Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Подарки для Андрея


Подарки для Андрея

Сообщений 61 страница 90 из 384

61

По-моему вы опять не по теме!!!
Может хватит себя пиарить?
Лучше напишите, что бы такого подарить Андрею, на предстоящие праздники, ну хотя бы 23 февраля!?

0

62

По-моему вы опять не по теме!!!
Может хватит себя пиарить?
Лучше напишите, что бы такого подарить Андрею, на предстоящие праздники, ну хотя бы 23 февраля!?

я не пиарю себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кстати а наше поздравление дошло до андрея интересно??
а насчет 23,то я хочу такую вещь замутить,короче каждый записывает по куплету одной выбранной песни(все будут записывать одну и ту же песню)
мона на дтктофон или на компе,потом надо так сделать,еороче соединить голоса,только я не умею этого делать и получится песня андрея в исполнии нас с вами,или просто записать для него поздравления и послать ему!

0

63

Настена я не про тебя , я про викки!
А идейка хорошая! И если ты в этом разбираешься, то это очень хорошо! :rolleyes:

0

64

Ну уж какая есть!!!

А на счет поздравлений надо над этим подумать...А может просто переделать слова в одной из его песен???Ну под него???Только песню надо подходящую!!!

0

65

Ну уж какая есть!!!

А на счет поздравлений надо над этим подумать...А может просто переделать слова в одной из его песен???Ну под него???Только песню надо подходящую!!!

кстати идейка тоже ничего,а может переделаем слова песни танцы??
или можно другой песни только ты??

0

66

Слушайте а можно переделать рыцарей,попробовать,а музыку из дождись меня!!!Как никак 23 февраля,а не день влюбленных!!!Кстати,а ведь он еще ближе!!!Так что нужно два подарка!!!!

0

67

одинокий дрю,где-то там ходит
смотрит на небо,солнце заходит
ты прости за то,что надоели
просто мы тебе surprice  сделать хотели
сделать хотели.............
вот тока что мне эти строчки в голову пришли под музыку песни только ты!

0

68

Прикольно Настена!!!! насчет поздравления надо думать заранее)) Я вот сегодня в больницу ходила и такая идея пришла хожу улыбаюсь сама ссобой.... :D Короче я как ни как видеооператор ( правда монтаж делать не очень еще могу ) да и парень у меня оператор а он в монтаже все умееет делать....я его на это разведу baby .Хочу такую гламурненькую программу сделать( у нас в городе типа такой есть и там такие девушки сидят на диване и ведут ее....и всякие сюжеты показывают)так вот я планирую на его Денюху будет прикольно, уже Лизе рассказала мы с ней ведущими будем парня своего запрегу в операторы и мы сделаем это!!будем поздравлять вставлять всякие отрывки из разных передач потом пойдем с камерой на улицу и будем делать опрос и чтоб все Андрею желали и желали всего...и вообщем сценарий у меня так и видеться в голове...если у кого есть какие предложения я жду !!!!!! потом мы и его маму там поблагодарим за сына такого потрясного и талантливого......вообщем будет программа от home видео...... yahoo

Отредактировано Ксюффка (2008-02-06 00:54:51)

0

69

ооо ксюффка замечательная идейка!_)) :wub:  :D

0

70

а че, хорошая идея! :rolleyes:

0

71

А предложения я от вас жду!!!!! все таки одна голова хорошо а когда много еще лучше!!! может идейки придут что нам в эту программку "воткнуть" и что интерессного придумать.....)))) :D

0

72

Вот про еще один подарок хочу рассказать) Мы дарили ему на День рождение отправляли почтой через его маму.Мы сделали фотомонтаж напечатали большую фотку и вставили в рамку.Когда созванились с мамой и спросили передала ли она ему наш подарок она нам рассказала:
-Да подарок ему понравился девочки!!
А.Г-да девочки все такие раздетые красивые только я почему в пальто?
А.Г- и где только я сними так отдыхал( сказал это шутя)?

0

73

ух ты какой качественный монтаж,вот круто!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

74

АГА, но фон жесткий! Я бы сделала в светленьких тонах.
А так умницы, думаю, ему было приятно! hlop

0

75

АГА, но фон жесткий! Я бы сделала в светленьких тонах.
А так умницы, думаю, ему было приятно! hlop

Спасибо!!! :D

0

76

я тоже как-то делала фотомонтаж с Андреем, но фотограф взял только лица оставил, а тела левые подставил. Так получилась не правдоподобная фотка.

0

77

я тоже как-то делала фотомонтаж с Андреем, но фотограф взял только лица оставил, а тела левые подставил. Так получилась не правдоподобная фотка.

а у тебя есть эта фотки если да то можешь выложить?

0

78

nita, чем ему ваши тела не понравились (фотографу)?

0

79

а фиг его (фотографа) знает! Там правда фотка Андрея тоже не очень удачная была, поэтому он наверное решил сделать идеальную пару. :wub:  У меня фотки все дома. Как поеду туда, возьму и привезу сюда, отсканю и выложу. Боюсь токо не раньше лета все получится. :(

0

80

Жалко, но все же...

0

81

Слушайте,а ведь нас много,поэтому песенки и т.п отпадают!!!

0

82

да викки и что же ты предлагаешь??

0

83

Фотомонтажик здоровский :)

0

84

и насчет идеи про видео супер а можно я тоже запишу и вышлю по инету туда вляпаете... :) Но такой подарок лучше на ДР при том не так много времени осталось :)А можно всем у кого есть возможность позаписовать разных людей, и будет как репортаж с разных городов думаю это ему точно понравится :)

Отредактировано АлекSa (2008-02-06 19:17:54)

0

85

и насчет идеи про видео супер а можно я тоже запишу и вышлю по инету туда вляпаете... :) Но такой подарок лучше на ДР при том не так много времени осталось :)А можно всем у кого есть возможность позаписовать разных людей, и будет как репортаж с разных городов думаю это ему точно понравится :)

думаю не плохо будет будет поздраление от поклонниц из разных городов)))) Давай Алекса дерзай)))и остальные тоже кто на что может видеокамера фотоаппарат мобильник.Еще как ему понравиться... yahoo

0

86

В 2002 году в Казани мы побывали сразу на двух концертах один проходил в каком то ангаре из 4 стен и второй в ночном клубе...после концерта мы поехали в гостинницу и ждали его там до самого утра4-00.Устали не возможно...мы из Челнов привезли ему толи три бутылки пива если не ошибаюсь нашего челнинского так и называлось Челнинское пиво :D
И вот я ему вручаю он заглядывает в пакет и говорит я пиво не пью спасибо))) Я говорю за то твои музыканты выпьют!!!! Ну вот наверное они с утра и опохмелились!!! tease

0

87

А в 99 году когда был концерт в нижнекамске я всю ночь для него пекла такие вкусные мини кексики...мммм.Мы поехали на поезде это в дороге где то 1.5 часа ( если на втобусе то 40мин)и вот едим и размышляем......клуб солидный нас сэтими кексами точно не пустят еще подумают что мы его отравить собираемся...короче мы все эти кексы по дороге и слопали))))как сейчас помню вкусно было,жаль Андрей не оценил мои кулинарные способности!!! B)

0

88

Девчонки, вы конечно здорово придумали - про песни (хотя я думаю, что-что, а петь особо не умею), поздравления-видео для Андрея.Главное - оригинально.Потому что я думаю всяких игрушек, опять же кружек и всего такого у него предостаточно........Только это опять через Алису всё нужно будет делать, с ней договариваться.Ведь если что,то она только наверное может сама это всё Андрею передать....... :unsure:  :rolleyes:

0

89

передать можно как через Алису так и через его маму!!!!!А с мамой он еще вместе посмотрит и не скажет что у него мало времени если она попросит. :D

0

90

Ксюффка, а как через его маму?Я вмдела конечно по фоткам, что вы у его мамы бывали и общались, но вы до сих пор что ли общаетесь?Или как ты имела ввиду передать через его маму?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Подарки для Андрея