Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Невероятные приключения поклонниц


Невероятные приключения поклонниц

Сообщений 331 страница 360 из 434

331

Не, барабан - это лишнее. :rolleyes:  Зачем заранее оповещать, что на охоту вышли B)  А вот сеть вам скорее всего не помешает! laugh

0

332

Спасибо! Нам как раз флага в руки и ещё барабан на шею для полного комплекта и не хватает......... laugh Осталось разработать план поиска и поимкм Андрея.......... laugh

А что с оркестром и песней вперед!!!! laugh  muz

0

333

Ладно, Алиса, согласна, что барабан наверное лишний! laugh А сеть действительно не помешает видимо.......надо основательно подготовиться и всё продумать.......а то вдруг повезёт поймать Андрея...... laugh

0

334

Rosalinda, а можно я твои хорошие слова тоже буду в ту нашу общую книгу записывать? :)

Книга твоя. Это ты мне позволила сзади ниписать кто,с кем,как, когда....Если считаешь нужным записать и это-то пожалуйста.Тебе виднее! bye

0

335

Rosalinda, спасибо большое! А книга пусть будет просто всеобщая и для хороших дел! :)

0

336

Rosalinda, спасибо большое! А книга пусть будет просто всеобщая и для хороших дел! :)

как скажете,шеф :P

0

337

Да уж)я так жалею, что ушла в тот день когда Авариелька рассказала свой рассказ)))такая суматоха из-за него))
Авариелька рассказала 2 рассказа, первый был очень даже нормальным, ни чё такого, абсолютно, ни у кого кто был  в чате. , вопросов он не вызвал, Когда она начинала рассказывать 2-ой рассказ я ушла так как было очень поздно, , Но Авариелька лично мне очень понравилась, очень хорошая девушка, она очень интересно рассказывала свою первую историю. Что там такого во 2-й)))я просто даже не могу понять) :oНе думаю,что она могла сочинить что-то.Но,первая история была правдивой.

Отредактировано angelochek (2008-08-07 00:46:53)

0

338

кто успел тот прочитал называется.... ;) ....я успела.....и не пойму что в нем было плохого.......рассказ как рассказ........не все ж малина должна быть.... :huh: ..............кстати, а куда авариелька исчезла?

0

339

Я до всех хочу достучаться,что надо быть помягче с людьми у которых другое мнение об Андрее. Ведь на нашем сайте не висит табличка-Критику удаляем.
Мне говорят-*Мы ничего такого Авариельке не говорили*. Но раз все было так безобидно-то где она.
Я и админоа понимаю, АГ розрешает ставить его клипы, песни. Понятно,что рассказ Авариельки очень критичный ( на первый взгляд), и он уже больше на статью смахивает. А розрешить здесь это напичатать-прямое нарушение прав-как Андрея, так и Авариельки.
Не думаю,что она захочет его здесь от своего имени напечатать-можно к ответственности притянуть.Хорошо,что Алиса и АГентка убрали его.Для Авариельки так лучше.А в чате-можно болтать кто что захочет.
Сама я склонна верить людям.Авариелька говорит было. Я ей верю.Но если Андрей сказал бы *не было*-я бы поверила ему,потому что думаю он не стесняеться говорить правду,что любит это* дело.

0

340

Понятно,что рассказ Авариельки очень критичный ( на первый взгляд), и он уже больше на статью смахивает. А розрешить здесь это напичатать-прямое нарушение прав-как Андрея, так и Авариельки.

Вот еще разок хочу напомнить, что никакого рассказа, написаного САМОЙ Авариелькой тут небыло! Если она хотела рассказать что-то здесь именно -  :welcome:  - но пусть пишет это САМА! Я сочла неправильным, что сюда выложили разговор, который велся в чате и, возможно, вовсе не предназначался для всеобщего прочтения. На самом деле, есть только один человек на форуме, у кого есть основания на меня обидется. И это не Авариелька. Ничего бы не было и Авариельке небыло бы сказано никаких слов, которые Розалинда считает обидными, если бы личный разговор в чате не выложили на форум. Если Авариелька хочет тут что-то сказать или рассказать, пожалуйста, пусть пишет. Но не пишите за нее, плизз!

(насчет удаленного разговора, если так уж интересно - напишите мне)

0

341

baby Девочки всем привет!!! Я не исчезала, просто у меня кончились деньги за инет, и вот только сегодня появилась возможность оплатить и я снова в сети!!!!
По поводу удаленного рассказа, точнее даже не рассказа , а переписки в чате...Хочу сказать Алисе Спасибо за то что эта ппереписка была отсюда удалена... Во первых это вызвало столько негатива, и неразберихи между девчонками, во вторых для меня самой было удивление что наша переписка попала в форум...
Девчонки, и еще раз просьба, не ссорьтесь ПЛИЗ!!!!!!! Пусть каждый остается при своем мнении и всё...
Как говорил Леопольд: :D  Давайте жить ДРУЖНО!!!!! baby  baby  baby

0

342

Авариелька, я рада, что ты снова с нами)

0

343

Да Авриелька я прочитала вашу переписку..уф как много то всего..Алисик мне прислала ее,спасибо.Вообще я в чате не особо то люблю сидеть но похоже все остальные там пристрастились бывать :D
Мои впечатления о рассказе скажу.Авриелька с первых строк я поверила тебе и даже представила все это на себе...потому как сама ездила по городам за Андреем и мы мерзли и кушать хотелось и денег не хватало но за взгляд за его песни готовы были померзнуть и поголодать немного не в ущерб.И навязываться не хотели старались чтоб впечатление о нас у него хорошее осталось.И моя подруга Лиза  на одном из концертов на который я не смогла попасть познакомилась ближе с музыкантами и они всю ночь( она и еще 2 подруги) сидели с ними в номере и общались.Так как меня там не было рассказ ее не могу выложить так как уже и не помню все.
Но к делу о Авриельке,я верю..и пусть даже  это есть то что делал Андрей с той девушкой правда.Мы все равно это не узнаем фоток нет.Меня там часто упоминали спасибо Викки что веришь мне,я всегда говорю правду а об Андрее тем более.Наверное если бы я это увидела я бы сфоткала.Но я Андрея полюбила в 18 лет и была в сознательном возрасте.А Авриелька  всего 16 думаю она действительно опешила от этого....не знаю как бы я поступила будь в таком же возрасте думаю реакция была бы такая же- не ожиданность ступор.
И действительно давай те Жить дружно!! кто то верит кто то нет.Я почувствовала этот ее рассказ чутьем кто то нет.все артисты разные и даже у андрея свои тараканы в голове о которых мы никогда не узнаем. bye

0

344

close_tema спасибо алисик!!! всё почитала))) и пожалела что меня не было когда дебаты по поводу рассказа были(( как обычно всё пропускаю!!! вот напасть у меня такая!!
и скажу я поверила!!! а ещё говорят мы извращенки, андрей вон по круче нас извращается)) :D

0

345

Ну вот раз больше никто не расположен закатывать истерики по этому поводу, можно поговорить спокойно. Между прочим, я рассказу Авариельки о том, как отреагировал Андрей, когда она к нему подошла, тоже вполне верю. Сама давно знаю, что Андрей тихий-тихий, а потом внезапно может сорваться. Кстати, вот этот эпизод Авариелька вполне могла тут описать.
Но, вообще-то, хочу напомнить, если кто забыл, речь идет об Андрее, каким он был десять лет назад. B)

0

346

Страшно тогда представить какой он сейчас! spiteful

0

347

Лучше не представлять, а то можно таааааакое нафантазировать! laugh

0

348

Лучше не представлять, а то можно таааааакое нафантазировать! laugh

ты права! ;)

0

349

О! Эта тема про меня :D  Экстримом были все годы фанатизма, так сказать, в первый раз в 1998 году в октябре выпросила у директора Андрея Алены встречу с ним, собирались мы тогда серьезно регистрировать фан-клуб, нужна была его подпись, ну вот, я и подружка из Питера до Москвы добирались на 5 электричках, денег на дорогу не было, ночевали на вокзале, с утра подружка решила, что нафиг, поедет назад в Питер, я решила, что не зря ведь такую дорогу проделали, нужно доделать дело, спать хотелось, но желание увидеть Дюшу было сильнее, пошла искать СКК кажись, где-то на "Динамо", там был концерт Союз-23 вроде, откопала, ждать до вечера долго, спать хочу, уселась на пылесос в метро, огромный такой и  изо всех сил пыталась не косить под бомжа, пьяную или еще кого, в общем, поспать в общественном месте незаметно :D  как-то протянула до вечера, пришла в этот СКК, нашла Андрея, даже подпись взяла, но...подписался он все тем же автографом на всю страницу :D я на тот момент даже как-то забыла зачем я там, главное - увидела!!! Эту тему просекли какие-то девушки и решили отобрать заветную бумажку, пришлось убегать...в общем, добралась до последней электрички на Тверь, там меня скосил сон, разбудил какой-то мужик, говорит, пойдем, ну, пошли...когда подошли к какому-то дому, я проснулась, поняла, что что-то не то (вовремя!!) и сказала, что мол, нет, я вокзале переночую...вернулась на вокзал, какой-то другой добрый мужичок пригрел в машине  (и как только я тогда согласилась сесть в машину к незнакомому!!! вот дура!) слава богу, мужик приличный был, выслушал историю про путешествие из Петербурга в Москву, купил мне батон (он был очень кстати, есть хотелось безумно), я с этим батоном до Питера дотянула, приехала домой и вырубилась часов на 14-15 где-то...
Потом таким же способом ездили с подругой в Москву в марте 1999, тогда уже другой директор Андрея, устроил нам с ним встречу, в общем, спали тоже на вокзале, потом на бровях приехали в назначенное место, потом был шок, нас оставили в Андреем наедине на целых 10 минут!!! Я тогда страстно желала стать журналистом, вопросики подготовила, в общем, когда пришло время вопросики задавать, началось вот это  :wub:  видишь перед собой Андрея и все мысли улетучиваются, что-то мы там у него спросили, сфоткались конечно, потом по дороге на вокзал долго отходили от шока :P
ну, потом встреча 2000 года в Москве с двумя девочками из Екатеринбурга, они приехали в Питер, с 30 на 31 декабря мы поехали в Москву (уже на поезде :D ) у Андрея тогда была серия выступлений по ночным клубам в новогоднюю ночь и мы решили ждать его у каждого клуба :D в общем, первым, где мы и встретили новый год, был "Кристалл", мы были такие довольные, слов нет, когда увидели Андрюшку!! потом начался наш марафон, бегом в метро и от метро до следующего клуба... в общем, так 3 клуба, потом ночевка на вокзале, на следующий день повторный марафон...по домам мы уехали только 2 января.  :rolleyes:
ой, что еще...все остальное вроде уже не так экстримально было, но все, что было, стоило того, чтобы встретиться с Андреем! :P

0

350

ну, ночевки у гостиницы, где остановился Андрей, думаю, практически у каждой поклонницы на счету :D , помню, как еще после клуба шли пешком до гостиницы (далековато) и переходили через мост, они, как известно, в Питере разводятся по ночам, так вот, мост только свели, мы идем, как подружка говорит, что сейчас будут разводить вторую половину, на которой мы находимся :D  с дикими визгами все ломанулись вперед, почти добежав до конца моста, поняла, что зря бежали, машины едут, а вторая половина моста не разводится :D  но страху было....хаха

0

351

хаха, пишу комментарии по мере прочтения темы :D про допивать за Андрея бокал, не Яна ли?  :D

0

352

Elenita, зайди пожалуйста в раздел Общения* и оставь в теме Встречаем Новеньких* информацию о себе.Чтоб мы лучше понимали с кем беседуем.Можно и пофантазировать
вот сюда http://ruhelp.com/forum/index.php?mforum=g...y&showtopic=486

Отредактировано Rosalinda (2008-09-13 11:05:14)

0

353

спасибо  :P  ошибочку исправила ;)

0

354

Читаю я все это и изумляюсь просто! :blink:  Героические вы девушки!!! Я бы так не смогла точно.  dontk   laugh  Нет, ну любить Андрея это одно, но вот так носиться по стране, ночевать на вокзалах, отлавливать его по ночным клубам... Не, у меня бы не получилось.

0

355

ну, молодые были хехе, я бы сейчас тоже не смогла :unsure: а тогда было не страшно :P

0

356

ну, молодые были хехе, я бы сейчас тоже не смогла :unsure: а тогда было не страшно :P

Да мне и десять лет назад на такие подвиги пороху бы не хватило! dontk  laugh  :rolleyes:

0

357

ну, молодые были хехе, я бы сейчас тоже не смогла :unsure: а тогда было не страшно :P

Ой читаю все это и прям эту историю с Новым годом я знаю,мне кто то рассказывал Вот это геройства Новый год встретили с охранниками клуба bye если не ошибаюсь))и про метро помню и как Андрей всегда удивлялся как это вы так быстро добирались до клуба вместе с ним при чем он на лимузине а вы своим ходом))) А с Екатеринбурга девушку звали Оксаной??? Она с нами как то была на каком то концерте вроде в Уфе.
Кстати а про ту бумажку что он подписал ты имеешь ввиду что типа фан клуб официальным сделать?? А что Андрей даже ничего не заметил?? Наверное если ему обьяснить он бы не отказался подписать ваш клуб)) ну молодцы!! Я свои приключения тоже часто вспоминаю)))

0

358

девочки, я бы тоже так не смогла))))

0

359

и я бы тоже... :rolleyes:  :D

0

360

ага, девушек из Екатеринбурга звали Оксана и Юля :P может Оксана тебе рассказывала, а может и от Андрея слышала, он потом об этом на "Большой стирке" говорил и еще долго помнил этот НГ :P
про бумажку он знал, я ему сказала что это, но...видимо, была я под таким впечатлением, что плохо объяснила :blink:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Невероятные приключения поклонниц