Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Невероятные приключения поклонниц


Невероятные приключения поклонниц

Сообщений 61 страница 90 из 434

61

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 23:39:13)

0

62

Нет!
Таких как она и эта...как ты говоришь Зарина...много. Думаю не единичный случай!

0

63

да уж алинка подружка у тебя безбашенная совсем,у меня тоже подруга такая же иногда  за ее поступки мне бывает жутко стыдно!!
но история со стаканом просто ржач полный yahoo

0

64

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 23:39:42)

0

65

Что значит...Побъет нас всех? По поведению?
Я тебя уверяю, что моя знакомая, не только в номере Андрея была(когда его не было, он бы ее прибил) nunu
Где ее не носило....УЖАС!
Вот за нее мне тоже стыдно бывает!

0

66

ах вот викки мы тебя раскусили ты знакомая андрея я уверенна в этом!!

0

67

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 23:40:33)

0

68

ах вот викки мы тебя раскусили ты знакомая андрея я уверенна в этом!!

Да здесь много знакомых Андрея :rolleyes:
Про разоблачения викки, есть отдельная темка в общении...
А здесь про приключения. ОК?

0

69

кошмар, до чего люди опускаются! Гордость хоть какую-то иметь надо. Это уже слепой фанатизм.

0

70

Больше всего мне жалко самого Андрея!!!Даж в туалет спокойно сходить нельзя!!!(это я образно)

Это ты зря, что образно... laugh
Моя знакомая была и в туалете!

0

71

кошмар, до чего люди опускаются! Гордость хоть какую-то иметь надо. Это уже слепой фанатизм.

Который необходимо лечить!!!

0

72

кошмар, до чего люди опускаются! Гордость хоть какую-то иметь надо. Это уже слепой фанатизм.

Который необходимо лечить!!!

Если стадия поддающаяся лечению. Бывают случаи запущенные. Тут медицина бессильна! :blink:

0

73

вы это про каких таких людей говорите?

0

74

вы это про каких таких людей говорите?

Да про тех, которые себя неадекватно ведут.

0

75

Если стадия поддающаяся лечению. Бывают случаи запущенные. Тут медицина бессильна! :blink:

Может любовь к другому поможет???

0

76

На это только и надежды!

0

77

понимаешь поклонницы ярые они не владеют собой у них есть одна цель АНДРЕЙ ГУБИН они поедут за ним хоть на край света,чтобы его потрогать понюхать его  пальто,попить из его стакана или побежать к нему с криками:АНДРЕЙ А ВАС ТАК ЛЮБЛЮ И ХОЧУ :wub: ,ВЫ МОЙ БОГ,ВЫ ИДЕАЛ МУЖЧИНЫ,ВЫ ПРОСТО МАЧО   А АНДРЕЙ ГОВОРИТ :СПАСИБО ДЕВУШКИ ЗА ПРИЗНАНИЕ,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО :P  НО МНЕ ПОРА ЕХАТЬ bye ! А ОНИ: АНДРЕЙ АНДРЕЙ МОЖНО С ВАМИ СФОТКАТЬСЯ :rolleyes: ?  а он: :wacko: и даже если он не согласится все равно они сделают это насильно!!
вот бедняжка андрей!! :rolleyes:

0

78

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 23:41:09)

0

79

Издержки профессии!

0

80

вот что же это люди такие,ненормальные!!
ну да мне очень нравится андрей и как поет и как человек и внешне и все мне в нем нравится,но я никогда не стану за ним ездить и бегать и кричать андрей я вас люблю.... и так далее,!!!

0

81

Я написала про Издержки профессии, про то, что приходится всем угодить, а сообщение появилось после слов, как сломали руку кому-то. Вот про сломали руку...Это вообще ни в какие рамки.
Я тоже никогда не сделала бы чего-то, за что мне было бы стыдно!!!

0

82

ооооо алинка мой человек!! :smoke:

0

83

sm191

0

84

victory Я тож с вами!!!

0

85

Если стадия поддающаяся лечению. Бывают случаи запущенные. Тут медицина бессильна! :blink:

Может любовь к другому поможет???

бедный тот в кого она влюбится! Их изолировать от общества надо.

0

86

викки ты тоже с нами!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

87

бедный тот в кого она влюбится! Их изолировать от общества надо.

Всех не изолируешь!!!Одних посадишь в дурку другие появятся!!!!

0

88

викки точно сказано!!))

0

89

Всех не изолируешь!!!Одних посадишь в дурку другие появятся!!!!

тоже верно

0

90

бедный тот в кого она влюбится! Их изолировать от общества надо.

После Андрея?
Думаешь, "эта кто-то" с другим такая же будет?
Если да, то уж лучше так, чем целая орава на одного Андрея. Пусть уж кто-то еще разделит эту участь.
А вообще, не смешно, конечно, ну что ж поделаешь.Людей много и все такие разные! Многое зависит от ВОСПИТАНИЯ, от обстановки в семье. Надо с нее начинать!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Невероятные приключения поклонниц