Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей хорош со всех сторон


Андрей хорош со всех сторон

Сообщений 91 страница 120 из 222

91

Нита, спасибочки!

laugh Да уж, хорошо сказано - глаза там же где и попа! laugh Андрей, если бы начитался такого  :blink:  laugh ему точно бы был обеспечен - и ступор, и истерика, и шок.....вообщем весь набор...... laugh

0

92

Глаза его очень люблю :) Даже сейчас в маленьких морщинках, но такой взгляд глубокий и теплый :)

0

93

А мне нравятся его глаза.....и длинные, пушистые реснички :rolleyes: Ведь не зря же говорят, что глаза -зеркало души!Правда они у него очень часто грустные.Но от этого они выглядят ещё более чарующе и завораживают....

Да, это верно. ^_^  Глаза у Андрея завораживающие! :wub:  kiss  А его ресницам любая девушка позавидует. ;)  Жаль только, что глаза у него в последнее время такие печальные. :unsure:  Хотя это только добавляет им выразительности, но все равно, хотелось бы видеть Андрея повеселее.

0

94

Да уж...... ^_^ думаю Настёна ещё будет долго это вспоминать! Пока Викки не скажет что-то, что  переключит её внимание..... ^_^

0

95

темка классная...............мне оч понравились обсуждения....... laugh  :D  ;)

0

96

конечно это ж так смешно,но вы меня не поймете! lol  lol

0

97

ооооооо как-то скучно стало без викки!!!
:(

0

98

Юлена, верно.  ;)  И правда, надо как-то переключить Настену! Я же говорю, давайте о глазах, об улыбке. Ну о чем-нибудь другом уже!! laugh

Отредактировано Алиса (2008-02-01 21:30:47)

0

99

давайте об его улыбке??

0

100

Давай!!! hlop

0

101

у него такие губы просто :wub:
а зубы какие просто blush

0

102

По поводу улыбки.....я уже написала о ней.....а сейчас хочу ещё добавить маленький и в какой-то степени немножко детский стишок (точнее детская там всего лишь предпоследняя строчка)! :rolleyes:

Ты озаряешь каждый миг
Улыбкою своей!
С тобою рядом этот мир
Становится светлей!
Пусть все желанья сбудутся,
И пусть звенит твой смех!
Расти большим ты умницей ^_^
И будь счастливей всех! :rolleyes:

0

103

это точно сама сочинила иль нет??

0

104

Губы у него очень мягкие и нежные для парня. :wub:  И очень сексуальные.  :rolleyes:   kiss
А улыбка... Да, Юлена, ты права, улыбка у Андрея такая теплая, солнечная! ^_^  :wub:  Вот только жалко, что она стала такой редкостью. :unsure:

Отредактировано Алиса (2008-02-01 21:10:51)

0

105

алиска вот ты говоришь что у андрея губы мягкие и нежные ,а ты что прверяла? yahoo

0

106

Настёна, нет, не сама, я не Пушкин и не Есенин, сочинять не умею.Просто люлю красивые стихи!

Алиса! :wacko: А ты так про губы написала, что можно подумать, что ты целовалась с ним! :unsure:  ^_^ Или было дело между делом !?(извиняюсь за тавтологию)  :blink:  laugh

0

107

да уж это точно юлена,мне так и показалось!!
ну ка алиска признавайся давай! :D

0

108

А вот буду тоже в таинственность играть!. laugh  :rolleyes:

0

109

уж что-то очень странное я думать начинаю или ты пиаришся? :blink:

0

110

Настена, Алиса не пиарится, ей это соверншенно ни к чему!!! :P

Алиска, а ты молчи до последнего laugh  ;)

0

111

Я тоже люблю его улыбку. Мне нравится, когда он, скажем так неоднозначно улыбается..Как на главной странице форума. И еще, забавно так, иногда, "складывает" губки, как рыбка. Например, когда показывали "Утро на ТНТ", тот момент, когда им на экране показывали съемки "Робота Ребенка"!

0

112

да он хорош со всех сторон)) :wub:

0

113

И еще, забавно так, иногда, "складывает" губки, как рыбка.

Ой, да! Андрей так смешно иногда губки бантиком делает! laugh  kiss

0

114

губки бантиком, бровки домиком......

0

115

И еще, забавно так, иногда, "складывает" губки, как рыбка.

Ой, да! Андрей так смешно иногда губки бантиком делает! laugh  kiss

Алиска, ты тоже заметила? bye
Обожаю когда он их там складывает.
Я, наверно, на него насмотрелась, иногда и у меня такое проскакивает...

0

116

ой девочки если вдруг я буду его женой боюсь он меня не прокормит!! :wub:

0

117

Алиска, ты тоже заметила? bye

Еще бы не заметить! Он "губки бантиком" делает постоянно! laugh  (как и "бровки домиком" ;)  laugh  )

0

118

ах какая ты наблюдательная алиска,он сделает бровки домиком и скажет алиса не хочешь со мной сходить в японский ресторан и съесть ашимику-миразаку?? lol

0

119

И еще, забавно так, иногда, "складывает" губки, как рыбка. Например, когда показывали "Утро на ТНТ", тот момент, когда им на экране показывали съемки "Робота Ребенка"!

Мне тоже очень нравится, когда Андрей губки бантиком делает. Это супер :wub:

0

120

ага очень волнующе,,,,,,,, :wub:  :wub:  :wub:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей хорош со всех сторон