозможно. Дополнительный плюс: вы можете начать шить кукол сами, ведь это так просто!

0

68

У меня такие результаты:
«Я лишь мельком взглянул на женщину, так как сразу увидел, что она очень красива, и оттого смутился. Я никогда не помнил, как женщина одета, кто бы она ни была, так и теперь мог лишь заметить в ее темных волосах белые искры и то, что она охвачена прекрасным синим рисунком хрупкого очертания. Когда я отвернулся, я снова увидел ее лицо про себя, -- немного длинное, с ярким маленьким ртом и большими глазами, смотрящими как будто в тени.» Хищная красавица авантюристка, актриса, с удовольствием играющая людьми ради добычи. Её интересует не только нажива, но и эксперименты с человеческим сердцем. А с ним шутки плохи…

А про кукол:
Вы - Барби
Мечта любой девочки и модель для подражания. Модница, красотка и умница – вас так и хочется назвать идеалом.

Так как вы уже взрослая девочка, вам стоит начать коллекционировать редкие издания кукол Барби. Достать их сложнее, чем обычные, но зато вы сможете поразить гостей коллекцией на любую тематику: есть Барби - героини популярных фильмов, Барби разных национальностей и винтажные Барби Силкстоун.

0

69

Девочки все сюда ;)

http://cafe-bar.by.ru/test.html

На удивление у меня все совпало, только вот пошли 20 людям и будет тебе счастье не верю в этот бред. Вообще прикольно получилось.

0

70

Девочки все сюда ;)

http://cafe-bar.by.ru/test.html

Что-то наподобие такого я уже проходила. И у меня почти всё совпало. Но только вот про желание сказать не могу - непонмю, чё загадывала... ^_^

0

71

Итак. Вы - Стихийное Бедствие
Вы агрессивны и неуровновешанны подобно стихии, в порыве гнева Вы не управляемы и способны смести все на своем пути, причем каждый раз, Вы действуете по разному, но когда вы утихните, можете и пожалеть о содеянном...

я тоже стихийное бедствие)) тест это только подтвердил)
мне даже отец открытку подарил...там написано: какая разница,между стихийным бедствием и любимой дочкой? ответ: НИКАКОЙ))

0

72

Ваши черты есть в образе Дигэ Альвавиз («Золотая цепь»)
«Я лишь мельком взглянул на женщину, так как сразу увидел, что она очень красива, и оттого смутился. Я никогда не помнил, как женщина одета, кто бы она ни была, так и теперь мог лишь заметить в ее темных волосах белые искры и то, что она охвачена прекрасным синим рисунком хрупкого очертания. Когда я отвернулся, я снова увидел ее лицо про себя, -- немного длинное, с ярким маленьким ртом и большими глазами, смотрящими как будто в тени.» Хищная красавица авантюристка, актриса, с удовольствием играющая людьми ради добычи. Её интересует не только нажива, но и эксперименты с человеческим сердцем. А с ним шутки плохи…

вот что у меня получилось))

0

73

и вот ещё 1 ответ теста))
Вы - Барби
Мечта любой девочки и модель для подражания. Модница, красотка и умница – вас так и хочется назвать идеалом.

Так как вы уже взрослая девочка, вам стоит начать коллекционировать редкие издания кукол Барби. Достать их сложнее, чем обычные, но зато вы сможете поразить гостей коллекцией на любую тематику: есть Барби - героини популярных фильмов, Барби разных национальностей и винтажные Барби Силкстоун.
и ещё фарфоровая кукла)

0

74

Девчонки, вот тоже маленький тестик, очень маленький. Называется: Узнай кто ты? Василиса Премудрая или колдунья? (ну там разные могут персонажи и белоснежка, и золушка, и многие другие). Я вот белоснежкой получаюсь. ^_^ Забавно конечно и можно не воспринимать в серьёз, но то, что здесь написано, почти так и есть!  :rolleyes:

Вы - Белоснежка! О, вокруг вас, такой обаятельной, веселой и элегантной вроде Жанны Фриске, мужчины так и ходят кругами - и семь гномов, и королевич Елисей. У вас полно завистниц. Ваша философия - позитив во всем. Вы созданы для радости, любви и дружбы. Поэтому легко принимаете удары судьбы и умножаете ее дары. Вас окружает любовь, но от нее же вы можете и пострадать. В молодости вас наверняка помучил какой-нибудь подлец, который корчил из себя героя-богатыря. Однако вы большая оптимистка, легко забываете неурядицы, и это ваш главный козырь. Мужчины многое готовы сделать для вас и всегда готовы помочь. Вы, может быть, и не очень догадывались о том, что у вас неприятности, а вас уже спасли! Будучи замужем, вы слишком полагаетесь на мужчину. Вы взваливаете на него груз житейских забот и удивляетесь: почему он вдруг к вам охладел? СОВЕТ: Постарайтесь стать душевным другом и помощником вашему партнеру. Почаще слушайте его, обсуждайте с ним его проблемы и неурядицы.  ^_^

0

75

А самое главное забыла  laugh про ссылку, вот голова моя бедовая.... laugh Исправляюсь!  laugh

http://kp.ru/daily/23930/69717

0

76

Юлен я тоже Белоснежка!!! ;)

0

77

И я !!!

0

78

laugh Все мы белоснежки! Каждая по-своему! laugh Вот тебе и тест - всё одинаковое! А может просто мы одинаково на разные вопросы смотрим? :unsure:

0

79

Вот тебе и тест - всё одинаковое! А может просто мы одинаково на разные вопросы смотрим? :unsure:

Ая сейчас проверю,наотвечаю как попало и посмотрю что получиться!!!!
Ну бабкой ежкой никому быть не хочется!!!

0

80

Короче вот что у меня получилось:
Вы - Василиса Премудрая! Вы - воплощение мужских грез: и умная, и мудрая, и терпеливая одновременно. Этот архетип воплощает певица Татьяна Буланова. Правда, заполучив свою мечту, мужчины зачастую не ценят своего счастья. Житейски вы умнее их самих, и им это не нравится. Они подсознательно это чувствуют и начинают с вами соперничать. Вы порядочны и искренне верите, что выходить замуж надо один раз и навсегда. И связываете жизнь с первым попавшимся Иванушкой-дурачком, который готов спорить до хрипоты о том, сколько минут варить сосиски, а все серьезные проблемы взваливает на ваши плечи. Если сразу не задалось, вы не спешите к новым поискам. Уходите с головой в работу, в воспитание детей. Ваша философия - принимать жизнь такой, какая она есть. И, засучив рукава, стараться изменить ее в лучшую сторону. СОВЕТ: Есть вещи, которые вы не в силах облагородить. Если приходится идти на слишком большие жертвы, то лучше расстаться. Вдруг где-то поблизости ошивается сильный мужчина вашей мечты? Если вам встретится ровня, вашему браку можно будет только позавидовать. И не страшно, если это будет второй брак. Или даже третий. Посмотрите на Колдунью. Она и в четвертый раз под венец идет, как в первый!

0

81

А я Василиса Премудрая. laugh

0

82

Девчонки, вот тут такой милый и забавный тестик  laugh про сколько ты весишь? Он конечно скорее всего более шуточный, но всё-таки...... ^_^ мне вот что он выдал: У тебя идеальный вес. Твоя внешность - мечта миллионов девушек. Ты занимаешься спортом, следишь за питанием и не успеваешь отбиваться от кавалеров  laugh Ты похожа на девушку из глянцевого журнала. У тебя парочка высших образований  :wacko:  laugh идеальный макияж, и уживчивый характер! А ты вообще существуешь??? :blink:  laugh............................      Да существую я, конечно!! Хотя у меня  не два высших и я не похожа на девушку са обложки..... ^_^

http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/pag...kolko-ty-vesish   :rolleyes:

0

83

И вот ещё:Цвет судьбы называется! Можно не верить, но всё что здесь описано про меня - это практически один в один!! :unsure:

Твоей судьбой управляет желтый цвет.Ты любящий, мягкий и чувствительный человек. Родные, близкие и друзья – твое всё. Ты живешь мечтой найти человека, который угадывал бы твои желания и понимал их с полуслова. Не встретив такого, ты впадаешь в уныние и выглядишь разочарованной. Мечтам и переживаниям уделяешь так много времени, что на серьезные дела его совсем не остается. Второстепенные роли тебя не пугают и не оскорбляют. Но вовсе не потому, что ты не уверена в собственных силах, – просто за троном ты чувствуешь себя комфортнее, чем на нем. Покладистость и отзывчивость делает тебя прекрасной супругой и другом.

Твой стиль: Одежда красного цвета – терапия твоей стеснительности. Если яркие морковные и алые оттенки тебе не по душе, покупай вещи оттенка бордо. Фасоны элегантные, без вычурных деталей и кричащих отделок. Твой козырь – врожденный шарм. Изящные наряды на манер французских модниц или в стиле английской аристократии сделают тебя по-настоящему неотразимой и добавят уверенности в себе.

Твой партнер: Ты прекрасно уживешься с представителем любого цвета. Главное условие – он должен быть внимателен и чуток к твоему внутреннему миру. Лучше всего это получается у людей "синего" типа.
Знаменитости желтого типа: Ирина Безрукова, Кэти Холмс, Евгений Миронов

http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/pag...cles/Cvet-sudby :rolleyes:

0

84

А вот прикольный тест про идеальный образ))
http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/pag...covaya-devushka

Я его прошла и вот что у меня :wub:
Твой образ – секс-бомба, роковая женщина, женщина-вамп. Это образ страстной, опытной искусительницы. Ты воплощение женственности и сексуальности. Сама иногда не можешь объяснить, что заставляет тебя вести себя именно так. Твое знание о том, что и как надо делать для того, чтобы покорять мужчин, приходит из подсознания. Поэтому не бойся доверять себе и действовать так, как тебе подсказывает внутренний голос. Твое кредо: "Мужчина догоняет женщину до тех пор, пока она его не поймает". Но поймав своего единственного и неповторимого, не забывай: ты должна доставлять ему удовольствие… Хотя бы одним своим внешним видом.

0

85

Твоей судьбой управляет красный цвет.</b> Это цвет лидеров и победителей. Окружающие считают тебя человеком честолюбивым и решительным. Преследуя свои цели, ты приобретаешь массу противников, но с другой стороны, – многого добиваешься. Жить рядом с тобой нелегко из-за твоей властности и напористости, но именно эти качества заставляют каждого вытягиваться перед тобой в струнку и выкладываться в деле. Ты всегда стараешься действовать энергично, стремишься к успеху и готова платить за него любую цену.<br><br> <b>Твой стиль:</b> Усмирить чрезмерную напористость лучше всего с помощью одежды приглушенных серых тонов. Дополнить образ помогут изящные серебряные украшения. Если хочешь держать ситуацию под контролем, оденься в белое, разбавив образ красными аксессуарами. Ну, а если, хочешь до поры до времени оставаться в тени, приглядываясь и анализируя поведение коллег-сослуживцев, надень черное. И забудь о легкомысленных желтых и зеленых оттенках. Эти цвета, дисгармонирующие с твоим внутренним миром, сделают твой образ нелепым и неубедительным.<br><br> <b>Твой партнер:</b> Лучшим избранником для тебя станет человек "зеленого" типа. Он по достоинству оценит твои положительные качества, разделит систему жизненных ценностей. Но, уважая твой авторитет, он все же сможет удержать тебя от безрассудных поступков. Знаменитости красного типа:</b> Шарон Стоун, Пэрис Хилтон, Брюс Уиллис.

0

86

А вот прикольный тест про идеальный образ))

laugh А это я - " Твой образ – нежный эльф. Существо прекрасное, возвышенное и немножко дикое. Тебя любят травы, цветы и кошки. В сумасшедшем ритме современного мегаполиса ты выделяешься из толпы своей индивидуальностью. Природный ландшафт тебе милее городского пейзажа. Мужчины ценят тебя за естественность и надежность. Оставайся верной себе, почаще улыбайся, радуйся солнцу, звездам и облакам. Не бойся быть честной, открытой и прямолинейной, а твоя невинность – это скорее достоинство, чем недостаток. Пользуйся этим."

Отредактировано Алиса (2008-06-17 21:56:34)

0

87

Так, цвет у меня тоже жёлтый, так что повторяться не буду, многое сходится, хотя с оговрками (только вот одежду красного цвета я как-то не очень люблю, у меня очень мало вещей красных оттенков, они мне редко идут)

Вес у меня идеальный  lol  (бьюсь в конвульсиях, всегда была пышечкой)

"Твой образ – женщина-загадка. Блоковская незнакомка, ты проходишь "дыша духами и туманами" и скрываешься за поворотом, а мужчина ломает голову, пытаясь разгадать твою тайну. Твои поступки часто импульсивны, именно о таких, как ты говорят: "семь пятниц на неделе". Ты и в самом деле не можешь ничего планировать заранее. Потому что любишь ветер и предпочитаешь быть такой же свободной, как он. Не стремись раскрывать душу первому встречному, помни, – мужчины любят недосказанности и загадки. А для кого-то из них ты вполне можешь стать головоломкой, на разрешение которой он не побоится потратить целую жизнь. Будь секретом, который приятно находить и больно терять." - что-то это вообще не я....  :huh:

0

88

Про цвет у меня вообще не совпадает..я люблю красный носить а вот серый вообще не люблю черный тем более меня они угнетают..Я люблю как раз зеленый желтый и это поднимает мне настроение.

0

89

Ксюффка я тоже секс-бомба))) tancy

0

90

а это я ....Твой образ "девочка-школьница", соблазнительная Лолита. Невинная, но любопытная, как котенок. Неопытная, но готовая к смелым экспериментам. Ты неотразима в смешных маечках и коротких юбочках. "Секс" и "смех" – только в твоем образе эти два понятия живут рядом. Наверное, потому что ты не любишь относиться к чему-либо слишком серьезно. Однако в моменты близости ты забываешь об иронии и становишься послушной, как ученица. Это твой конек. Рядом с тобой любой мужчина чувствует себя солидным и умным, потому что может принять образ "мужчины-папочки". Только, играя в "маленькую девочку", не слишком капризничай – мужчины этого не любят.       laugh

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Тестики