Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Невероятные приключения поклонниц


Невероятные приключения поклонниц

Сообщений 361 страница 390 из 434

361

ага, девушек из Екатеринбурга звали Оксана и Юля :P может Оксана тебе рассказывала, а может и от Андрея слышала, он потом об этом на "Большой стирке" говорил и еще долго помнил этот НГ :P
про бумажку он знал, я ему сказала что это, но...видимо, была я под таким впечатлением, что плохо объяснила :blink:

Здорово)) оксану я знала и она меня но так заочно и один раз при встречи а так мы с ней не переписывались.
Алиса а на сайте есть это интервью Большая стирка, где Андрей про эти приключения девчонок рассказывал?? хотелось бы посомтреть)))

0

362

хаха, пишу комментарии по мере прочтения темы :D про допивать за Андрея бокал, не Яна ли?  :D

Знаешь ее? laugh

0

363

Алина, Яна Яворская, если не ошибаюсь? фк "Мальчик-бродяга" :D  да, ее знаю, даже в Москве на концерте вместе были, после этого концерта нас очень хотели побить, потому как мы по привычке встали в первый ряд, а он, вроде как, уже заочно был занят другими....но мы пришли раньше :D

0

364

Ксю, не то, чтобы он прямо рассказывал, просто когда увидел нас там с плакатиками, сказал что типа, вот, в 25 градусный мороз, ждали меня у клуба...точно не помню уже, что говорил, тоже хотелось бы посмотреть :)

0

365

Ксю, не то, чтобы он прямо рассказывал, просто когда увидел нас там с плакатиками, сказал что типа, вот, в 25 градусный мороз, ждали меня у клуба...точно не помню уже, что говорил, тоже хотелось бы посмотреть :)

А каккой вообще сюжет был у той "Стирки"? А то я просто не помню, есть у нас такое или нет. dontk

0

366

на той стирке, что мы были, он пел "Она одна" в костюмчике, тема про любовь была :D это был март 2002, если мне память не изменяет :unsure:

0

367

Elenita, и ты там была? Я то помню эту передачу, а которая из этих девушек, там 2-х показывали крупным планом, одня брюнетка с челкой треугольником, вторая с косой челкой и длинным волосом.Ты одна из этих?

0

368

О Яне, по-ходу, все наслышаны. laugh

Отредактировано Алина (2008-09-15 12:05:39)

0

369

на той стирке, что мы были, он пел "Она одна" в костюмчике, тема про любовь была :D это был март 2002, если мне память не изменяет :unsure:

Ага, ясно! Вроде у нас была эта запись. Только не помню были ли в нашей записи эти слова про вас.

0

370

oo,videla etu peredachu,wrode daje na diske est',posmotryu

da,tka ta chast',gde on poet i vse((((a chto on tam govoril uje netu....

Отредактировано Алиса (2008-09-18 12:05:30)

0

371

на той стирке, что мы были, он пел "Она одна" в костюмчике, тема про любовь была :D это был март 2002, если мне память не изменяет :unsure:

Помню, как показывали эту передачу и мне даже одноклассница, которой до Губина дела не было сообщила, чтобы я не просмотрела... Но самое смешное, то что у меня как назло трансляция не шла, а шел только звук на Первом канале в этот день и пришлось все просто слушать! laugh
Но мне потом повезло через год и я посмотрела эту программу в записи :)

0

372

Алиса если найдешь киньссылку посомтреть хочеться))) спасибо заранее

0

373

ага, были мы там, помню, когда мне позывонили со "стирки", думала, что это развод  :D  сказали плакатики нарисовать, потом Андрюхиному директору звонила, чтобы узнать, точно ли Андрей будет в этой передаче  :D
хаха, вот с челкой-треугольником как раз я, в полосатом свитере laugh мы вчетвером ездили, но показали нас мельком (слава богу laugh ) с длинными волосами и косой челкой - Наташа :)

0

374

Elenita привет!Я давно переписывалась с девушкой из ф/к Мальчик бродяга Юля Грищенко,ты её случайно не знаешь?

0

375

хаха, вот с челкой-треугольником как раз я, в полосатом свитере laugh мы вчетвером ездили, но показали нас мельком (слава богу laugh ) с длинными волосами и косой челкой - Наташа :)

прикольно,рада познакомиться:) А на аватаре не ты?

0

376

на аватаре тоже я, но после того, как вернула свой нормальный цвет волос laugh  просто треугольная челка и каштановый цвет волос.... я ведь еще и Наталией Орейро увлекалась blush
Танюша, про Юлю слышала, но с ней не общалась.

0

377

Ну, да, прическа меняет образ.Теперь узнаю:)
А ты где сейчас живешь? Вы, по-моему были в Питерском ФК...?

0

378

вспомнила, тема "стирки" была "Мой первый поцелуй" :D  Малахов у нас спрашивал, не хотели бы мы поцеловаться с Андреем Губиным, думал, что мы согласимся, шоу устроим, типа фанаток допустили до тела артиста laugh но мы его обломали, никто не согласился  :rolleyes:

0

379

ага, в Питерском  :P  сейчас в Мексике живу :rolleyes:

Отредактировано Elenita (2008-09-16 11:41:16)

0

380

вспомнила, тема "стирки" была "Мой первый поцелуй" :D  Малахов у нас спрашивал, не хотели бы мы поцеловаться с Андреем Губиным, думал, что мы согласимся, шоу устроим, типа фанаток допустили до тела артиста laugh но мы его обломали, никто не согласился  :rolleyes:

Ааа, вот это помню!  laugh  Если не ошибаюсь вы там еще сказали, что вот если бы в другой обстановке, например наедине, тогда... :rolleyes:  kiss  laugh

0

381

еще вспомнила :D  не знаю, куда запихнуть, не экстрим, скорее прикол :D
было это в 2000, когда у Андрея еще пейджер был, в общем, мы ему постоянно слали сообщения...вот, в очередной раз я задиктовываю оператору следующий текст: "Хочу тебя обнимать, хочу тебя целовать..." оператор, как принято, все повторяет :D я начинаю давиться от смеха, но продолжаю далее по тексту песни, оператор повторяет, я уже через смех додиктовываю, потом подпись "День и Ночь", Питер, кладу трубку, загибаюсь от смеха, но довольная, что сообщение отправлено...далее, через несколько недель мы едем навестить Светлану Васильевну, пробыли у нее полчасика наверное, за ней приехал Андрюхин шофер на том самом знаменитом джипе, предлагают нас до города подбросить (Светлана Васильевна ехала к Андрею), ну, конечно, мы не против на Андрюхиной машине прокатиться! Соглашаемся. В общем, едем мы, водитель спрашивает откуда мы и что, говорим, что из Питера, ФК "День и Ночь"... Он такой говорит: " так это вы мне любовные сообщения шлете?!" Мы в шоке, типа не слали ничего, он говорит, а про "хочу тебя обнимать...?" Тоже не вы? Мы еще в большем шоке, говорим, что отсылали это, но Андрею!!! Он говорит: " Так Андрей мне отдал свой пейджер!" Мы выпали в осадок laugh  будьте бдительны, не попадитесь в такую же историю ;)

0

382

ой, не помню точно что говорили уже, но Малахов сначала ко мне с этим вопросом обратился, я вроде как сказала, что это очень личный вопрос и все такое, потом показали, как Наташа ответила и все, Настю с Ксюхой отрезали :angry:

0

383

Он говорит: " Так Андрей мне отдал свой пейджер!" Мы выпали в осадок laugh  будьте бдительны, не попадитесь в такую же историю ;)

Слышала я об этой манере Андрюхи все шоферу сдавать - от пейджера до подарков поклонниц! laugh  А один из своих мобильных он отдал директору!

0

384

Elenita,здорово,а как тебя в Мексику занесло? Наташка Орейро, там недалеко:) Что делаешь, работаешь?
Я помню эту стирку у меня есть запись этой передачи...но на видео кассете.
Я все помню, а про поцелуй, вы сказали- Не, знаю как, но не в такой обстановке и не на передаче...Когда Малахов сказал, мол вы можете подойти, побыть мол рядом с кумиром. Андрей сказал-Да, мы столько раз были рядом laugh
Смс это конечно, хорошо, но бедненький Андрюша, мне его искренне жалко, стооолько внимания, да и вы 100 пудов не одни такие, как тут не передаришь пейджер или телефон, Андрюхе спокойнее, а водителю хоть забава-не скучно:)))))

0

385

ДА, точно, я тоже помню эту пеердачу...она у мя тоже на видео кассете есть...... :D

0

386

С пейджером прикол вообще)) смешно точно..я тоже помню когда мы знали одновремя номер его пейджера и номер его абонента..а потом как то этот номер поменялся на другое не цыфровое а именное.так вот мы догодались какое  это было аб Бродяга.И мы ему слали сообщения....прикольно и стыдно ыбло как бедные операторы забивали наши слезные сообщения :wub:

0

387

в Мексику я к мужу уехала, он мексиканец у меня blush , пока не работаю, но скоро с мужем начнем работать на корабле :( только нашла этот форум и скоро придется на несколько месяцев вас оставить cray
о да, вспомнила, про это " мы столько раз были рядом" laugh могут ведь и неправильно понять :wub:  laugh

0

388

о да, вспомнила, про это " мы столько раз были рядом" laugh могут ведь и неправильно понять :wub:  laugh

та да))) помню, как меня эта фраза тогда удивила)))) :D

0

389

Elenita а как Андрей на общение был...ну как относился к вам в то время?,...позволял изредка общаться  собой или привык  уже к общению с вами..и охотно разговаривал......или может какой третий вариант?,.. bye

Отредактировано Karamelka (2008-09-17 18:24:29)

0

390

Elenita а как Андрей на общение был...ну как относился к вам в то время?,...позволял общаться  собой или привык  уже к общению с вами..и охотно разговаривал......или может какой третий вариант?,.. bye

А правда, Elenita, какой он тогда в общении был, раскажи. :)  ;)  Интересно сравнить, что изменилось за это время.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Невероятные приключения поклонниц