Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » ах эти шуточки андрея!


ах эти шуточки андрея!

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

так и в "большой стирке" он подобную фразу сказал, мол меня на всех же не хватит, причем так раздражонно это сказал, там пришли поклонницы с плакатами.. to_keep меня прям это выбесило если честно :ph34r:
все таки скажу про своего любимого Майкла, насколько он относился к КАЖДОМУ поклоннику с заботой, это просто удивительно, а у него поклонники не в одной стране, а по все миру..или вот рассказывали, про наших актеров молодых мол как они капризны и ставили в пример Мерил Стрип которая приехала в Москву и как провела подряд несколько пресс конференций и  потом около часа фотографировалась с поклонниками и давала автографы, никакакого намека на звездность..Мне очень нравится еще фраза Михалкова "если ты выбрал этот путь, так будь добр соответсвуй ему, а не закидывай голову мол я сегодня не в настроение давать автографы, артист не имеит право себя так вести"
у меня ко всем вопрос:  Как вы считаете у Андрея есть или была звездная болезнь и присутсвует ли в нем высокомерие?

p.sИнтересно мнение Алисы, как человека непосредственно общающегося с Андреем

Отредактировано Дельфина (2010-04-17 18:26:26)

0

62

у меня ко всем вопрос:  Как вы считаете у Андрея есть или была звездная болезнь и присутсвует ли в нем высокомерие?

  ;) Было, есть и будет...только, похоже, сам он об этом не догадывается  laugh

0

63

у меня ко всем вопрос:  Как вы считаете у Андрея есть или была звездная болезнь и присутсвует ли в нем высокомерие?

ПОНТ to_keep  B) . Джеймс ПОНТ B)  to_keep

0

64

Звездной болезни нет,а вот высокомерия хоть отбавляй))))

0

65

Звездной болезни нет,а вот высокомерия хоть отбавляй))))

Леночка, это как раз главный симптом зб nunu  sm248

0

66

Звездной болезни нет,а вот высокомерия хоть отбавляй))))

Согласна. Именно понтов на тему "я звезда - всем кланятся!" я у Андрея не замечала никогда. А вот некоторое высокомерие действительно присутствует. Просто со звездным статусом это у него не связано. И уж что совершенно точно, так это явное желание избегать "лишних" (с его точки зрения) контактов.

Отредактировано Алиса (2010-04-18 14:13:29)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » ах эти шуточки андрея!