Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей хорош со всех сторон


Андрей хорош со всех сторон

Сообщений 151 страница 180 из 222

151

Ага!!!Пава!!!Ток вот сколько именно сосчитать не могу!!!Математику не учила в школе!!!

0

152

викки что ты тупишь почему ты не хочешь говорить сколько тебе лет,это что военная тайна?
вообщем если не хочешь,тя никто не заставляет,кстати ты знаешь сколько мне лет?

0

153

Сколько тебе лет я где-то читала!!!

А я кстати люблю пухлые губки,но только в меру!!!

0

154

я тоже,а у тя узкие губы или наоборот?

0

155

У меня средненькие!!!Хотя у моего знакомого губки со временем стали уже...

А ты решила составить мой фоторобот???

0

156

ага делать мне больше нечего,хотя у андрея тоже губки средненькие и еще остается преположение что ты это андрей-шучу lol

0

157

Хоть и средненькие,зато пухленькие,а то были бы широкие былобы не красиво!!!Это тоже самое еслиб он сделал рыбку!!!

0

158

я так люблю его рыбку,он так это делает прям мурашки по коже :rolleyes:

0

159

А рыбка это когда губки скручиваешь и шевелишь ими???Сразу вспомнила сколько трудов мне стоило ее выучить!!!Кроме чмоканья в первые раз десять ничего не выходило!!!

0

160

а зачем ты это учила что ему хотела показать?

0

161

Да!Думала может он не умеет,а оказалось...Слушай сейчас попробовала.....и поняла что разучилась... cray Опять все сначала начинать!!! :huh:

0

162

ну ты даешь!!!
зачем тебе это нужно?? :o

0

163

Андрею буду хвастать!!! tease А то вдруг он тоже разучился!!!

0

164

все может быть!!
кстати ты не знаешь кирилл андреев из иванушек типа друг андрея??

0

165

Могу сказать лишь что в любом бизнессе очень сложно найти себе друга!!!Как правило там все одинаково при встрече все сладко,а за спиной все гадко!!!

0

166

так ты не знаешь или знаешь что он его друг или нет??
просто я видела фотку они в обнимку сидели и оба были очень радостными!

0

167

Тут в другой темке поднялась тема о сексуальных губках и язычке Андрюшика!!!

Ксюффка,предлагаю следующий план действий:Одна удивляет,другая целует,а потом наоборот!!!Ну как???

Буду теперь с мальчиком своим технику отрабатывать.ючтоб он уже оторваться не смог!!! kiss  blush

0

168

Тут в другой темке поднялась тема о сексуальных губках и язычке Андрюшика!!!

Ксюффка,предлагаю следующий план действий:Одна удивляет,другая целует,а потом наоборот!!!Ну как???

Буду теперь с мальчиком своим технику отрабатывать.ючтоб он уже оторваться не смог!!! kiss  blush

ВИККИ хорошая идея я поддерживаю!! Вообщем я подой ду и и покажу свой язычок еще так им сексуально повожу он рот откроет от неожиданности а тут ты как раз и целуешь его)))))

0

169

Ага осуществляю так сказать его фантазию(после твоего язычка)!!! kiss

0

170

Ага осуществляю так сказать его фантазию(после твоего язычка)!!! kiss

а как ты будешь удивлять ВИККИ? ...я поцелую его нежно нежно ...ням ням

0

171

Знаешь я даж не знаю...может чупа чупс вырву из рук...чтоб вам целоваться было слаще...,а может покажу свои эротическо гимнастические элементы...в нижнем белье..Как никак  10 лет гианастики не прошли даром...Как думаешь что лучше???

0

172

Знаешь я даж не знаю...может чупа чупс вырву из рук...чтоб вам целоваться было слаще...,а может покажу свои эротическо гимнастические элементы...в нижнем белье..Как никак  10 лет гианастики не прошли даром...Как думаешь что лучше???

Думаю первое лучше и слаще будет ням ням)))) а гимнастические па его вообще перевозбудят сразу на тебя накинеться а я так и не осчастливлю его своим язычком

0

173

Бедненький!!!Какой стресс он тогда переживет...Сначала возбуждающие танцы,а потом такой же поцелуй...
Может он нас с тобой к себе в гарем возьмет??? gitar  sm191

0

174

Нет в гарем я не пойду...тем более ему нужна будет только одна Самая ЛЮбимая Жена!!!!!!

0

175

девушки о чем вы тут так в скором времени дело и до секса может дойти,знаете мне нраится больше идея с поцелуем,он не должен быть эротичным,возбуждающим а просто манящим нежным и сладким тогда человека потянет к тебе еще и еще раз! :wub:

0

176

Настен эта темка возникла в фотоальбоме!!!Начало там зайди почитай и посмотри!!!Тогда поймешь о чем мы...

0

177

настена bye точно.
Что за эротические фантазии laugh
Тише..тише..вы что? В подробностях-то зачем? А- я- яй

0

178

Ну мы тут побаловались чуток!!! blush И между прочим очень даже скромненько... baby А мне подруга показывала статью так в ней Андрей был сбоку с высунутым язычком...Вот откуда я знаю что он у него длинный!!!

0

179

я посмотрела темку с фотками ну вы разошлись девочки язычок мокренький!!

0

180

Чего так далеко ушли да???Ну блин разве не хочется его в эти губки чмокнуть как следует???По мне тут мало кто устоит...

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей хорош со всех сторон