Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Невероятные приключения поклонниц


Невероятные приключения поклонниц

Сообщений 391 страница 420 из 434

391

раз на раз не приходилось, все зависело от его настроения :huh:  но в основном положительно, помню, у нас концерт 8 марта был, не помню точно какой год, 2001 или 2002, он тогда со своей девушкой Викой поссорился, мы его после концерта ждали в гостнице, приехал грустный, но всех поздравил с 8 марта, дал автографы, сфоткался и поделился с нами почему он не в духе, в общем, трогательно было, как мы Андрюшу утешали :D  :wub: и вообще он тогда в Питер часто приезжал, мы его часто видели и он нас тоже :D  мы все время в первом ряду, столько внимания на концерте, помню, произошел казус, мы устроили встречу с ним, звонили директору, договаривались, в общем, готовились немного пообщаться по душам, а он просто взял и запустил всех, кто был у гостиницы внутрь, а мы остались на отшибе, было обидно, мы все устроили и мы же в обломе остались, в общем, на коцерте мы стояли в первом ряду с кислыми минами, Андрей и так и сяк, мол, все в порядке? А мы стоим надутые, в общем, потом нам стыдно было, после концерта ждали его, приехал в плохом настроении, потом сидели и ревели, какие же мы дуры, решили позвонить Андрюхе, узнать, любит он нас или нет laugh  в общем, я , вся в слезах, звоню, мол так и так, ты обиделся наврное что мы так на концерте, а он да вы что, девчонки, настроение плохое было совсем по другой причине после концерта! Я ему: "Андрюша, а ты нас любишь?!" :wub:  он: "Девчонки, конечно люблю!" и еще его фраза, "ну все, не надо плакать, малыш", я просто разревелась еще больше, в общем, попрощались, я говорю девчонкам (да простят они мне, что рассказываю эту историю), Андрей нас любииииииииит!! в общем, ревели все хором, в обнимку, валяясь на полу :wub:  laugh
в последний раз видела его в декабре 2003 в Москве, мы приехали на концерт, доолжен был быть бесплатным в "Кристалле", но когда ехали в поезде, прислала смс та самая знаменитая Яна :D  и сказала, что теперь 1,5 тыс. стоит концерт, в общем, растроенные, но уже едем, подружка давай названивать Светлане Васильевне, она говорит, приезжайте, дам денег на концерт, я говорю, не, так дело не пойдет, в общем, в итоге, на концерт мы не попали, ждали Андрея у клуба, приехал в плохом настроении даже не поздоровался, за сим мы с ним распрощались, после этого я Андрюху больше не видела :(

0

392

классно было почитать....так интересно.... :rolleyes:  :D ..........короче Андрю человек настроения.....ну у вас общения конечно с ним не мало было........прикольно... :)

0

393

Часто в Питер он призжал в 2002году...Его можно было тут потсоянно видеть... ;)

0

394

Классно, в настроенье в основном поподали. Я имею ввиду что в настроенье пообщаться. :)

0

395

Elenita, а откуда вы знали, где и когда он будет?) :wub: и как узнали номер Светланы Васильевны? мне просто всегда было интересно, как все это девченки узнают.... baby

0

396

Знаю, ходила и в Кристалл тоже, действительно, сначала вход в клуб был бесплатным для девушек, потом сделали 1500.Но я все-равно ходила.
Жалко, что вам сообщили уже в пути,разве так делают...? Но, прочитав вашу историю,я лишний раз порадовалась,какая она необыкновенная женщина:)

0

397

Ромашка, после того, как мы встретили 2000 год в Москве под клубами laugh  я решила написать письмо Андрею, я не помню уже откуда у меня был адрес   Светланы Васильевны, но письмо я отправила ей, вложила конвертик, как всегда, надеясь, что Андрей ответит, в общем, в один прекрасный день вахтерша мне передает письмо, смотрю, мой конвертик и обратный адрес только подпись, я была тогда с подружкой и стала ей тыкать в письмо и кричать на весь дом, вот, написал!!! потом, повнимательнее посмотрела на подпись, оказалось, СВетлана Васильевна написала, сказала, что Андрею очень понравилось письмо, но все не было времени мне написать и она решила мне ответить :P  в общем, с тех пор стали общаться со Светланой Васильевной, письмами и потом по телефону yahoo она действительно замечательная женщина, мне так стыдно теперь, что ей не звоню, но когда у вас утро, у нас ночь :(  и муж против, чтобы я звонила, он вообще против, чтобы я на этом сайте сидела, когда ему про чат с Андреем сказала, сказал, что глупости и вместо Андрея кто-нибудь просто говорить будет и что пора бы уже про него забыть cray хоть песни мне дает слушать, грустно, что он меня не понимает, хотя, может это и ненормально, я, замужняя женщина и сижу на форуме и в чате артиста blush но я же не изменяю ему!!! просто ностальгия cray  извините, что не по теме, просто грустно...
а про то, как мы узнавали, где будет Андрей, так звонили директору, правда Саша был клевым, а вот Олег....партизан, блин :angry:

0

398

ждали Андрея у клуба, приехал в плохом настроении даже не поздоровался, за сим мы с ним распрощались, после этого я Андрюху больше не видела :(

Эх... вот у меня такое впечатление, что с определенного момента Андрей стал находиться в плохом настроении все чаще и чаще. :unsure:

0

399

а про то, как мы узнавали, где будет Андрей, так звонили директору, правда Саша был клевым, а вот Олег....партизан, блин :angry:

Оо, про Олега я много наслышана от Ленуси! laugh

0

400

может это и ненормально, я, замужняя женщина и сижу на форуме и в чате артиста blush но я же не изменяю ему!!! просто ностальгия cray  извините, что не по теме, просто грустно...

Ну так и скажи мужу, что тут сидишь не из-за Андрея, а общаешься с нами! Просто молодость вспонимаешь и старых знакомых! ;)

0

401

Да, Алиса, видимо сейчас Андрюшка всё чаще не в настроении! Только вот почему так?  dontk

0

402

Я знаю эту фразу Андрея "Ну все,не надо плакать Малыш"..только мне он ее сказал вот так "Только не плачь,Малыш,не будешь плакать??"Андрей умеет успокоить и пожалеть)) меня он действительно спас этими словами))
история у меня конечно с этим нереально реальная, разговор тот еще был по тел.Ведь Андрею позвонила не я, Андрей мне сам позвонил.Как вспомню и сама поверить не могу ну как так взял и позвонил?? ведь он даже код города не знал и был где то в дороге и при этом все узнал и позвонил.Глупая  я тогда была по сути проблема та была дурацкая,но тогда очень для меня тяжелая.Мдяя....

0

403

Ксюффка, может расскажешь как было дело? :rolleyes:

0

404

А Светлана Васильевна святая женщина,я просто преклоняюсь перед ней.какая она молодец,как она беспокоиться за нас.Пишит письма нам ,готова дать деньги,зовет в гости  bye
Она нам и письма тоже писала и всегда какие то поздравления дни рождения давала андрея подписать открытку и присылала нам.Один раз прислала моей подруги на день рждение 3 тыс руб....та была в шоке.Сама хотела приехать к нам в гости,но так и не получилось..а мы еще мечтали что она вот собиреться к нам и Андрей подойдет и спросит у мамы: Мам а ты куда собираешься??
Она : Андрюшенька  я еду в Челны к твоим поклонницам,ты к ним не приезжаешь концертами не балуешь,вот я хочу с ними пообщаться.
Андрей( так виновато опускает голову) мам я знаю..ты знаешь много дел,ну ни как.
СВ: конечно сынок я тебя понимаю.
Андрей: у меня идея мамуличка))я записываю альбом мне там немного осталось и приеду)) какой город говоришь??сделаем им сюрприз))
Св:Милый ты у меня золото)))Я тебя люблю))
Андрей: мам я тоже тебя люблю))

ой размечталась сейчас сама)) Вот так мы когда то мечтали с девчонками)))

0

405

Ксюш, а почему он тебе позвонил?,...... :)

0

406

Ой, всех так девчонок успокаивает...малыш, не плачь...... :rolleyes: эх... ещё его нежным, бархатным голосом он это говорил наверняка...... laff ах...как представишь....просто сердце выпрыгивает....... blush солнышко ты наше милое, нежное..... sm248 ах-ах.....повезло как вам девчонки, такие слова нежные и ласковые от Андрюши услышать........ :rolleyes: эх...остаётся только мечтать и вздыхать....... :rolleyes:

0

407

это точно, умеет Андрей с девушками общаться :wub:
Ксюша, а я видимо счастливица, Светлана  Васильевна была у меня дома на мой ДР в 2003 :P но просто так совпало, она приезжала в Питер к одной знакомой и мы об этом узнали и как раз мой ДР был и знакомая эта недалеко от меня жила, так что я пригласила обеих blush  надеюсь Светлана Васильевна не обидется, что я это рассказала :unsure: это вроде как личное blush

0

408

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:55:02)

0

409

не видела у нее компа, если честно :unsure:

0

410

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:55:34)

0

411

Ксюффка, ну расскажи пожалуйста, что тогда случилось?? а то так заинтриговала!! :wub:

0

412

Привет! А она ни у Андрея разве сейчас живёт? Или у него тоже нет компа что ли?  :D

У Андрея есть комп, иначе, как ему смотреть сайт и т.п? :)

0

413

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:56:16)

0

414

Ксюффка, ну расскажи пожалуйста, что тогда случилось?? а то так заинтриговала!! :wub:

если честно стыдно что у меня тогда так было и видимо Андрей испугалася за меня такую блин глупую и позвонил чтоб я глупостей не наделала.Я ему так благодарна за это.Я бы и не наделала наверное глупостей..просто мысли такие были....расскажу уж только уж сильно меня не кретикуйте.После чата напишу

0

415

:o Ксю, с жизнью покончить что ли хотела?
у меня тоже были мысли, как Анна Каренина blush но передумала, жить лучше по-любому :P

0

416

:o Ксю, с жизнью покончить что ли хотела?
у меня тоже были мысли, как Анна Каренина blush но передумала, жить лучше по-любому :P

Жить намного лучше лена!! если бы не Андрей моя жизнь была бы серой..а тут столько сразу знакомств и она повернулась на 180 градусов)) А сейчас так вообще я такой разносторонний человек,люблю много интерессных занятий)) много знакомств.И мое любимое хобби которое я хочу чтоб стало профессиональным это фотография и видеосьемка)))

0

417

Было это в 1999году 8 декабря.
У меня раньше вообще отношения с мамой и братом были сложные.Мы
постоянно с братом ругались (он младше меня на 4 года),мама меня не
понимала и я всегда была виновата во всем..из-за этого происходили
стычки,бывало что я уходила даже жить к отцу,вообщем слез было
много.Вот по поводу Андрея она как то нормально относилась если это не
мешало ни чему она ничего не говорила а если что то случалось то сразу
бросались слова в его адрес((((Так и жили.Сейчас конечно все  отлично
мы стали понимать друг друга и относиться более спокойно ко всему,чем
раньше)))
Ну а на тот момент  случалось разное вот и 8 декабря я посорилась с
братом,чуть не подрались)))Вся в слезах я не знала что мне делать мысли
от безисходности приходили всякие.Решила отправить сообщение Андрею на
пейджер.Отправила я его в 18-40( не буду писать какое это очень личное
Единственное напишу в конце сообщения я попросила его
позвонить,оставила номер тел городского свое имя и название города).А
сама пошла в комнату рухнула на кровать и не могла
успокоиться....смотрела в потолок и ревела...вокруг с плакатов смотрел
на меня Андрей и будто хотел успокоить.. утешить своей обворожительной
улыбкой.
Слезы  катившиеся по лицу уже стянули всю кожу на лице,немного
поразмыслив я решила что надо пойти и попить чаю,чтоб хоть как то
успокоиться.Прошло примерно 30 минут после того как я сбросила Андрею
свое сообщение.И Уже глотая чай со слезами вдруг раздаеться звонок по
тел.Брат взял турбку и через секунду уже позвал меня..при этом сказав
что "Тебя какой то мужчина".Я взяла трубку,мышцы на лице сковало и рот
почти не открывался.Я еле выдавила из себя "Алло"
А: Привет это АНдрей Губин звонит!!
Я еще ничего не поняв повторяю: "Алло"
тут видимо Андрей подумал что может он не туда звонит спрашивает:
"Это Оксана?"
Я: "Да это я"( голос конечно у меня был тот еще и мышцы были настолько
стянуты что говорить было сложно.И тут до меня дошло кто звонит)" ОЙ
привет АНдрюша"
А:"Что у тебя случилось?"( в голосе была тревога)
Я:"Все плохо..не могу так больше жить Андрюш,на все уже пофик"
А: "Не понял что сказала???"( говорила я тихо было тяжело справиться с
волнением и не из-за его звонка и переспросил он видимо не поняв слово
ПОФИК)
Я:"Не знаю что делать как быть,все так сложно,много непонимания"тут
Андрей так вздохнул и сказал:"Ой ты знаешь как у меня все бывало?!
мысли приходили тоже плохие.Все у тебя будет хорошо Малыш.
Только давай не плакать? Не будем плакать??"
Я: "Не знаю, я постараюсь"
А: " Ты сможешь.Ну все целую тебя)"
Я(мне так не хотелось прощаться с ним и я остановила его..) АНДРЮШ!!
позвала я его
А: ДА?
Я: ( я решила спросить понравились ли ему наши подарки которые мы
подарили ему на концерте в Нижникамске,один из которых трусы в сердечко
те самые)"Тебе понравились наши подарки в Нижникамске?"
А: Понравились ( и как будто улыбнулся как мне показалось)
Я: Это правда?
А: Правда( повторил Андрей)
Я: видимо мне тогда было этого мало и я его снова переспросила:Точно
понравились?( ведь мы там много дарили такого от которого можно было
пребывать в шоке..трусы.носки,кексы
А: Правда мне все очень понравилось!
Я: "нам тоже очень сильно понравилось))" ( настроение слегка начало
подниматься и нотки в голосе стали более приподнятые)"А когда ты
приедишь к нам в Челны?"
А: Постараюсь скоро!Извини я звоню с мобильного.
Я:Спасибо большое что позвонил!
А: Целую тебя,Малыш! До встречи!... попрощался со мной Андрюша
Я: Пока!
А: Пока!
Я положила трубку и еще пребывая в легком шоке потопала на кухню
допивать чай.
То что мне позвонил Андрей я не могла осознать долго.Особенно тот факт
что он узнавал  телефонный код города.При разговоре слышался какой то
шум,мне так показалось что Андрей был в дороге а потом просто
остановился.
Если вдруг Андрей это прочитает,хочу сказать что сейчас в моей жизни
все отлично!! правда свою любовь я так и не нашла.Спасибо Андрею что
обратил внимание на мое сообщение ведь даже такой малостью он помог мне
справиться.Проблема ,конечно, сейчас выглядеть глупо,но на тот момент
было тяжко.
bye  bye

Отредактировано Алиса (2008-09-21 10:16:09)

0

418

Ксюш,я думаю укаждого из нас были такие периуды в жизни такие проблемы,что нам казалось,все жизнь рухнула куда дальше идти что делать??? А потом как то мы взрослели вспоминали и думали ой какая я тогда была дура из мухи слона сдела,сейчас проблема,которые взрослели вместе с нами намого серьезней!!!
И Ксюш спасибо за историю...Она только еще сильней подняла Андрея в моих глазах...

0

419

Ксюша, рада, что все-таки сейчас у тебя все хорошо, думаю, что почти у каждого человека бывает такое, мне тоже вены хотелось резать в том же 1999 из-за безответной любви к Андрею, но я же трусиха, не смогла, хорошо, что не смогла, никто не достоин такой смерти, как бы плохо ни было, нужно найти в себе силы и жить, впереди всегда ждут перемены к лучшему! Ксюша, а любовь... когда ее совсем не ждешь, она обязательно приедет! У меня так и произошло :wub: я уже отчаялась было, в Андрее на тот момент немного разочаровалась.... с другими парнями не складывались отношения, думала, все, явно нет моей второй половинки и потом, когда перестала искать, мне встретился мой муж, не думала, что у нас свадьбой закончится, ведь он был так далеко! Но нет ничего невозможного, мы встретились в реальной жизни все-таки и поняли, что искали друг друга. Так что, Ксюша, не ищи, он сам придет и будет все отлично! :P Желаю тебе удачи! А Андрюха молодец, что позвонил!

0

420

Лен читаю твои слова про мужа и вспоминаю себя!!!!Я своего тоже не искала он сам случайно вошел в мою жизнь,я его очень сильно люблю тоже думала что мы с ним никогда не сможем быть вместе и все такое...Прочитала твои слова,а написано так как будто про меня...Видимо так она приходит любовь нежданно негаданно,когда ее совсем не ждут...Вот такая вот эта штука засранка...

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Невероятные приключения поклонниц