Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Невероятные приключения поклонниц


Невероятные приключения поклонниц

Сообщений 31 страница 60 из 434

31

А что Алина сказала не то,по моему не придирается совсе.
А ксюффке мы все ради и поможем освоится.какие проблемы!

  bye  baby

0

32

ладно алина я не хочу просто с тобой ссорится,прости меня алина!

0

33

ладно алина я не хочу просто с тобой ссорится,прости меня алина!

Я тоже тебя люблю :wub:

0

34

sori

Отредактировано викки (2009-01-18 13:38:02)

0

35

Он вообще-то обедал.

0

36

да викки !!
клоун какой-то что за бред?

0

37

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 13:37:41)

0

38

А на счет базы и частного дома действительно звучит так как будто Андрей какой-то там никому неизвестный клоун которого пригласили развлекать любимое дитя!!! sori

с чего бы это ты так подумала? там даже намека на это нет...он не клоун и там он отдыхал и набирался сил после работы,ужинал.....
А фотку я отсканирую и в пальто и Катю и всех его родных.....и выложу обещаю!!!!!!!! :D

0

39

Да?Спасибо Кюш. baby

Отредактировано Плюшка (2008-01-30 17:37:19)

0

40

спасибочки тебе огромное ксюффка мне так хочется увидеть эти фотки!!!))) :D  :D

0

41

девушки не ссорьтесь,а тебя алина я попрошу не придираться к ксюффке она новенькая и еще тут не освоилась так что будь сдержанее!!

Сдержанней меня сложно найти!
А что? Кого-то что-то задело?
Я попросила уточнить, вот и все!

да мы не соримся я все поравила так что будет всем счастье!!!!!!!!!Правда Алинка??? :P
Рада что вы со мной я действительно во многом в техническом плане не могу еще разобраться......новичек blush

0

42

ничего ксюффка привыкнишь,я тоже вообще никак не могла разобраться,а сейчас с гордостью могу сказать,что я АС во всем этом!!

0

43

девушки не ссорьтесь,а тебя алина я попрошу не придираться к ксюффке она новенькая и еще тут не освоилась так что будь сдержанее!!

Сдержанней меня сложно найти!
А что? Кого-то что-то задело?
Я попросила уточнить, вот и все!

да мы не соримся я все поравила так что будет всем счастье!!!!!!!!!Правда Алинка??? :P
Рада что вы со мной я действительно во многом в техническом плане не могу еще разобраться......новичек blush

Ну, конечно!!! baby

0

44

Болтушки вы lol  laugh  ;)

0

45

Ксюффка, классная история! Сама не была на его концертах, дак хоть от очевидцев послушать! И фотки будем ждать от тебя! ;)

0

46

Ксюффка, история просто супер! Очень интересно! Я как представила, как вы обнюхали пальто АГ... lol  hlop
Алина, насчет базы - наверное девушки тогда просто сами не знали, что это за "база" такая. Просто услышали, что Андрей поехал на какую-то "базу" отдыхать и помчались следом. Потому то Ксюффка теперь и не может точно объяснить, где разворачивалось действие этой истории и что это за дом был.

Отредактировано Алиса (2008-01-31 11:05:16)

0

47

Ксюффка, история просто супер! Очень интересно! Я как представила, как вы обнюхали пальто АГ... lol  hlop
Алина, насчет базы - наверное девушки тогда просто сами не знали, что это за "база" такая. Просто услышали, что Андрей поехал на какую-то "базу" отдыхать и помчались следом. Потому то Ксюффка теперь и не может точно объяснить, где разворачивалось действие этой истории и что это за дом был.

Девчонки вся это история заставила меня найти мои очерки о концерте пролистать все и найти еще смешной случай с пальто о котором я забыла... :unsure:
МЫ ТАК ЧАСТО ЕГО НЮХАЛИ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СТОИТ ПЯТЬ ДЕВЧОНОК ОКРУЖИВ ПАЛЬТО И ЕГО нЮХАЮТ blush ...НАС ТАМ СНАЧАЛО ОТГОНЯЛИ А ПОТОМ ВИДИМО ПОНЯЛИ ЧТО БЕСПОЛЕЗНО И РАЗРЕШИЛИ ...ТАК ВОТ аЛИНКА ИЗ УФЫ НАШЛА В ПАЛЬТО МЕСТО ГДЕ ЭФФЕКТИВНЕЕ ПАХЛО...ЭТО В РАЙОНЕ ПОДМЫШЕК yahoo .ВОТ СМЕШНО И НАМ БЫЛО СМЕШНО А МЫ ВСЕ НЮХАЕМ И УЛАВЛИВАЕМ КАЖДУЮ ЧАСТИЧКУ ЕГО ЧТОБ ЗАПОМНИТЬ НАВСЕГДА И НАДОЛГО.нДА БЫЛО ВРЕМЕЧКО bye

Отредактировано Алиса (2008-01-31 11:05:47)

0

48

Ксюффка просто супер история. Читаю я все это и тоже такие воспоминания, Может тоже как-нибудь напишу о чем еще не рассказывала.

0

49

Ксюффка, история СУПЕР!!! Сама не была на концертах Андрея, но буду читать ваши впечатления :)
Я вообще на такой экстрим не способная, чтобы ездить по городам за Андрюшкой

0

50

Ксюффка, история просто супер! Очень интересно! Я как представила, как вы обнюхали пальто АГ... lol  hlop
Алина, насчет базы - наверное девушки тогда просто сами не знали, что это за "база" такая. Просто услышали, что Андрей поехал на какую-то "базу" отдыхать и помчались следом. Потому то Ксюффка теперь и не может точно объяснить, где разворачивалось действие этой истории и что это за дом был.

Но просто само слово, база, меня смутило :rolleyes:
Я представляю, как Прекрасно, пахло пальто......!!!Это , он его опрометчиво, конечно, оставил! Но я бы не стала его нюхать, уж простите, просто, потому, что мне было бы неудобно, если он бы вошел и я в таком "интересном положении". blush

Отредактировано Алиса (2008-01-31 11:07:22)

0

51

Ксюффка, а Андрей не видел, как вы его пальто обнюхивали? laugh  Думаю, у него от такого зрелища столбняк был бы. :blink:  lol

0

52

Ксюффка, а Андрей не видел, как вы его пальто обнюхивали? laugh  Думаю, у него от такого зрелища столбняк был бы. :blink:  lol

Да, он привык, что вещи нюхают, допивают из его стакана....Я такое тоже видела!

0

53

Да?? :huh:  Не знала. angel  laugh

0

54

Да?? :huh:  Не знала. angel  laugh

Короче, есть у меня одна знакомая с которой мы ходили на концерты, и она это осуществляла, каждый раз, когда Андрей не допивал что-то. (В клубах, у него слева от него всегда стоял бокал с соком).Внешне это напоминало сок, оранжевая такая субстанция. Но каждый раз, когда она его выпивала, она говорила, что ее так "верталетило", были подозрения, что это был Мартини с соком, но может она приувеличила(я не пробовала-не знаю, что это было). А может ее опьяняло, то , что она пила после Андрея! laugh От счастья! Видимо?!

0

55

А может ее опьяняло, то , что она пила после Андрея! laugh От счастья! Видимо?!

Может! laugh  А то, чтобы всерьез напиться мартини с соком (а судя по цвету напитка, соку в нем должно было быть много) - это надо поллитра выхлебать laugh  drink  Кстати, а Андрей как реагировал на то, что у него весь сок выпили?? :P

Отредактировано Алиса (2008-01-31 11:45:35)

0

56

Ксюффка, а Андрей не видел, как вы его пальто обнюхивали? laugh  Думаю, у него от такого зрелища столбняк был бы. :blink:  lol

Знаешь согласнаон бы выпал от таого зрелища....нет Слава Богу не видел..за то половина персонала это видели.....отгоняли нас а потом плюнули и не стали... blush

0

57

Ксюффка, а Андрей не видел, как вы его пальто обнюхивали? laugh  Думаю, у него от такого зрелища столбняк был бы. :blink:  lol

Алис ты только ему такое не скажи что мы нюхали :D .........точно столбняк будет.......ну а может и пальто то отдаст с другой стороны...ндя понюхать бы его еще раз yahoo

0

58

А может ее опьяняло, то , что она пила после Андрея! laugh От счастья! Видимо?!

Может! laugh  А то, чтобы всерьез напиться мартини с соком (а судя по цвету напитка, соку в нем должно было быть много) - это надо поллитра выхлебать laugh  drink  Кстати, а Андрей как реагировал на то, что у него весь сок выпили?? :P

Она, как сумасшедшая бежала к сцене, после выступления, когда музыканты все уходили, и доставала этот бокал,(чтобы никто ее не опередил, видимо!) а в клубах сцена ведь совсем рядом, он практически на одном уровне с нами был, а бокал стоял за колонкой, она его как кошка вытягивала, очень радовалась, когда там что-то оставалось. Она просила, чтобы мы ее прикрыли, типо танцуем... (Я в этом не участвовала, я сидела за столиком).А один раз кто-то из музыкантов это увидел, смеху было...Мне было смешно, конечно, над всей нелепостью этой ситуации, а музыканты улыбнулись...Но , думаю, Андрею передали это.

0

59

Дааа, подруга у тя, Алинка, отчаянная!!!

0

60

Дааа, подруга у тя, Алинка, отчаянная!!!

Она вобще безбашенная!
Я например, ходила на концерты, как "Аленький цветочек"-сама скромность.
А она..Боже...что она только не делала! Могу сказать, что Андрей о ней плохо озывался, мне знакомые рассказывали, никакой, мол, гордости в ней нет!
Так, что девочки, хотите произвести впечатление на противоположный пол- имейте гордость!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Невероятные приключения поклонниц