Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Обсуждения вместе с настеной и викки))


Обсуждения вместе с настеной и викки))

Сообщений 601 страница 630 из 653

601

Давай Викки удачи bye

0

602

Спасибо и до завтра!!! baby  bye

0

603

Мне кажется у нас с Викки работа похожа по графику, я тоже и днем работаю и ночью, и на форуме могу быть :rolleyes:

0

604

Дельфин а ты по командировкам ездишь???
А так очень похожа,да я думаю не только у нас... ;)

0

605

Не по командировкам не езжу. Я вообще временно работаю здесь,  поэтому особо не парюсь не моя эта работа, а параллельно потихоньку иду к тому, зачем я собственно переехала в Москву, но это пока секрет ;)

Отредактировано Дельфина (2008-05-23 14:20:28)

0

606

А ты в Питере тоже сейчас работаешь???

0

607

Да дома, насколько это возможно :)

0

608

Я вот тоже от работы скрыться нигде не могу!!!!

0

609

Счастливый тот, человек например как Андрей, для которых работа, удовольствие, к этому надо стремиться в жизни, что я и пытаюсь делать и всем вам желаю, ведь время так быстро летит:rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-05-23 21:13:23)

0

610

Мне моя работа тоже нравиться,но иногда хочется отдохнуть,а телефон не отключить...А так полный полет фантазии,а мне нравиться что о необычное придумывать,общение с влиятельными людьми... ;)

0

611

Викки а где ты работаешь?

0

612

Можно я не буду отвечать на этот вопрос?!?!?! ;)

0

613

Викки, а можно я тебя тогда буду называть мисс загадка ;)

А сколько лет тоже не скажешь))?

Отредактировано Алиса (2008-05-23 21:13:00)

0

614

дельфина она и мне ничего не говорит,так что спрашивать бесполезно,,,,хотя может у тебя и получиться выпытать у викки хоть какую нибудь информацию) :P

0

615

Настена неа не получается :P , Викки настоящий партизан, наверно где-то в ФБР служит ;)

0

616

Викки а где ты работаешь?

Я думаю, Дельфина, ты права. Викки работает где-то в спецслужбах. B)  to_keep  Иначе ее скрытность никак не объяснишь. laugh

0

617

Ооо девочки какие вы догадливые я служу в ФСБ!!!! :P  B)

0

618

laugh  :D ага)))
а может она просто такойчеловек не пробиваемый!)

0

619

В бронежилете все время хожу!!! :ph34r:
Очень рада настенка тебя видеть я уже безумно соскучилась!!!! kiss

0

620

я тоже викки!!!))) :rolleyes:

0

621

Чего ты сюда не заходила????Я уж думала ты на меня обиделась....Даже с Алиской это тут обсуждали!!!Я даже не верю что хоть одна хорошая новость за этот день...это твое появление...

0

622

викки да что с тобой? я на тебя не обижалась зай! kiss

0

623

Я тебе в личке все написала что со мной похоже совсем клиника... cray

0

624

бедняшка,что случилось я тоже волноваться начала???? cray

0

625

Да настен не бери в голову и не такое проходили... :( Все пройдет...Спасибо за поддержку!!! laff

0

626

а я вот безумно боюсь,что не сдам экзамен по нглийскому cray

0

627

Ты имеешь ввиду школьный???Я думаю сдашь!!!Даже и не забевай голову себе этими мыслями!!!Я в тебя верю!!! ;)

0

628

я просто половину тем не учила,я ведь незнаю какая мне попадется((

0

629

Настен я когда химию сдавала вообще ничего не учила,просто почитала разок другой и все прихожу на экзамен тяну билет и понимаю что ничего не знаю!!!Однако сдала на 5 потом меня осинило,и все вспомнила...

0

630

круто викки ,однако я всё сдала))))

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Обсуждения вместе с настеной и викки))