Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Подарки для Андрея


Подарки для Андрея

Сообщений 151 страница 180 из 384

151

Можно. Вот только.... сколько можно ему игрушки дарить? :rolleyes:  angel  Думаю, ему игрушек за его карьеру надарили столько, что новая, хоть бы она не только говорила но и плясала, ничего кроме вежливой скуки у него уже не вызовет....

0

152

Сложность всей этой истории в том, что сложно дарить, что-то человеку у которого все, что хочется есть...Тогда возникает необходимость подарить, что-то чтобы по душе было, необычно, интересно...НО! ЧТО...Может Андрея удивить и вызвать неподельную радость, вот это проблемма...
А портретов к него тоже полно? Он картины , помнится, любит?!

0

153

Картины? Так это надо представлять, какие ему нравятся, какой стиль и все такое. Или ты предлагаешь самим нарисовать? laugh

0

154

У меня на даче есть много художников,но рисуют они как правило природу!!!И одна из них живет в Москве!!!

0

155

Картины? Так это надо представлять, какие ему нравятся, какой стиль и все такое. Или ты предлагаешь самим нарисовать? laugh

Стиль...Свобода фантазии... laugh
Можно и художнику заказать....
А на счет...Самим нарисовать...идея...Приятно будет вдвойне...своими руками всетаки, а вот похоже ли будет на него-это второй вопрос? laugh

0

156

У меня соседка, на этаж выше живет...ЕЕ зовут Катя Губина...Она глухонемая...учится на художника..рисовала меня...и когда подписала Катя Губина...Я была удивлена...приятно...Не совсем похоже...но! Можно ей заказать...А можно на арбате... А Может КАЛАШ? А? Необычно, за то!!!!

0

157

Я представляю удивление Андрея,когда он увидит подпись!!! :D

Слушайте а может по фоткам посмотреть какие картины у него дома висят и нарисовать в этом стиле (я в стилях не очень разбираюся)???

0

158

Портрет? Это ему уже дарили. Притом, насколько знаю, в разных вариантах. В стиле как рисуют на Арбате у него есть точно.

0

159

Да и карикатуры наверняка тоже дарили!!!А может нарисовать не портрет,а сюжет какой-нибудь???

0

160

Мдя... задачка. B)  Какой сюжет? И опять-таки какой стиль?

0

161

Ну он же сам сказал про трусы что они его вдохновляли песни писал в них....видимо потом решил задарить их...... bye
Алин а где это он везде про тюбетейку вспоминал???? у меня есть только видеозапись как он в ней после того как я на него ее одела  baby ...расскажи поподробнее так интерессно!!!
А такие вещи найти можно везде в мечетях..в магазинах на рынках.Я вечно гулялю по магазинам увижу что нибудь и подумаю..ТАК вот эта вещь подошла бы тому человеку..а эта во этому...А АНдрей родился в Башкирии так сразу мысль пришла что надо увидеть его в тюбетеечке!!!! тем более у нас в татарстане такие вещи тоже носят!!!!

0

162

А мне понравилась идея с игрушкой при чем с заказом на то что она будет говорить...так можно столько придумать...и даже смешную песенку придумать...типа Андрюша не хандри....ручки ножки береги если дашь сейчас концерт ....о Хандре забудешь вовсе...ну типа того и спина твоя всегда будет пряменькой да! да!!Корче я уверена если придумать а если захотите я подумаю над разговором для игрушки можно даже тему создать и будем все предложения выкладывать!! ЭТо хорошая идея!! Он будет всем про нее говорить и показывать!! yahoo
А еще с коллажом прикольно было бы..если ему не дарили.....можно как крупняк его мордашку так и как буд то он на сцене в каком нибудь из своих драных костюмов lol ...вот умора была бы...тока такой большой  и сразу его в рамку чтоб повесить можно было бы!!!

0

163

хорошая идея насчет игрушки, тем более если можно и саму игрушку заказать, то можно что-нибудь интересное придумать. ^_^

0

164

кстати стоимость от 2100 до 3300. Вот ссылку нашла  http://www.govorilka.ru/index-toys.htm
http://www.super-podarok.ru/pub/?id=9

0

165

Я думаю ему должно понравиться!!!Осталось только придумать что она должна говорить и какой будет!!!И не дорого!!!

0

166

А еще с коллажом прикольно было бы..если ему не дарили.....

Дарили. И не раз, насколько знаю.

0

167

Вообще Андрея, когда я его спросила в прошлый раз, что ему дарить, ответил, чтобы книжки дарили. Кстати тогда он конкретно одну попросил, мы ему нашли тогда.

0

168

А какую он просил???

0

169

Чего вы ему все игрушки дарите? Он чего, маленький? Или подарки от малолетних поклонниц? Я вижу тут только один плюс - такие подарки быстро окажутся у племянника Андрея.

0

170

Ну а книжки или там же или в библиотеке!!!

0

171

А какую он просил???

"Перебои в смерти" Жозе Сарамаго

0

172

Ну эта книжка у племянника в ближайшие десять лет точно не окажется! lol  А вообще я поговорив с ним убедилась, что Андрей реально любит читать и вообще очень начитанный парень.

Отредактировано Алиса (2008-02-21 13:33:49)

0

173

Алис но ведь ты ж тоже не знаешь что он читал,а что нет!!!

0

174

Всего конечно не знаю! Хотя он мне перечислил длинный список

0

175

И потом ведь наверняка этот список пополняется!!!

0

176

Всего конечно не знаю! Хотя он мне перечислил длинный список

Алис и перечисли хоть часть этого списка!!!

0

177

Это же есть на сайте! Просто одно наше интервью почти полностью было посвящено книгам. Его любимый писатель Фазиль Искандер. Еще Джек Лондон, Роберт Шекли. А конкретно, что он читал, погляди на сайте.

0

178

"Перебои в смерти" Жозе Сарамаго

О ничего себе название......А ты сама читала ее??
Книга конечно хороший подарок,но выбрать будет сложно!!!!
Есть такая книга подарочная..называеться Будущему президенту!!! yahoo ......уж не знаю о чем она но видимо учит быть сильным и не впадать в депрессиии и стать президентом..

0

179

Ага, я читала ее. Филосовское произведение, непростое такое, о жизни и смерти.

0

180

Судя по его интервью он любит пофилософствовать, потому и книги такие читает

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Подарки для Андрея