Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Невероятные приключения поклонниц


Невероятные приключения поклонниц

Сообщений 421 страница 434 из 434

421

КСЮШ,очень хорошо,что сейчас в твоей жизни все в порядке.А Андрюша как добрый ангел был в тот момент,спасая тебя от уныня.Пусть проблемя сейчас кажется глупой,ведь где-то через 20 лет ты на свои нынешние проблемы будешь смотреть точно так же.А в момент,когда все серьезно,прекрасно,что есть рядом кто-то,кто понимает тебя и поддерживает.А если это Андрей-то.........просто так приятно знать,что он такой добрый и отзычевый человек,что бывая занят узнал код города и дозвонился,что для него дороги люди,которые дали ему так много любли и позитивных эмоции.
Спасибо,что рассказала.

0

422

Ксюффка! спасибо тебе за рассказ!!! baby   kiss да...как хорошо, что на Земле есть Человеки... :wub:
А в жизни ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! laff  laff  laff

0

423

Гуууубииииинннннн 
я по нему 4 года с ума сходила...кличка у него (в моей семье) - зять 
папа каждый раз как видел,что Губин поет всегда мне говорил "О,зять поет...молодец деньги зарабатывает" 

0

424

у меня тож родственники его будущим зятем называли.... laugh ......

0

425

у меня тож родственники его будущим зятем называли.... laugh ......

У меня папа его так тоже называл раньше :)

0

426

КСЮШ,очень хорошо,что сейчас в твоей жизни все в порядке.А Андрюша как добрый ангел был в тот момент,спасая тебя от уныня.Пусть проблемя сейчас кажется глупой,ведь где-то через 20 лет ты на свои нынешние проблемы будешь смотреть точно так же.А в момент,когда все серьезно,прекрасно,что есть рядом кто-то,кто понимает тебя и поддерживает.А если это Андрей-то.........просто так приятно знать,что он такой добрый и отзычевый человек,что бывая занят узнал код города и дозвонился,что для него дороги люди,которые дали ему так много любли и позитивных эмоции.
Спасибо,что рассказала.

Девчонки спасибо большое за понимание и теплые слова!! bye
Плюшка согласна с обой что те проблемы что былисейчас кажуться ерундовыми а те которые сейчас будут такими же лет так через 5-10)))
Викки!! как приятно что Андрей поднялся в твоих глазах)) Он ведь этого достоин.Я всегда видила в нем человека теплого искреннего,понимающего проблемы других. И то что он тогда был со мной для меня нет важнее!! Я никогда в нем не разочарововалась и любить буду любовью вечной и искренней blush .

0

427

Гуууубииииинннннн 
я по нему 4 года с ума сходила...кличка у него (в моей семье) - зять 
папа каждый раз как видел,что Губин поет всегда мне говорил "О,зять поет...молодец деньги зарабатывает"

О, да! сколько же родителей называли Андрея зятем!

0

428

эт точно......полстраны наверное... laugh

0

429

У меня мама говорила, это мой зять №1. Теперь я над ней прикалываюсь, спрашиваю примет ли зятя № 2. Бедный АГ, сколькож у него виртуальных тёщ было и есть... :D

0

430

laugh Бедный Андрюшенька! А он даже и не подозревал, да наверное и сейчас не подозревает, что у него оказывается больше, чем пол страны потенциальных невест и впридачу огромное количество тёщ!!! :blink:  laugh Вот счастья то Андрюхе привалило - закачаешься!!! :blink:   laugh

0

431

...у него оказывается больше, чем пол страны потенциальных невест и впридачу огромное количество тёщ!!! :blink:  laugh Вот счастья то Андрюхе привалило - закачаешься!!! :blink:   laugh

Знаешь, если много невест это, чаще всего всё равно мало, чтобы найти ту самую, то вот что касается тёщ... Даже одна тёща это уже слишком много (сужу по своей семье)  laugh

0

432

А в моей семье его зятем никогда не называли...Мой папа любил его нежно Губяшечкой называть. lol

0

433

Принимайте в армию несостоявшихся невест и тещ)))) Моя мама его тоже зятем называла))))) :D

0

434

Да уж..момжно пря партию создавать! Андрюха видимо на те дни Жених №1 бы..как говорится, первый парень на деревне! yahoo

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Невероятные приключения поклонниц