Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей хорош со всех сторон


Андрей хорош со всех сторон

Сообщений 121 страница 150 из 222

121

Ага вот, так примерно, но тут он их расплющил немного, а бывает они более собраны! Ой, как-то звучит...
А вообще то самое! bye  kiss  :rolleyes:

0

122

Алиска, ты тоже заметила? bye

Еще бы не заметить! Он "губки бантиком" делает постоянно! laugh  (как и "бровки домиком" ;)  laugh  )

Это, своего рода, его фишка! :rolleyes:

0

123

ага его ууууууууууууууууууууууууууууу мне так это нравится
так волнующе и возбуждающе :wub:  blush  blush  blush

0

124

Ну, Настена, ты у нас такая секси, сразу волнующе-возбуждающе laugh
Хотя совсем юная!

0

125

Губки-бантиком он перенял у Люси, до неё он так не извращался. Это она любила их надувать, как обиженный ребенок. Хоть они и расстались... а Губин не перестает губки надувать.. Если честно, это по уродски на мужчине смотрится. Совсем не мужественно!

0

126

Губки-бантиком он перенял у Люси, до неё он так не извращался. Это она любила их надувать, как обиженный ребенок. Хоть они и расстались... а Губин не перестает губки надувать.. Если честно, это по уродски на мужчине смотрится. Совсем не мужественно!

Уж не помню, чтобы Люся так делала!
Ну и ладно! Даже если и делала, то не так!
С чего бы это извращение. По-моему ты путаешь понятия!

0

127

когда он так делает,так и хочется его обнять крепко крепко)) :wub:  blush

0

128

когда он так делает,так и хочется его обнять крепко крепко)) :wub:  blush

Мужчина должен быть мужественным!! А не трогательно-незащищённым! Кстати, вроде это не противоречит Губинским желаниям. Он же всё жалуется.. что это его мальчиком маленьким считают!! Да если он будет себя так вести.. по другому-то его и воспринимать никто не собирается!!! С себя начинать надо, а потом.. что-то требовать!!!

0

129

А кто что требует? :huh:  А мужчина может быть разным. Когда он всегда только сильный, несгибаемый, брутальный, агрессивный и т.д. - это паровоз, а не мужчина, и с таким не интересно. Конечно кому что нравится. Кому то идеал мужчины - древний викинг, который никогда не мылся и мог ударом кулака уложить быка. Кто-то предпочитает более интеллектуальный и цивилизованный вариант. :rolleyes:  А мне вот нравится, что бы мужчина был добрым и умел быть нежным и ласковым. Ну и был умным - естественно. ;)
А Андрей, кстати, если и жаловался, то говорил о своем творчестве, о восприятии его как артиста.

0

130

девушки не ссортесь у каждого свое мнение насчет мужчин нам с алиской например нравится и андрей и его творчество,а ты душечка его просто уважаешь и ничего больше! ;)
давайте каждый останется при своем мнении ,а выяснять отношения будете в другом месте(алиска прости просто душечка на всх срывается) :)

0

131

Губки-бантиком он перенял у Люси, до неё он так не извращался. Это она любила их надувать, как обиженный ребенок. Хоть они и расстались... а Губин не перестает губки надувать.. Если честно, это по уродски на мужчине смотрится. Совсем не мужественно!

  ^_^ кстате губки бантиком это у люси научился, душечка правильно подметила!! вот фотка! мне кстате нра!!! а самому губину не нравится, он сам это несколько раз говорил!!

0

132

wacko: а вот так когда он делает, меня прям бесит!!!(((( зачем он так над собой извращается??? хочет показатся худее??? а становится просто уродливее!!  sori что так резко!!

0

133

:wacko: а мне нра, ещё вот эта фотка))) просто обажаю))) он тут такой прикольный!!

0

134

kiss и эту фотку тоже обожаю))) :D

0

135

wacko: а вот так когда он делает, меня прям бесит!!!(((( зачем он так над собой извращается??? хочет показатся худее??? а становится просто уродливее!!  sori что так резко!!

Добрая Олька, а мне наоборот нравится :wub:  blush

0

136

kiss и эту фотку тоже обожаю))) :D

А вот эта мне тоже ОООчень нравится :wub:  СУПЕР :wub:  :wub:  :wub:

0

137

У Андрея здесь такие глаза, что даже слов нет :wub:

0

138

wacko: а вот так когда он делает, меня прям бесит!!!(((( зачем он так над собой извращается??? хочет показатся худее??? а становится просто уродливее!!  sori что так резко!!

а это кто?????????????? :blink: только не говорите что это Андрей???? ужас ведь урод какой то

0

139

У Андрея здесь такие глаза, что даже слов нет :wub:

Лена пришли мне плиз эту фотку на емейл....super.sanachka@mail.ru

0

140

У Андрея здесь такие глаза, что даже слов нет :wub:

Лена пришли мне плиз эту фотку на емейл....super.sanachka@mail.ru

Ксюффка, уже отправила, ты получила? :)
Тоже мне очень нравится :wub:

0

141

ну вот я смотрю большинство привлекает в Андрее именно его глаза, его взгляд..и умение строить бровки домиком! :wub:

0

142

У Андрея здесь такие глаза, что даже слов нет :wub:

Лена пришли мне плиз эту фотку на емейл....super.sanachka@mail.ru

Ксюффка, уже отправила, ты получила? :)
Тоже мне очень нравится :wub:

да я получила ленчик спасибо Солнце)))

0

143

И еще, забавно так, иногда, "складывает" губки, как рыбка. Например, когда показывали "Утро на ТНТ", тот момент, когда им на экране показывали съемки "Робота Ребенка"!

Мне тоже очень нравится, когда Андрей губки бантиком делает. Это супер :wub:

да точно губки бантиком он делаю просто сексуально!!!

0

144

Обычно говорят что в женщине все должно быть прекрасно...А по мне судя по нашим обсуждениям все прекрасно в Андрее!!!!!

Отредактировано викки (2008-02-04 12:14:05)

0

145

У Андрея здесь такие глаза, что даже слов нет :wub:

А на этой фотки он такой красавчик,аж внутри все кудато замирает и падает!!!! laff Обажаю эти глаза!!!!!

0

146

да викки ты не только глаза его обожаешь,но еще и попку его :D !!!

0

147

да викки ты не только глаза его обожаешь,но еще и попку его :D !!!

Слушай хватит меня соблазнять!!! baby Я еще совсем ребенок!!!!И тебе не стыдно???

0

148

ты ребенок?? и сколько же тебе лет??
по твоим рассуждениям я врятли могу сказать что ты мелкая,а даже наоборот!

0

149

ты ребенок?? и сколько же тебе лет??
по твоим рассуждениям я врятли могу сказать что ты мелкая,а даже наоборот!

Интересно и сколько ты мне дашь???

0

150

ну лет 19-25  или я не права???

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей хорош со всех сторон