Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Тестики


Тестики

Сообщений 31 страница 60 из 865

31

Да, неплохой тест. Только у меня почему-то тоже Метеор получился, ну что я метеор, как Алиса! ^_^

Только тут одна поправка - они явно имели ввиду не метеор, а метеорит. laugh  Метеор - это яркий след в небе, а то, что вслед за этим рушится на землю - метеорит. laugh
Но вот метеором медя действительно часто называют. :rolleyes:  Правда за другие качества. laugh

Отредактировано Алиса (2008-03-24 21:07:34)

0

32

Ого...  :o

Итак. Вы - Демоническая Сущность
Вы самое изощренное бедствие, своих недругов Вы уничтожаете ихними же пороками, подобно суккубу, Вы можете искусить свою жертву, а когда он у Вас в руках-Вам ничего не стоит его уничтожить...

0

33

Ого...  :o

Итак. Вы - Демоническая Сущность
Вы самое изощренное бедствие, своих недругов Вы уничтожаете ихними же пороками, подобно суккубу, Вы можете искусить свою жертву, а когда он у Вас в руках-Вам ничего не стоит его уничтожить...

Лула,но у тебя и аватарчик.....похож.А если честно-то я удивлена.Ты никогда никому плохого не делала.Ну по крайней мере-на сайте.

0

34

Rosalinda, я сама удивлена  laugh  Мне как-то больше подходит описание "метеора". Я могу с землёй сровнять, но это надо очень сильно постараться, причём напакостить не мне, а моим близким (в этой ситуации хладный труп обидчика будут по кусочкам выковыривать из асфальта), а так - не замечала ни обидчивости, ни мстительности за собой. Ссоры я быстро забываю, склонна прощать мелкие обиды, а если человек обидел меня очень сильно, так что я не могу этого простить... у меня просто меняется отношение к этому человеку и прекращаю общение, я не буду бегать за ним с топориком.  mmm

А аватарчик - просто картинка мне нравится, да и не злобная она (ну, может совсем чуть-чуть  ;)  )

0

35

Мне всегда нравится вот этот тест (хоть он и очень известный). Скажу честно, я хоть и умнее блондинки, но не на 100%  ;)

Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро.
Ей задают такие вопросы:

1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116
б) 99
в) 100
г) 150

Блондинка пропускает вопрос2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета

3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь
б) Сентябрь
в) Октябрь
г) Hоябрь
Блондинка просит помощь у зала.

4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт
б) Георг
в) Мануэль
г) Иоанн
Блондинка достает гадальные карты.

5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка
б) Кенгуру
в) Тюлень
г) Крыса
Блондинка выходит из игры.

Если ты считаешь себя умным (-ой) и посмеялся (-ась) над блондинкой, то почитай правильные ответы.
Для этого выдели мышкой пространство между звёздочками

*
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.

*

Отредактировано LULA (2008-03-24 23:58:17)

0

36

ну и я метеор.... ;)

0

37

а этот тест про блондинку я видела уже......да...реально смешно в конце... :D

0

38

А я стихийное бедствие...

0

39

А где находится этот тест? :rolleyes:

0

40

А где находится этот тест? :rolleyes:

Какой?

0

41

Ай, блин, я оказывается не на ту страницу смотрела. :rolleyes:  lol

Отредактировано Алиса (2008-03-25 14:44:26)

0

42

Алисик, а ты у нас кто???

0

43

Ловите тестик креативный http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19300

Ваши черты есть в образе Дигэ Альвавиз («Золотая цепь»)
«Я лишь мельком взглянул на женщину, так как сразу увидел, что она очень красива, и оттого смутился. Я никогда не помнил, как женщина одета, кто бы она ни была, так и теперь мог лишь заметить в ее темных волосах белые искры и то, что она охвачена прекрасным синим рисунком хрупкого очертания. Когда я отвернулся, я снова увидел ее лицо про себя, -- немного длинное, с ярким маленьким ртом и большими глазами, смотрящими как будто в тени.» Хищная красавица авантюристка, актриса, с удовольствием играющая людьми ради добычи. Её интересует не только нажива, но и эксперименты с человеческим сердцем. А с ним шутки плохи…

0

44

Ваши черты есть в образе Фрези Грант («Бегущая по волнам»)
Девушка-легенда, утешающая и поддерживающая заблудившихся в ночи, бегущая по волнам к загадочному острову, силой своей мечты отринувшая законы природы. «"Прощайте! - сказала Фрези. - Не знаю, что делается со мной, но отступить уже не могу". С этими словами она спрыгнула и, вскрикнув, остановилась на волне, как цветок. […] И вот с волны на волну, прыгая и перескакивая, Фрези Грант побежала к тому острову. Тогда опустился туман, вода дрогнула, и, когда туман рассеялся, не было видно ни девушки, ни того острова, как он поднялся из моря, так и опустился снова на дно.»

0

45

Вот, что у меня получилось

Ваши черты есть в образе Режи («Корабли в Лиссе»)
«Королева Ресниц» из предместий Лисса. Открытая, прямая и нежная, порывистая душа, безраздельно наполненная своей доверчивой, глубокой любовью, готовая защищать её и отдать за неё всё-всё и даже больше… «Слушай: будет худо тебе - хочу, чтобы худо и мне. Будет тебе хорошо - и мне давай хорошо. Если ты повесишься - я тоже повешусь. Разделим пополам все, что горько; отдай мне бОльшую половину. Ты всегда будешь для меня фарфоровый, белый...»

0

46

Алисик, а ты у нас кто???

Если про стихийные бедствия, то Метеор

0

47

Добавочка к Фрези Гранд...
В детстве у меня календарик типа этого был. Только не переливающийся, а объёмный и ярче был, а платье у Фрези было ярко красным и фонарик светился тёплым-жёлтым. Нравился мне очень, так для меня образ Фрези именно таким и остался...

0

48

Ваши черты есть в образе Фрези Грант («Бегущая по волнам»)

У меня тоже Фрези Грант. ^_^

0

49

Я рада что сегоднешний тест совпал с настроением ваших душ.

0

50

Девушка-легенда, утешающая и поддерживающая заблудившихся в ночи, бегущая по волнам к загадочному острову, силой своей мечты отринувшая законы природы. «"Прощайте! - сказала Фрези. - Не знаю, что делается со мной, но отступить уже не могу". С этими словами она спрыгнула и, вскрикнув, остановилась на волне, как цветок. […] И вот с волны на волну, прыгая и перескакивая, Фрези Грант побежала к тому острову. Тогда опустился туман, вода дрогнула, и, когда туман рассеялся, не было видно ни девушки, ни того острова, как он поднялся из моря, так и опустился снова на дно.»

0

51

Итак. Вы - Воина
Вы агрессивны по отношению к своим врагам, стоит появиться на горизонте вашему неприятелю, как вы сразу начинаете моральный обстрел жертвы, Вы не брезгуете пускать в ход силовые методы, и делаете все, что бы раздавить аппонента.

0

52

Ваши черты есть в образе Тави Тум («Блистающий мир»)«живая и веселая девушка с неправильным, но милым и нежным лицом,с лучистым и теплым, как тихий звон, взглядом, выражение которого беспрерывно разнообразно; […] худенькая, но хорошо cложенная, с открытым и чистым голосом, с улыбкой, мелькающей как трепет летней листвы» Отважная мечтательница, погружённая в книги – мир для неё сияет и переливается удивительными красками. Поэтому она смогла разглядеть настоящее чудо, поверить в него всем сердцем – и полететь с ним в небо…

0

53

А я «Я лишь мельком взглянул на женщину, так как сразу увидел, что она очень красива, и оттого смутился. Я никогда не помнил, как женщина одета, кто бы она ни была, так и теперь мог лишь заметить в ее темных волосах белые искры и то, что она охвачена прекрасным синим рисунком хрупкого очертания. Когда я отвернулся, я снова увидел ее лицо про себя, -- немного длинное, с ярким маленьким ртом и большими глазами, смотрящими как будто в тени.» Хищная красавица авантюристка, актриса, с удовольствием играющая людьми ради добычи. Её интересует не только нажива, но и эксперименты с человеческим сердцем. А с ним шутки плохи…

0

54

«Королева Ресниц» из предместий Лисса. Открытая, прямая и нежная, порывистая душа, безраздельно наполненная своей доверчивой, глубокой любовью, готовая защищать её и отдать за неё всё-всё и даже больше… «Слушай: будет худо тебе - хочу, чтобы худо и мне. Будет тебе хорошо - и мне давай хорошо. Если ты повесишься - я тоже повешусь. Разделим пополам все, что горько; отдай мне бОльшую половину. Ты всегда будешь для меня фарфоровый, белый...»

0

55

Обычно Вы спокойны и миролюбивы, Вы не особо обращаете внимание на обидчиков, но как известно, в тихом омуте-черти бродят...и лишь стоит действительно задеть Вашу душу, Вы как метеор обрушиваетесь на неприятеля-одним ударом, но настолько разрушительным, что никто не в силах Вам противостоять в этот момент. Причем для всех Ваш выплеск ярости оказывается полной неожиданностью.

0

56

Ваши черты есть в образе Дигэ Альвавиз («Золотая цепь»)
«Я лишь мельком взглянул на женщину, так как сразу увидел, что она очень красива, и оттого смутился. Я никогда не помнил, как женщина одета, кто бы она ни была, так и теперь мог лишь заметить в ее темных волосах белые искры и то, что она охвачена прекрасным синим рисунком хрупкого очертания. Когда я отвернулся, я снова увидел ее лицо про себя, -- немного длинное, с ярким маленьким ртом и большими глазами, смотрящими как будто в тени.» Хищная красавица авантюристка, актриса, с удовольствием играющая людьми ради добычи. Её интересует не только нажива, но и эксперименты с человеческим сердцем. А с ним шутки плохи…

0

57

Ваши черты есть в образе Тави Тум

у меня тоже что и у Ксюффки

0

58

;) http://lady.mail.ru/test/39

0

59

http://lady.mail.ru/test/35

Вот, что получилось у меня:
Вы - фарфоровая кукла
Изящная, хрупкая, скорее произведение искусства, нежели игрушка для ребенка. В детстве вас баловали все окружающие, сейчас вы и сами неплохо с этим справляетесь.

Вашу коллекцию лучше начать с похода в Музей Кукол и изучения каталогов антикварных магазинов. Покупка фарфоровой куклы - дело очень сложное и недешёвое, но оно того стоит. И думайте о том, что красота такой куклы не стареет, а ценность с каждым годом растет.

Отредактировано Лена (2008-04-04 23:12:35)

0

60

Тоже же самое у меня

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Тестики