Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Обсуждения вместе с настеной и викки))


Обсуждения вместе с настеной и викки))

Сообщений 571 страница 600 из 653

571

классные котики! :wub:
Правда жалко их, какая нагрузка на бедное сердце из-за лишнего веса.

0

572

Они мне напоминают того кота,из мультика про попугая Кешу!!! ;)

0

573

обалдеть :blink:

0

574

Мне вот если честно то очень интересно чем думают их хозяйки думали когда довели бедняг до такого сосояния!!!!! :(  ogon

0

575

Дельфина я в этой темке отчечу на твой вопрос,ладно???
Если честно то  я его ОЧЕНЬ  сильно люблю,когда нам приходиться разъезжаться на какое то время по работе,то начинаю по нему безумно скучать!!!А вместе мы уже долго достаточно!!!И за все это время поссорили один раз из-за маленького пустячка..

0

576

А у меня к тебе такой вопрос (извини если не тактичный sori ) а ты бы променяла своего молодого человека, на Андрея?

0

577

Да ничего!!!Могу ответь однозначно нет!!! :rolleyes: У нас уже было много таких ситуаций когда к нему девушки подкатывали он их отсылал,когда ко мне его лучшие друзья подкатывали,а потом поняв что все бесполезно теряли дружбу с ним и убегали поджав хвост...

0

578

Молодец Викки bye

0

579

Дельфин а к чему эти вопросы были если не секрет???

0

580

хочу понять сколько тут девушек реально считают Андрея своей судьбой там и все дела))

0

581

А ты хочешь быть его единственной??? ;) Понимаешь жизнь такая штука что никогда не знаешь чего от нее ожидать...

0

582

Да Викки хочу, я этого и  не скрываю. Этого я не скрываю только на форуме))Но естественно я понимаю,мы предпологаем, а бог распологает ;)  И есть такое понятие как судьба :wub:

0

583

Дельфин а ты представляешь сколько еще таких девочек за пределами форума???Я очень рада что ты не стесняешься здесь в этом признаться!!! blush

0

584

Да Викки представляю, конечно ;)

0

585

Ты сейчас в Москву то очень хочешь???Соскучилась ужн по ней???

0

586

да, скучаю :rolleyes:
сестра говорит воду горячую отключили, до10июня профилактика <_<

0

587

Кошмар!!! :o У нас хоть такого нет!!!На квартире есть конечно..Да и холодно сейчас без воды сидеть не лето же еще,так много и не намоешься или самое то моржом становиться!!!

0

588

да ужасно, я думала в августе отключают :angry:  мыться теперь будем в тазике :D

0

589

Пока в этом тазике намоешься задубеешь вся!!!Я дак раньше когда у нас такая проблема была,благо это был июнь,мылась под холодным душиком,а так ходила 2 раза в неделю в баню!!!Да и сейчас люблю туда ходить...

0

590

Викки ну это нагреваешь воду в кострюле, потом наливаешь в тазик и поливаешь экономно ковшеком, а в это время дубеешь и прокленаешь все на свете, думая за что мне это  laugh

0

591

Я не представляю как люди моются и живут гдето на севере на отшибе где нет цивилизации!!!

0

592

Для них это нормально, потому что они там выросли, они к этому привыкли, адаптировались, а для нас,сравни с катастрофой. Нет летом бы не вопрос, но щас холодно еще, я и так простыла :(

0

593

Выздоравливай!!! bye
Блин в контакте нашла фотку на автарке Андрея он там во всем черном,фота классная но не посмотреть....

0

594

Спасибо baby
А почему не посмотреть? дай ссылочку

0

595

Блин там страничка скрыта у этого типа Андрея,я просто уже вышла,сейчас снова забегу и кину ссылку!!!

0

596

Вот http://vkontakte.ru/search.php?subm=1&act=...Губин&o=0&st=40

0

597

интересная фотка, мне особенно этот прикид его нравится, он в нем был на концерте в Ледовом эх, как вспомню :wub:  кстати песня золотая осень на нашем сайте, это как раз с того концерта. Послушай)) живьем конечно по другому, особенно когда он шепчет аж мурашки по телу laff

0

598

Жалко что нет ее побольше!!! :( Хотя может тут на форуме где то есть завтра поищу!!!

А на счет живьем,мне доводилось слушать Андрея и не раз.. ;) Поэтому как завораживающе он стреляет глазками и шепчет я знаю не понаслышке!!! :wub:  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff

0

599

Викки так у нас она ведь здесь целая :rolleyes:  Я щас послушала, аж опять все вспомнила, вообще кто не был на концерте например Настене, нужно послушать эту песню, здесь можно уловить атмосферу концерта :rolleyes:

0

600

Ладно Дельфин давай до завтра,я домой побежала,а то у меня сегодня был напряженный день,бошка никакая,да еще всю ночь дома работать!!! bye Надеюсь ты завтра тут будешь???? blush

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Обсуждения вместе с настеной и викки))