Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Подарки для Андрея


Подарки для Андрея

Сообщений 181 страница 210 из 384

181

Круто Андрей у нас философствующий инопланетянин!!! lol

0

182

Викки, это точно! laugh  Прилетел, понимаешь, наблюдать жизнь землян! ;)  lol

Отредактировано Алиса (2008-02-21 15:46:07)

0

183

Ага,а потом еще будет утверждать что был в Таиланде!!!А сам не бось домой на Марс Сократа читать летал!!!

0

184

надеюсь поделится впечатлениями :D

0

185

на чсет портрета его....я сама ему его на концерте дарила...нарисоованный карандашом....черно-белый портерет....но ему понравилось...это было видно........распросил меня...сама ли  рисовала.....скока карандашей было истрачено.....скока времени..и тд... :D  ;) .....ах,  вспоминаю все это....мммммм       .......какая он лапа... :rolleyes:  :D

0

186

кстати, портрет был срисован с альбома Только ты...вот такой.. :D

0

187

И вообще книга считается лучшим подарком... А особенно тому кто любит читать! Но тут есть один минус завалим мы его книгами, он заляжет с ними на диванчик и все песни мы точно не скоро услышим  laugh

0

188

Ну тогда ему вообще ничего дарить не стоит :ph34r:

0

189

себя подарим! (шутка) laugh

0

190

на чсет портрета его....я сама ему его на концерте дарила...нарисоованный карандашом....черно-белый портерет....но ему понравилось...это было видно........распросил меня...сама ли  рисовала.....скока карандашей было истрачено.....скока времени..и тд... :D  ;) .....ах,  вспоминаю все это....мммммм       .......какая он лапа... :rolleyes:  :D

Ой  Карамелька а где это было в каком городе как давно? и где он тебя расспрашивал после концерта?? расскажи так интерессно...ты художку заканчивала что срисовала??....мне вообще эта фотка с альбома ТОЛЬКО ТЫ очень и очень н6равиться!!!! спала раньше с ней!! baby
А про книгу надо будет ее приобрести и тоже прочесть...

0

191

Да, Карамелька, расскажи поподробней! :)

0

192

Да что это 23 не надо ему ничего...

А я уже отметила, в коллективе...
Все на перебой, говорили, что День Защитника Отечества -это не исключительно мужской, но и женский праздник...Вот к чему мы пришли...

0

193

согласна с тобой! и женский тоже праздник

0

194

А на счет книг...Хорошее это дело, но если все будут дарить книги на все праздники...как-то неинтересно получается!

0

195

А на счет книг...Хорошее это дело, но если все будут дарить книги на все праздники...как-то неинтересно получается!

да и он точно песен не напишит...засядеет с книгами о смерти и жизни... и еще песню типа такой напишит.....жуть....
Не надо так..он у нас романтичный пусть таким остаеться!!!!!!!!!

0

196

Вот именно....А кроме того, мне кажется, Андрей столько...прочел, что надо наверняка знать, что он еще не читал?! Есть вариант дарить новинки...но....

0

197

Ксюффка, я не сама рисовала этот портрет.......эт мне знакомый один давнооо еще нарисовал его портрет на память........и он у меня хранился.....так вот когда он  приехал к нам в город, кстати, это было в Махачкале..,...я оттуда....было это в 2003 году..я подумала чего бы такого необычного подарить, чтоб внимание привлечь его.......вот и вспомнила про этот портрет....и правильно сделала....на концерте Андрюха меня спросил "ты рисовала?".....хоть и не я.....я ответила...."Да, я"...... :D ...просто это было в перерыве между песнями...вот я и не стала ему объяснять что это не я рисовала...а мой знакомый.......думаю легче всего будет ответить...."Я" :D .....ну потом он стал распрашивать..то что я уже перечислила выше...:D  ;)  ^_^ ....короче, я потом еще шоколадку ему подарила....во втоорой раз уже..... :rolleyes: ..со словами "ты такой же сладкий как эта шоколадка."...он был удивлен ей......спросил как меня зовут.......откуда я знаю это.....проверяла ли я?....ну и тому подобное.... :D .....в общем ...пупс он был.........вспоминаю это все...и прям так обидно, что это было так давно.......и будет ли снова....неизвестно....

0

198

Кстати, Ксюффка, мне тоже ооооочень нравится эта фотка с альбома Только ты........очень классная фотография........он там просто шикарно выглядет.... я обожала ее..... :rolleyes:  :D  bye

0

199

Спасибо спасибо!!! так здорово)))))) увидеть бы еще этот портрет!! :wub: .....
Ничего себе как тебя далеко забросила и ты там родилась??

0

200

Почему же далеко...на самом деле это не так уж и далеко.....на юге России находится...да...я родилась там.... :rolleyes:  ;)  :D

0

201

Ясно одно, дарить Андрею надо только то, чего у него ещё нет - вот тогда ему будет по-настоящему приятно!  yahoo  sm308  angel
Это нам подари игрушку мягкую, мы на седьмом небе будем, а ему надо что-то такое, что его (человека, у которого казалось бы есть всё), зацепит здорово и не оставит равнодушным!!!  :wub:
Так. А по-моему парашют Андрюше надо подарить! :D Пора б уже...Он же сам как-то признался, что в жизни очень многое перепробовал, вот только с парашюта ещё не прыгал... Так за чем остановка? lol  baby
Такой именной парашютик сделать... Неее, сам-то парашют реальный, а вот на нём, девочки, своими руками, надпись нанести очень стойкой губной помадой, к примеру так:
"Милый Дюшик, дорогой,
Хочешь - прыгай? Хочешь - пой!
Где б ты ни был, МЫ С ТОБОЙ!!!"
Мне кажется, даже если сразу он не пойдёт его опробовать в действии ;)  :P  laugh  pilot , но всё равно ему оч приятно будеть!!!  B)  angel  baby  :wub:  :wub:  blush

0

202

Даааа... идея интересная! laugh  lol  Думаю, парашют ему еще точно не дарили! laugh  Только вопрос - где парашют взять? Это первое. И если мы его будем сами расписывать, то потом, боюсь, не сможем сложить правильно и тогда пользоваться им будет просто опасно. :wacko:

0

203

Классная идея! Я сама мечтаю с парашюта прыгнуть. Его купить можно, а потом найти профессионала и попросить сложить его. В конце концов, Андрею придется общаться с профессионалом перед прыжком, ему покажут как складывать надо.
Правда парашюты стоят от 1200 уе. :(

0

204

Это все хорошо, только вот боюсь, что АГ может такой подарок неправильно понять. :rolleyes:  laugh

0

205

мы ему поможем все правильно понять. Темболее он экстремал, думаю только обрадуется.

0

206

Это все хорошо, только вот боюсь, что АГ может такой подарок неправильно понять. :rolleyes:  laugh

Как ты права точно не поймет.. или поймет совсем не так... laugh

0

207

Я бы не стала парашют дарить...Ответственность огромная! Если покупать, то самый хороший...не за 1200 у.е. Это же не носки...Да и получится , что он им не воспользуется, если мы его еще распакуем, опрометчиво очень...
Можно, что-то для спорта подарить...Подумать надо!

Отредактировано Алина (2008-02-24 15:56:34)

0

208

Можно просто абонемент на прыжки с парашютом подарить)))))
Я прыгала это так здорово дух захватывает конкретно!!!!!!!!!!!!! :D

0

209

Можно просто абонемент на прыжки с парашютом подарить)))))

тоже не плохая мысль, можно подумать и об этом

0

210

С его-то непостоянством....в Москве...Не плохая мысль...но...будет ли он ходить?
А если да? То мы будем точно знать ...Где его можно будет встретить в течении месяца laugh

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Подарки для Андрея