Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Невероятные приключения поклонниц


Невероятные приключения поклонниц

Сообщений 301 страница 330 из 434

301

и Андрей не имеет к нему никакого отношения!

Вот и замечательно! laugh  Собственно именно это я и пытаюсь тут девушкам объяснить :rolleyes:

0

302

ага) :D

0

303

Алина, ты пишешь что общаешься с музыкантами Андрея!!!! Что-нибудь знаешь про Александра Мирошникова-гитарист!!!??? Где он щас? Что и как....:)

0

304

Ой, девчонки ,соберусь с мыслями и тоже напишу вам о своих похождениях на концерты и поездки по городам...))))))))))

0

305

Ой, девчонки ,соберусь с мыслями и тоже напишу вам о своих похождениях на концерты и поездки по городам...))))))))))

Конечно ж напиши, все таки порой в чужих рассказах,историях мы видим себя! :wub:

Отредактировано OKSANA (2008-07-31 07:41:47)

0

306

эх.... как и мне хотелось бы поделиться с вами.... жаль, вот только нечем...... Девченки, пишите пожалуйста о ваших встречах с АНдреем.. безумно интересно почитать

0

307

авриэлька напиши)))будем ждать)) :rolleyes:

0

308

Да, Авариелька, ждем историй!

0

309

а история уже была...тока ее почему то удалили.... ;)

0

310

Я смотрю у нас БЕСПРЕДЕЛ! Хотят удаляют, хотят оставляют, а еще за какую-то свободу слова говорят. Флаг в руки! :angry:

0

311

ага......не понятно тока зачем удалили.....что плохого в этом рассказе было...не пойму.... dontk

Отредактировано Karamelka (2008-08-03 23:54:17)

0

312

У меня слов нет просто! Стоко говорили про этот рассказ, зашла почитать, а фиг вам! Видетели комуто не понравилось, а на других плевать!!!!! Мнение других, это десятое дело!

0

313

Девчонки, чей рассказ удалили?

0

314

OKSANA, если не ошибаюсь, то видимо Авариельки. Я тоже ничего не успела прочитать, просто слышала про это, что Авариелька что-то писала, рассказывала уже, а потом пуф - и всё.......скорее всего, что АГенткина идея была всё удалить почему-то! :unsure:

0

315

Юлёна, я понимаю ты меня ненавидишь по каким то своим фэн-причинам, но все в мой огород тоже кидать не стоит. Это решение было принято несколькими людьми. О да открою совет у нас администраторы еще есть и модераторы и они тоже злыыыыые.

0

316

а еще за какую-то свободу слова говорят. Флаг в руки! :angry:

Люди, вот уже не первый раз сталкиваюсь с этим, а все понять немогу... Объясните мне, КТО тут говорил, что у нас полная свобода слова??? :blink: Я имею ввиду - кто из админов такое говорил??? Я - точно нет! :rolleyes:  Вы нашь форум с нашим правительством не перепутали???

0

317

Юлёна, я понимаю ты меня ненавидишь по каким то своим фэн-причинам, но все в мой огород тоже кидать не стоит.

АГентка, по-моему ты зря уж так, где же в словах Юлены ненависть? :rolleyes:  Юлена наверное просто успела прочесть твои слова, что стоит все это удалить, но не успела уже прочесть моих, потому и решила, что это твоя инициатива. Хотя на самом деле удалила все я, хоть и с нашей общей договоренности.

0

318

Так, граждане форумчане, чтобы небыло кривотолков объясняю - Авариелька никаких рассказов ЗДЕСЬ не писала!!! Она рассказала В ЧАТЕ то, что помнила об одном из концертов Андрея. А потом копию переговоров в чате перенесли сюда, но не она сама. Напоминаю, чат это чат, форум это форум. Если Авариелька хотела рассказать историю тут, в этой теме, то пусть, прежде всего, сделает это САМА.

Отредактировано Алиса (2008-08-04 10:52:10)

0

319

Действительно, АГентка, с чего ты взяла, что я ТЕБЯ ненавижу? :blink: (может как раз всё наоборот???) Почему ты так конкретно цепляешься к моим словам? Видишь в моих фразах то, чего нет на самом деле. Я только всего лишь предположила, что это ты, но никакой ненависти в моих словах не было и нет. Но если ты так хочешь считать...........то пусть так.......... dontk

0

320

:P Юленка, АГентка тут действительно непричем.И валить на нее не стоит все то,что здесь твориться. Просто есть те,кто хочет быть хитрее и добрее со всеми. А вы будьте умнее :P  :P

0

321

Rosalinda, да я ведь ни в чём и не обвиняю АГентку и не знаю, почему она так считает, что я её ненавижу. Это всего лишь моё предположение было по-поводу того, что МОЖЕТ БЫТЬ она решила удалить. Я же не говорила, что вот, зачем она это сделала, почему именно она? Ведь не было такого........... dontk А за совет спасибо, я стараюсь! ;)  bye

0

322

Юлёна, ты тоже не слишком прицепляйся к словам. Если АГентка и выразилась резко, это не значит, что кто-то кого-то ненавидит тут. :)  Под резкими словами не всегда злые мысли. :rolleyes:

0

323

Алиса, да не цепляюсь я, просто АГентка же ясно сказала, не какими-то словами другими, а конкретно - что я якобы её ненавижу..........да ладно, всё уже, "проехали" эту тему..........Андрюхе пора объявиться, а то из-за недостатка информации, которую можно было бы обсудить, начинается "разбор полётов"! :happy:

0

324

Андрюхе пора объявиться, а то из-за недостатка информации, которую можно было бы обсудить, начинается "разбор полётов"! :happy:

Ой, пусть наконец кто-нибудь скажет это Андрею!!

0

325

Ой, Алиса, да мы бы ему с удовольствием бы сказали и про это, и про другое........если бы только могли его увидеть........если бы это было возможно.......... :rolleyes:

0

326

Ой, Алиса, да мы бы ему с удовольствием бы сказали и про это, и про другое........если бы только могли его увидеть........если бы это было возможно.......... :rolleyes:

Юлена, вот и поймайте его наконец!!  :welcome: У нас, я смотрю, полфорума или контачили с его родственниками или с самим Андреем, или хоть представляют себе как это сделать - ну так найдите его. B)

Отредактировано Алиса (2008-08-04 14:59:31)

0

327

Алиса, ты разрешаешь нам найти, поймать Андрюху??? :happy: Ну всё, Андрей, берегись! laugh 1,2,3,4,5 мы идём Андрюху искать......... laugh

0

328

Вперед! И флаг вам в руки!!! laugh  victory  kruto

0

329

Спасибо! Нам как раз флага в руки и ещё барабан на шею для полного комплекта и не хватает......... laugh Осталось разработать план поиска и поимкм Андрея.......... laugh

0

330

Юлёна, прежде, чем что то начинать говорить подумай хорошенько стоит ли. А то все начинают кидаться не выяснив ничего.. Мы действительно с Алисой решили, что стоит удалить это во избежания сор и недопонимания. Но как оказалось...

Rosalinda, а можно я твои хорошие слова тоже буду в ту нашу общую книгу записывать? :)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Невероятные приключения поклонниц