Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Обсуждения вместе с настеной и викки))


Обсуждения вместе с настеной и викки))

Сообщений 631 страница 653 из 653

631

круто викки ,однако я всё сдала))))

Настена, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! hlop  yahoo  victory  sm191   sm308

0

632

Настенка умничка моя чмок чмок тебя!!!!Я за тебя безумно рада!!!! ;) Надеюсь ты теперь будешь почаще сюда заходить...

0

633

спасибо девчонки за поддержку)))) :D

0

634

Раз нас забанили будем общаться тут кто хочет конечно!!!Это наша темка с настенкой и мы тут можем обсуждать что хотим!!!

0

635

Представляете у нас какая то инфекция у животных появилась...Вчера пожалела что я не ветеринар теперь думаю на курсы пойти не знает никто о них???

0

636

я незнаю,а кстати а почему вас забанили??

0

637

викки, тебя сегодня в чате не хватало! :(  не честно с вами обошлись!

0

638

викки, тебя сегодня в чате не хватало! :(  не честно с вами обошлись!

Чего уж теперь об этом говорить сделано так сделано!!! ;)
Очень приятно слышать что вам меня не хватало. baby  blush  cray

0

639

я незнаю,а кстати а почему вас забанили??

Настенка девочка моя как я соскучилась по тебе!!!Будь рядом ты расцеловала бы всю тебя!!! kiss  laff  yahoo
А забанили за невинную на наш взгляд шутку.. ;)

0

640

Эхх думаю пора взобновлячть нашу темку!!!Настенка вернулась и чат не работает..

0

641

Девушки а я тут заметила в последнее время одну закономерность почти у всех что то глючит!!!!Лично у меня чуть ли не до истерики доходит...Вот сегодня квип...

0

642

Я уже в истерике :wacko:  :blink: тихой :ph34r:  :rolleyes:

0

643

Машка что тоже глючишь????Я не понимаю что происходит но глючат почти все...Вот у меня на работе инет вообще работать пересталл тут поработает чуток потом пишет мол сервер не найден... dontk  :wacko:  cray

0

644

а у меня страницы очень долго открываются,уже бесит :angry:

0

645

Интересно что это такое надеюсь какие нибудь магнитные бури а не вирус...

0

646

У меня всё вперемежку, то сервер не находит, то глючит, то страницы долго открываются или пишут ТАЙМ АУТ  :P  :D  это видимо затмение луны так сказалось ;)

0

647

Ага а я наконец то сумела в чат попасть!!!!!Только решила пока не рисковать а пойти побегать а то ведь невозможно  уже с этими глюками и на работе еще финиш полный!!!

0

648

Ну вот пропала Настенка куда то и темка наша заглохла по тихоньку....

0

649

Да, чето Настенки совсем не видно dontk

0

650

а вот и я!!!_)))))пара-па-пам-парам!!!!! :P  :D

0

651

Ух ты девочка моя пришла!!!Как ты???Где пропадала????Чем занимаешься???

0

652

Я даже и забыла как-то про эту темку.... И сейчас стала просматривать и наткнулась..Как же весело тогда было.. Жалко, что много девочек ушло.. Кто-то стал мамой и им не до форума стало, кто-то ушел по своим соображениям..Вот и настенки не видать уже оочень давно..Эххх..

0

653

Настя в контакте, кстати давала слушать свои записи поет просто отлично, в том числе и на английском, например Майкла Джексона, мне оч понравилось victory

Отредактировано Дельфина (2010-08-23 00:08:28)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Обсуждения вместе с настеной и викки))