Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Невероятные приключения поклонниц


Невероятные приключения поклонниц

Сообщений 121 страница 150 из 434

121

может она просто его хочет да и все или ее убложает то что она находится с ним рядом!

Скорее она мазохистка (шутка)
Просто нормальный человек, имеет совесть, и не усложняет жизнь другим!

0

122

ладно все с ней понятно!! :D

0

123

Но слава Богу, что мы в своей теме об этом разговор затеяли!

0

124

Если бы я была на месте Андрея, я бы наверное в более жесткой форме все высказала laugh  Или Алинка просто цензурные выражения только написала laugh  laugh  laugh

0

125

Если бы я была на месте Андрея, я бы наверное в более жесткой форме все высказала laugh  Или Алинка просто цензурные выражения только написала laugh  laugh  laugh

Может была нецинзурщина, конечно, история умалчивает.
Это с ее слов, я с ней не заходила...Не по мне это.
А может сдержал себя :)

0

126

а может и не сдержал врятли мы правду узнаем! ;)

0

127

Чего-чего а Андрей умеет себя в руках держать :)

0

128

а может и не сдержал врятли мы правду узнаем! ;)

Я, конечно, могу спросить, но она ведь может правду не сказать.
А на счет сдержать себя, думаю может, если девушка. Уж не стал бы он ей в глаз давать, да и что материться, это его бы не с лучшей стороны показало.

0

129

Я думаю, мне бы на его месте в тот момент было пофигу с какой стороны я себя покажу, а если бы на секунду раньше она зашла? И вообще с какой целью-то она туда поперлась?Посмотреть на АГ без штанов?

0

130

А мне кажется она и сама плохо помнит что ей говорил в тот момент Андрей!!!

0

131

она была в шоке после его слов вот поэтому плохо помнит!

0

132

Алинка спросит ее и все нам расскажет, ведь так Алина? ;)

0

133

Алинка спросит ее и все нам расскажет, ведь так Алина? ;)

Спрошу.

0

134

:huh: ой. наконец я всё прочитала)))) смеху было :D  ксюф, ну вы конечно молодцы, раз решились на такие приключения kruto ну что не сделаешь ради своего кумира, хоть на край света!! ну прикольно конечно, когда вы его пальто обнюхали))))  lol  я бы на такое не решилась!! хотя мне это знакомо, обнюхивать...я тоже у своего рубашки нюхаю)))) аж самой смешно!!!))) но когда ты ещё добавила "что нашли где лучше пахнет это подмышками" я чуть со стула неупала))) :D  :D спасибо что настроение подняла!!
:( а вот допивать за кумиром из его стакана. это просто не гигиенично!!!
:( а в туалет заходить за ним это уже сверх предела, у каждого человека должна быть своя  интимная зона!!! если эта девушка думала что он скажет "привет..как дела..давай познакомимся?", то она просто глупая и дура!! :wacko: просто я удивляюсь как в этом случае андрей себя сдержал ей ненаподдавать!!  :angry:

0

135

да уж я бы наверное на его месте такую бы истерику устроила что не кому не привидится! :D

0

136

Добрая Олька!!! рада что настроение подняла и самой себе тоже...если бы не форум не полезла бы и не искала все записи этих случаев...про "подмышки так вообще забыла"благодаря записям и вспомнила...Надо будет и еще парочку историй рассказать....пока времени все нет B)

0

137

Да девчата ну и дебаты у вас тут разгорелись . Конечно влетать в туалет, это уже слишком. Допивать тоже как-то ненормально я считаю. Нюхать пальто. Ксюффка не обижайся но мне бы это и в голову не пришло. Ну висит его пальто, и что??? Пусть вивист!  laugh Вообщем мы были сама скромность в туалетах не прятались, из стаканов не допивали и вещи не обнюхивали  laugh Никого не хотела обидеть!

0

138

Чего-чего а Андрей умеет себя в руках держать :)

Это верно! Держать себя в руках Андрей умеет! Думаю, он действительно тогда ругаться не стал, а сказал именно то, что Алина пересказала . Хотя, Мульён, если бы эта девушка действительно вошла на минутку раньше, я уж и предсказать не берусь реакцию Андрея. :ph34r: И мне вот тоже больше всего непонятно в этой ситуации - зачем??? Зачем она туда вообще поперлась??? Ну если уж неможет даже дать человеку в туалет сходить спокойно, ну подождала бы снаружи что-ли!! :wacko:

0

139

она была в шоке после его слов вот поэтому плохо помнит!

Ой нет, Настена. Я знаю, о ком говорит Алина - вот эта девушка точно в шоке в тот момент не была. :ph34r:

0

140

она была в шоке после его слов вот поэтому плохо помнит!

Ой нет, Настена. Я знаю, о ком говорит Алина - вот эта девушка точно в шоке в тот момент не была. :ph34r:

почему ты так думаешь алиска??
и что эта за девушка такая??
да я вообще не могу понять с какой целью она вообще тула пошла??

0

141

Ох, Ксюффка, как же когда-то хотела попасть в ваш фан-клуб... Я ж рядом живу. Но мне безбашенности не хватает. Поэтому я даже не смогла попасть на концерт в 2003 году на реке Ик... Хотя это так близко было.
А что девушке в том туалете надо было... Я думаю ей просто сам факт нужен был. Просто пойти туда же, куда и Андрей. Без цели в общем.

0

142

Ох, Ксюффка, как же когда-то хотела попасть в ваш фан-клуб... Я ж рядом живу. Но мне безбашенности не хватает. Поэтому я даже не смогла попасть на концерт в 2003 году на реке Ик... Хотя это так близко было.
А что девушке в том туалете надо было... Я думаю ей просто сам факт нужен был. Просто пойти туда же, куда и Андрей. Без цели в общем.

Привет Аня!!! а ты про нас слышала??? ятебя добавила в контакты в аське так что пиши))))) буду очень очень рада))))

0

143

Да уж..помнится я переписку вела с одной девчонкой из Челнов, Ксюффка, может ты ее знаешь ВЕНЕРА? Мы с ней оч долго переписывались, фотками менялись!

0

144

Последний приезд 2003г!

26.02 Мы с подружкой поехали в аэропорт, Андрей летел с Камчатки. На день раньше. Там мы его не встретили, он вышел через VIP зал, чего мы не ожидали. Увидели ток музыкантов! Поехали в город, в автобусе услышали, что Андрей уже на радио, мы туда, благо радио, гостиница и мой дом в двух шагах друг от друга, успели. Андрей убежал, извинившись и сославшись на то, что спать хочет. Вечером мы снова пошли в гостиницу (уже втроем) Андрюху увозили на ужин, мы сфотались с ним, поболтали о Москве, о  том, что встречались там, было приятно что вспомнил

27.02. Концерт в Уссурийске. И мы не могли не поехать туда. Втроем мы отправились на электричке в Уссурийск. Когда мы приехали туда, Андрей был уже там. На удивление на концерт мы прошли втроем за 300р.
Весь концерт я сидела просто смотрела, не хотелось ни хлопать, ни кричать. Может просто потому что до этого Андрей не был у нас почти 5лет. Правда Андрей нас сразу заметил: « Я так понял здесь пол Владивостока!». Как обычно концерт заканчивается за 10мин до того как уходит последняя электричка, и как обычно нам пришлось буквально сломя голову бежать на вокзал. Успели. Доехали до Владика, прибегаем в гостиницу, Андрей соответственно уже там, музыкантов еще нет. И вот они приехали. Ток чет вид у них веселенький. Ну и ладненько, нам на пользу. Удалось многое расспросить. Пофотаться с ребятами. Уланчик молодец, самый «старенький» среди них. Рассказал, как ушел, и потом Андрей его вновь пригласил работать.

28.02. Концерт во Владике. 1ряд. Центр. Эмоций куча. Весь порядок песен изучен еще со вчерашнего дня. Андрея вижу это не удивляет. Он ток подшучивает « Мои конферансье!»
После концерта опять та же дорога в гостиницу, на улице февраль, ужасно холодно. Но что делать. Стоим ждем. Андрей приехал быстро. Помню сразу убежал, а через минут 10 опять вышел. Подогнали машину, везти на ужин. Видимо мой герой так хотел есть, что спускаясь к машине чуть не упал на последней ступеньке. Потом долгие 1,5ч ожидания. Все замерзли и разбежались. Остались ток мы с подругой. Приехал Андрей:
«Девчонки, вы чего мерзнете?» …пришлось соврать, что нам очень тепло, и что мы можно сказать закаляемся. Мы взяли автограф, сама не понимаю зачем, но думаю просто нужен был предлог. Поболтали. Помню тогда, он сказал, что песни из первого альбома Андрей больше не будет исполнять. « Я шутил, наверное, ты сама подумай, как можно не петь песни с первого альбома?!» Ну, вот душа успокоилась, можно идти спать.

1.03.Нас ждал следующий город Большой камень. Туда мы отправлялись первый раз. Добрались мы на электричке до станции, какой то. Дальше надо было ехать автобусом. Но мы на него опоздали. Пришлось ловить машину. Впервые ехали автостопом, да еще и вдвоем. Спасибо водителям (двум) поняли нас и помогли.  Довезли, прям до КЗ. Приехал Андрей. Случайно из разговора поняли, что во Владик он не собирается возвращаться. Что после Б-Камня концерт в г.Находке, а потом в г.Артём ночевать. Так как оттуда утром на самолет ближе, аэропорт у нас в г.Артёме.
Концерт мне понравился больше всех. Андрей нас сразу заметил. Начал махать нам. Все стали оборачиваться: « Вот девчонки за нами по всему Прим. краю ездят. Девчонки, честное слово очень приятно. Спасибо вам за все! Мало того, мы еще несколько раз в Москве встречались. Я так понимаю, у вас Дальний Восток до Москвы протянулся?!» Сразу куча девчонок стали подходить, спрашивать с ними мы или нет. Пришлось объяснять, что мы просто поклонники, которым одного концерта мало.
В Находку ехать смысла не было, оттуда бы мы не вернулись. Мы поехали сразу в Артём, пока найдем гостиницу, он и приедет. Но не все было так хорошо. Денег у нас было ток на дорогу до Артёма. Позвонили девчонкам и попросили приехать. Девчонки согласились, ток боялись что опоздают на электричку. Но выбора не было. Мы стояли в 22ч ночи на какой то станции и ждали девчонок. Признаюсь, тогда было очень страшно. Вокруг лес, рельсы и никого. Уехать с места нельзя было, вдруг все же девчонки приедут за нами с деньгами, а нас нет. Стоим. И вот приезжает та электричка, и мы видим, что Они успели, ОНИ приехали. Началась истерика, от счастья мы обнялись все и начали прыгать на перроне. Страх прошел. Мы добрались до центра Артёма, и начали бродить, заходя во все гостиницы и узнавая, нет ли номера на Андрея. В одной нам повезло, девушка призналась ,что номер забронирован, но Андрея еще нет. Ура. Остается ждать. Ждали до 4утра, чтоб не замерзнуть пели песни, танцевали. Пока стояли, пересочинили «ЛИЗУ»:

1-Губин, еще вчера не знали о том,
Что будем ждать тебя под окном
Гостиницы с названьем «золотая бочка»
И новой встречи ждать день за днем.
Губин, сегодня между нами мороз,
Увидел бы сейчас ты наш нос,
Но все равно тебя сейчас дождёмся, Губин
Ну, кто тебя в Находку увёз, ну, Губин???
                                           Припев
Губин, ты приезжай,Губин, отогревай,
И мы тогда тебе воды нагреем,
И если будет свет поставим чай!
( последние 2строчки тогда были оч. актуальны, у нас в приморье были проблемы со светом и водой)
2-Губин, где же ты где
Губин, наверно в тепле,
А мы уже совсем замерзли, Губин,
На этом одиноком крыльце!
(далее не помню, все стерлось из памяти)

Приехал Андрей, увидел нас чуть на упал прям на крыльце. Мы сразу услышали кучу поучительных слов в свой адрес.
-Андрей, иди спать! Тебе вставать через 2ч!
-Ну, вы прям знаете больше меня!
Андрей ушел спать. А мы просидели 2часа в холле гостиницы, пили чай с охранником и админом этой гостиницы.

2.03. в 7.30утра админ позвонила Андрею в номер. Разбудила его на самолет. И мы быстренько убежали в аэропорт.  Там сонные мы и сонный Андрей попрощались. Еще раз поблагодарили друг друга за все сделанное. И он улетел. Не помню, как ехали домой. Голова не хотела думать не о чем! angel

0

145

Ой, девочки!!! У меня бы терпенья не хватило стока ездить!!! Оксана, вы МАЛЯДЦЫ!!!

0

146

Читаю я это... Героические вы люди, девочки! У меня бы пороху не хватило на такие подвиги! :blink:  victory  АГ должен вас ценить!

0

147

Ну-с, а что делать....как чувствовали что пропадет наш Андрюха, из поля зрения. Я ж помню всегда мечтала, вырасту, поеду в Москву, там то уж проще будет его увидеть. И так произоло, как ток исполнилось 20лет укатила с подружками...повездо тогда, Андрей выступал тогда довольно часто, мы умудрились в Голден пэлас попасть,в Кристалл!!! Потом понравилось, на след год опять поехала в столицу, опять же Андрюхау успели пару раз увидеть в Метелице, в Кристалле, на дне рождении у Данко, и Юли началовой! а вот в последний раз в 2005г :( Андрей пропал...и не выступает нигде!

0

148

Да уж..помнится я переписку вела с одной девчонкой из Челнов, Ксюффка, может ты ее знаешь ВЕНЕРА? Мы с ней оч долго переписывались, фотками менялись!

Да ты что Оксана!!!!! конечно я ее знаю она моя подруга!!!!! Венера хорошая девушка!!! я ей передам от тебя привет!!!!!!! вот недавно тока виделись записывали видеопоздравление на денюху для подруги из Барнаула тоже поклонницы Андрея!!!!! yahoo

0

149

Потрясающе!!!!!!!! Песня так вообще суперская!!!!!надо было вам ее Губину спеть ему бы понравилось уверена!!!!!
Оксан и сколько же денег вы потратили???? ведь везде нужно было доехать еще билеты на концерт не мало стоят....Ну молодцы!!!! А в городе Артемьев вы получаеться на концерт не сходили???? И хорошо что есть такие подруги помогли вам обратно добраться!!!!! :D

0

150

Потрясающе!!!!!!!! Песня так вообще суперская!!!!!надо было вам ее Губину спеть ему бы понравилось уверена!!!!!
Оксан и сколько же денег вы потратили???? ведь везде нужно было доехать еще билеты на концерт не мало стоят....Ну молодцы!!!! А в городе Артемьев вы получаеться на концерт не сходили???? И хорошо что есть такие подруги помогли вам обратно добраться!!!!! :D

Спасибо за приветик для Венеры! Мы с ней общались еще и по поводу гр.Турбомода! Передавай привет ей!

Денег потратили не помню сколько, на элекстричках зайцем, на концерты в Уссурийске и Большом камне по 100р на концерт, единственное на концерт во Владике билет за 800р был! В Артёме не было концерта, просто с Находки до нас ехать 4ч, а до Артёма 2ч! Андрей приехал в Артём в 5утра, а в 9.30 уже был самолет 9аэропорт находится в 5мин езды от гостиницы в артёме где спал Андрей), поэтому его не повезли к нам! Подруги это ДА! мы дружим уже 12лет..нас 5девчонок и один парень у нас! мы друзья детства....

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Невероятные приключения поклонниц