Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей хорош со всех сторон


Андрей хорош со всех сторон

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

А вы знаете я тут подумала и пришла к выводу что самое главное самое сексуальное в Андрее это его голос!!!

Согласна. ;)  У меня, например, все началось именно с его голоса. :wub:

0

212

да голосочек у него такой! :wub:

0

213

Согласна тоже, что голос у него замечательный, необыкновенный! Нежный, мелодичный, и такой бархатный...... :rolleyes:

0

214

С таким голосом он растопит сердце даже самой суровой снежной королевы!!!Особенно если будет шептать ей на ушко!!!! :wub:
И он у него на самом деле такой необычный,ничего похожего мне слышать не доводилось...

0

215

и ни одной фальшивлй ноты! :D

0

216

Мне вот интересно а с подражательными способностями у него как??? :rolleyes:

0

217

имеешь ввиду пародию?

0

218

Даааа!!!Мне кажется у него не плохо получилось бы играть с голосом!!!

0

219

ну как знать ;)

0

220

Я не могу знать какой Андрей человек ... я сама творческий человек и знаю, что такие люди которые пишут такие песни , они пишут их от сердца... судя по его стихам песен он одинокий человек , который боиться от части одиночество... Андрей... у него есть харизма... есть чистота в душе... он не идеален...нет идеальных..  Мне всегда нравились в исполнении им песен ...его глаза...

   Хотелось... чтобы он вот вышел бы сейчас на сцену 2011года с гитарой и  спел бы свои песни..хотя бы одну..

Вот всё что я думаю..

Отредактировано Алиса (2011-09-26 22:37:41)

0

221

Хотелось... чтобы он вот вышел бы сейчас на сцену 2011года с гитарой и  спел бы свои песни..хотя бы одну..

Это было бы здорово! :happy:  :wub:  Эх... an1

0

222

Творчество, а так же мне импонируют некоторые его ответы в разных интервью, которые я прочитала либо просмотрела, например в передаче"Акулы пера". victory

Согласна было бы здорово его возвращение на сцену.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей хорош со всех сторон