Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Обсуждения вместе с настеной и викки))


Обсуждения вместе с настеной и викки))

Сообщений 31 страница 60 из 653

31

к кому ?? :o

0

32

;) К форуму!!!

0

33

неет он знает что просто это мое увлечение,но знаешь я вовсе не помешана на аг,я не говорю о нем целыми днями и бывает вообще не говорю,а мой макс кажется хочет сделать тили-тили laff

0

34

Пошлячка!!! :P

0

35

нет я серьезно ,я минут тридцать не буду писать )) :D

0

36

;) Ни фига себе какие вы скоростные!!!! :o

0

37

да........знаешь просто сейчас особо времени нету,но минут тридцать нам вполне хватит)) :D

0

38

Ну Настёна ты даёшь........ :blink:  laugh И это в 15 то лет....!!!!!! :blink:  laugh

0

39

Да ну удачи вам!!!ТОк очень не забывайтесь!!!Пока!!! bye

0

40

а что такого вполне номально ,моей подруге 12 лет и она тоже к нему ходит и вообще думаю тут нет возростных ограничений!

0

41

Да я не против!!!Как в Москве с погодкой???У нас зима опять в снегу все!!!

0

42

погодите ты вообще о чем подумала??? :huh:

0

43

Да вообще ни о чем!!! to_become_senile
А ты что имела ввиду???Т ы уже на вы???

0

44

А ПРОСТО ВАМ С АЛИНОЙ ГОВОРЮ,я вообщето о масаже говорю,незнаю о чем ты подумала :D

0

45

А где тут Алина???
Я б тоже не отказалась от массажа!!!В воскресение наверное после бани схожу на него!!!

0

46

а мне не надо ходить на него,он ко мне сам приходит,мой заяц сладкий максик на масажистом работает!!оо как же  он это делает!!!

0

47

Ну если тили-тили - это означает массаж, то я тогда отстала от жизни...... laugh

Викки, а у нас Москве, в Подмосковье точно, дождь вот иногда моросит, снега нет, одни лужи, пасмурно очень! :unsure: А у вас в Питере снег идёт что ли? :blink:

0

48

Да мне тоже нравиться когда любимый его делает,но для спинки чтоб она ровной была лучше умелые руки просить!!!

А к вам мишка наш белый на пмж едет!!!! :rolleyes:

0

49

че за пмж?? :huh:

0

50

Юлен я тоже от жизни отстала видимо!!! laugh

У нас не то что снег тут метель!!!!А дождик у нас вчера был,даже ливнище,а не дождик!!!!

0

51

ПмЖ постоянное место жительства!!!

0

52

а что за мишка?

0

53

У нас родились белые медвежата,один едет к вам,а второй остается у нас!!!

Нас уже трое!!!!Йохохо!!!!

0

54

а яж забыла ты в зоопарке работаешь! :rolleyes:

0

55

Ага местной обезянкой!!! laugh
Может и меня к вам вместе с мишкой отвезут???
Будете меня бананами кормить!!! laugh

0

56

хахах уже не смешно а глупо) <_<

0

57

Почему глупо???Сегодня читала про Аморалова который вернулся из Камбоджи,где пошел в обезьянник а там какая то макака к нему пристала и он еле от нее отбился!!!!

0

58

оо ржач laugh

0

59

Со мной в школе мальчик учился,очень нанего похож!!! :rolleyes:

0

60

ого  laugh
с неба лестопад,люди говорят ,,,,,,,,,,,,,,,,. :D
такая песня оффигенная
снеба листопада ого!! :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Обсуждения вместе с настеной и викки))