Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Подарки для Андрея


Подарки для Андрея

Сообщений 91 страница 120 из 384

91

Ксюффка, а как через его маму?Я вмдела конечно по фоткам, что вы у его мамы бывали и общались, но вы до сих пор что ли общаетесь?Или как ты имела ввиду передать через его маму?

да мы ей всегда подарки для Андрея по почте слали и с Днем рождения ее поздравляли!! Мы с ней до сих пор общаемся и о на нас знает!!!!! :rolleyes:

0

92

А когда в последний раз-это делали?
В том году передавали?

0

93

А когда в последний раз-это делали?
В том году передавали?

нет в том году нет только открытки уже слали...что то расслабились мы... ^_^

0

94

АГА ;)

0

95

Алисочка или кто нибудь девченки,поздравте Андрея ото всех с Днем всех влюбленных!!! bye Если такая возможность будет!!! blush

0

96

Я уже в гостевой отметилась! :)

0

97

Так... а сегодня вроде еще день рождения его племянника, сына Насти, вроде? Или я ошибаюсь? :rolleyes:

0

98

Так я тоже побежала в гостевую!!! :)
Алисочка если так,то поздравь и его от нас!!! dver_otkroy

0

99

да алис если будет возможность то сделай ладно?

0

100

и от меня....)) :rolleyes:  :D

0

101

ото всех короче ;)  laugh

0

102

Так девченки делитесь своими идеями что вы хотите ему подарить!!!О том что вы там насекретничали!!!

0

103

Так девченки делитесь своими идеями что вы хотите ему подарить!!!О том что вы там насекретничали!!!

Ну во первых я как поняла девушки хотят свои подарки ему передать только каким способом не знают...я постараюсь помочь!!!!!
А о подарке на Денюху я уже говорила что хочу сделать целую видеопрограмму-передачу с участием нас поклонниц в основном из Челнов.Просто если вы хотите я могу просто потом смонтировать что вы наснимаете и вставить как поздравление от поклонниц с других городов!!!!
А я про это уже маме его сказала и теперь уж точно надо делать!!!!!Ну какие предложения? кто на что горазд? кто споет кто просто перед камерой поздравление прочтет???? baby

0

104

Викки, у меня идей вообще никаких. И потом о каких подарках вообще речь? На что подарках то? На ДР?? До него еще два месяца! А секретничали мы о том же что и на фоуме - если мама Андрея согласится с нами встретиться, то это замечательно! Думаю все будут За! Ничего более конктетного пока ни у кого нету.

0

105

Алис я сразу и написала что вы секретнечаете на счет встречи,а девченки все стрелки перевели на подарки!!!

Просто на мой взгляд нужно какой то общий подарок!!!

0

106

Да, до ДР ещё два месяца.Но и не заметишь как они пролетят.....

0

107

Зато 23 уже на носу!!!!

0

108

Алис я сразу и написала что вы секретнечаете на счет встречи,а девченки все стрелки перевели на подарки!!!

Просто на мой взгляд нужно какой то общий подарок!!!

о подарках и об организационных вопросах и шла речь!!!!
А Денюха не так далеко..во первых это все надо отснять потом надо смонтироввать потом отослать а это на за 2 дня делаеться.Так что времени даже вообще мало to_keep

0

109

Зато 23 уже на носу!!!!

а 23 я вообще праздником не считаю...тем более Андрей не служил в армии!!! pioner

0

110

ого он не служил?? :blink:

0

111

ого он не служил?? :blink:

еще бы ты что не знала???? to_keep .......

0

112

ого он не служил?? :blink:

  Хоть и не служил,а форма ему ОЧЕНЬ ИДЕТ!!!!! :wub:

0

113

Хоть и не служил,а форма ему ОЧЕНЬ ИДЕТ!!!!! :wub:

это точно Викки он такой в ней хорошенький солдатик!! за чмокала бы его kiss

0

114

Не знаю как вам а мне вообще зеленый цвет нравиться!!! :wub:
Ой Ксюффка и не говори!!! :rolleyes: Как вспомню сразу настроение поднимается!!!

0

115

мне желтый
а в одежде люблю рыжий и зеленый и ещще их сочетание!!!!

0

116

А я от зеленого аж до дрожи с ума схожу!!! :wub:
Даж комуфляж себе купила чтоб с собой заниматься...

0

117

еще бы ты что не знала???? to_keep .......

Очень хорошо, что не служил!
Это я к тому,что армия у нас оставляет желать лучшего!
А в о вдежде я люблю желтый и зеленый! Летом с ума сходила по желтому, сейчас по зеленому...К желтому у меня отдельная страсть!

Отредактировано Алина (2008-02-19 20:56:26)

0

118

дак на 23 февраля ему ни чего что ли дарить не будем?

0

119

Да я бы каждый день ему подарки дарила...Просто вопрос в том, что мы передать никак не можем...Даже на большие праздники не то, что на 23. Было бы так-захотел-подарил. А у нас по-другому выходит!

0

120

А эти 2 месяца пролетят не заметим! baby

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Подарки для Андрея