Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Подарки для Андрея


Подарки для Андрея

Сообщений 121 страница 150 из 384

121

Да что это 23 не надо ему ничего...на Денюху лучше готовтесь.......я вот уже сценарий писать буду и с девчонками снимать...еще ведь как парня своего уговорить надо монтаж помогать делать......Придеться его ублажать потом....Придумаю....Эх у меня уже такие идеи.....главное успеть!!!! Ага может после этого он нас пригласит в клипе сняться...аа мечта да и только!!! и хандра пройдет!!! yahoo

0

122

laugh  laugh
ага и еще бабу зину возьмет для массовки!

0

123

КсюФФка, давай! Это должно получится интересно и необычно! ;)

0

124

Дяяя так и буду такого ему точно не дарили!!!! :)

0

125

Ксю..., а что можно еще такого необычного подарить.., чтобы было приятно?

0

126

Ксю..., а что можно еще такого необычного подарить.., чтобы было приятно?

Алин что то что сделано своими руками и с изюминкой!!! Надо вдохновение чтоб для этого пришло иметь большую фантазию!!! :D Подумайте время то еще есть!!!!!!!!!!!!!!

0

127

Я голову уже сломала!
Хотя задумки есть...

0

128

Самый оригинальный подарок из всех что мы подарили Андрею!!!!!

О концерте в г Нижнекамск мы узнали  в середине сентября,и усиленно к нему готовились...конечно в это в ходили подарки и не просто безделушки а чтоб ему запомнились они,хотели его удивить.И вот мы придумали( это мы тогда еще наш фан-клуб Только ТЫ)....мы сделали фотоальбом коллаж со стихами о Андрее и нас( уже рассказывала о нем),потом кексики которые я ему всю ночь готовила и которые сьели в поезде,цветы конечно же,куда без них....... dver_otkroy и решили мы еще двумя подарками одарить: купили черные носки сразу взяли 2 пары..такие они обычные а чтоб их сделать не обычными своими руками вышить на них надписи "ТОлько ТЫ"
Надпись вышить не получилось они ведь тянуться и ничего не получалось как мы не старались.....ай думаем не пропадать же добру подарим просто без надписей и засунули их в коробочку такую маленькую,обернули фальгой baby
.Ну а второй подарок это были ТРУСЫ СЕМЕЙНЫЕ,блага у нас одна оказалась швея она на глаз опеределила его размер и занялась шитьем,к трусам пришили красные сердечки из материала laff  laff  laff и на каждом вышили свои имена,на самых больших спереди "Фан-клуб ТОЛЬКО ТЫ",а сзади"Андрей Мы тебя Любим!!! Помни нас!!!!"и опять же запоковали в коробочку и повязали бантик. kiss Долго смеялись и представляли как он развернет этот подарок и будет валяться на кровати в отелле.Пытались угадать его реакцию на носки что в одной из коробочек.А вдруг у него как раз продырявились и в самый раз пригодяться.Вообщем забавлялись и получали от этого удовольствия.Конечно были мысли что ему не понравяться ни носки ни трусы,но назад дороги нет и раз мы все сделали то так и будет!!!! lol   tease  tancy
На концерте эти коробочки вручала ему я.Помню как он брал их и спрашивал во все услышание"ЭТо не бомба? "при этом пытался ее потрясти и подносил к уху.Вот жук не доверял!!! nunu
Потом в декабре был его звонок( но это отдельная история) и я под конец разговора спросила понравились ли ему наши подарки? на что он ответил так без эмоций что "Да мне Понравились!!" bye Я переспросила его еще раз "Тебе точно понравились?"..."Да Ксюш мне очень все понравилось!"я так поняла что он не помнит уже о чем я, о каких подарках и чтоб меня не обидеть так сказал. hlop  hlop  hlop НО мне и в голову не могло придти что поистечению 6 лет он расскажет о ТРУСАХ..О НАШИХ ТРУСАХ... в одном из своих интервью.Мне сообщила об подруга, что на таком то сайте он говорил о трусах...уж не о ваших ли??? pilot  yahoo Да я была поражена ,когда прочитала.... и мне стало так приятно что мы ему все таки угодили и получается что мы даже приняли участие в написание песен..ведь как он сказал они его вдохновляли!!!Чудесно что многие наши подарки принесли ему пользу и маленькие радости!!!! baby  yahoo  yahoo  bye  baby  yahoo
Если что вот ссылочка я как поняла вы про интервью знаете..так как я потом только поняла что вопросы там были от Алиски с которой я здесь познакомилась baby  baby
http://tv.km.ru/index.asp?event=3649C955-E...92-D68615CFCF7B

0

129

Это мы все в сборе перед поездкой!!!!!!!!!!
а это я  в тех самых трусах!!! baby

0

130

Если что вот ссылочка я как поняла вы про интервью знаете..так как я потом только поняла что вопросы там были от Алиски с которой я здесь познакомилась baby  baby

Знаем, знаем, как же. laugh  Так значит это он именно о ваших трусах рассказал тогда! lol

0

131

Здорово, смешно так... я представляю его лицо когда он развернул эти подарочки... Посмеялся от души! Но зато видите как запомнилось :)

0

132

Ну да получаеться что так и на фотках можно видеть!!! :wub:

Все потаскали их и Губину отослали!!!! victory

0

133

Прикольные трусики. Я помню такие вот похожие ооочень трусы он подарил на Тотальном шоу кто помнит потвердите.

Отредактировано АлекSa (2008-02-20 22:07:58)

0

134

может это те же самые? :D  ;)

0

135

Если это они, то АГ их задом-наперед держит. laugh

0

136

Если это они, то АГ их задом-наперед держит. laugh

Ксюффка тоже сказала,что он держит их задом наперед ....

0

137

он передарил их?
Из рук поклонниц в руки других...
Ну , он, наверно, догадался, что Вы их все потоскали laugh Ну...Вы хороши...девочки... laugh

0

138

Я считаю, что так поступать нельзя.. даренное не дарят.. Эх Андрюха... как ты так мог.. ????!!! Девчонки от всей души старались, а ты...

0

139

ну да...странно....зачем он это сделал.......эт точно те же трусы?

0

140

Да он просто привык так. B)  Ему поклонницы постоянно дарили мягкие игрушки, он быстренько их передаривал. Вот и привык так делать.

А может просто не хотел, что бы такие красивые трусы пропадали зря - сам то не носит. laugh

0

141

Да он просто привык так. B)  Ему поклонницы постоянно дарили мягкие игрушки, он быстренько их передаривал.

А если все подарки хранить так ему дома целого не хватит!!!

0

142

Ему, пришлось бы , как в "Поле Чудес"- открывать музей...Никакого дома не хватит...Если еще учесть, что мягкие игрушки дарят размером с Андрея laugh И на сколько я знаю, некоторые он отдавал музыкантам у кого маленькие дети..Почему нет. Одно дело подарить, а его дело, что с этим подарком сделать...Главное, что-то подарить такое, чтобы ему понравилось...и ему не хотелось бы от этого избавляться...
Ксю...твой подарок-тюбетейка, очень мне понравилась твоя идейка...Вот видишь, и Андрею так понравилось...что он везде про него вспоминал...А где ты ее купила.?Где такие вещи продают?

Отредактировано Алина (2008-02-21 11:10:59)

0

143

А что неплохой бы бюизнесс получился!!!Да и мы бы знали что ему уже точно дарили!!!

А вот на тему того что ему нужно подарить что то что бы его зацепило,Алин здесь я согласна!!!

0

144

А что неплохой бы бюизнесс получился!!!Да и мы бы знали что ему уже точно дарили!!!

А вот на тему того что ему нужно подарить что то что бы его зацепило,Алин здесь я согласна!!!

А какой бизнес?
За вход брать, вмузей? laugh

0

145

Легко сказать! А что это может быть??? :huh:  :wacko:  Как догадаться, что его зацепить может?

0

146

Легко сказать! А что это может быть??? :huh:  :wacko:  Как догадаться, что его зацепить может?

Вот, я тоже голову вечно ломаю!!!
ЧТО...?  :wub:

0

147

Ну допустим рублей 20 за вход,да и внутри сувениры бы еще продавал..что то типа одинаковых подарков но с автографами и с пожеланием...

0

148

А ему дарили уже мягкую игрушку которая говорила бы какие нибудь пожелания поклонниц,такие делают на заказ,мне молодой человек дарил,правда не знаю где заказывал...

0

149

Незнаю, может. Я только помню игрушку, которая говорила "ай лав ю" - он ее в Напросились демонстрировал.

0

150

Алис ты меня наверное не очень поняла,просто можно заказать как игрушку так и то что она будет говорить!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Подарки для Андрея