Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте расставим все точки над "i"


Давайте расставим все точки над "i"

Сообщений 211 страница 240 из 337

211

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 13:20:55)

0

212

Опять все на шуточки...А ты не думаешь, что Настя все читала, эх ты!

0

213

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 13:21:19)

0

214

Это еще почему. laugh

0

215

Викки, а ты полагаешь, что Настя может тебя опознать по твоему нику, который судя по всему является именем твоей собаки? (которой, судя по ее возрасту, небыло и в помине когда вы с Андреем общались). Настоящего то имени ты нам не назвала. :ph34r:  А по твоим намекам можно только догадки строить - даже у самого Андрея были бы разные варианты.

0

216

Это еще почему. laugh

Ах, да, поблемы бы были!!!!Как же я забыла?!

0

217

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 13:21:45)

0

218

Теперь я ничего не понимаю..кто чья сестра? что тут за балаган?

0

219

да ты права алиска викки не могу опознать ,хотя в ней есть конечно ,кое что что братца напоминает,но все таки я говорю полную чушь ,андрей сейчас не в городе а тут викки нет быть не может!

0

220

Алис я тебя уверяю Андрей знает меня как облупленную!!!И у меня КОБЕЛЬ!!!И мы с Андреем уже были тогда знакомы..точнее произошло все почти одновременно

И когда же вы успели, если Андрей уже 3года почти в России не появляется? Или все же он приезжает с тобой поведаться!

0

221

Алис я тебя уверяю Андрей знает меня как облупленную!

Сделай милость перестань дурить наконец и разберись кто ты - девушка Андрея или сам Андрей.

0

222

Теперь я ничего не понимаю..кто чья сестра?

  lol Лучше спроси чей кобель lol  laugh !

0

223

lol Лучше спроси чей кобель lol  laugh !

хахах рассмешила! :D

0

224

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 13:22:33)

0

225

викки не будешь получать после того,когда признаешься во всем!

0

226

Алис я тебя уверяю Андрей знает меня как облупленную!!!

Охотно верю :)  Просто еще раз повторю, по твоему нику он не догадается кто ты, даже есть ты полностью имя и фамилию напишешь - мало ли кто каким именем в инете назовется. Может ты чужим именем воспользовалась, ведь возможно такое

0

227

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 13:22:51)

0

228

Ну вот опя ть настена завела а я получил!!! cray

Кстати, если ты Андрей - это очень плохо. Вернее это ужасно просто! Это значит что Андрей от безделья стремительно дуреет! Вместо того, что бы делом занятся, он целыми днями торчит на форуме, пишет всякую ерунду, морочит всем голову и разлекается однообразными приколами! Просто ужас!!!
Викки, ты уж лучше оставайся девушкой Андрея, а то я так к Андрею все уважение растеряю, и мне надо будет сайт закрывать за ненадобностью!

0

229

ага он по запаху распознает,хотя таких наклонностей не наблюдала! :huh:

0

230

Викки, ты уж лучше оставайся девушкой Андрея

Ну или его собакой на худой конец :rolleyes:

0

231

хахаха алиска прекрати смешить lol

0

232

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 13:23:22)

0

233

hlop  Алиска поддерживаю тебя всецело

0

234

Вот уж здесь ты не права!!!Он сразу поймет что этоя!!!И неважно какой ук меня ник!!!Проверено!!!!

А я не верю. По тому количеству тумана, что ты тут написала опознать тебя нереально. Или ты у него самая "туманная" девушка, это и есть опознавательный знак - раз не поймешь, о чем человек говорит, значит "она"?

0

235

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 13:24:26)

0

236

Да ладно тебе не дрейфь!!!Мне ж интересно с поклонницами пообщаться!!!

Нее! Извини! Это уже клиника!!! У меня мама врач! Одно из двух - или уходи и замись делом наконец, или давай я попрошу мама устоить тебя сразу в хорошую больницу - пока слишком далеко не зашло! Это нельза запускать, а то состояние будет прогрессировать! Пожалей маму и сестру!

0

237

о боже мой какие разборки,я сейчас вернусь надо андрюшку спать уложить,сынишка устал!

0

238

Ну чтото типа того!!!

Тогда не думаю, что Андрей и захочет вспоминать. Я бы с таким человеком точно не рвалась бы возобновить знакомство. Хотя... Андрей вполне может тебя опознать - что бы держаться подальше! laugh

0

239

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 13:24:51)

0

240

Нее! Извини! Это уже клиника!!! У меня мама врач! Одно из двух - или уходи и замись делом наконец, или давай я попрошу мама устоить тебя сразу в хорошую больницу - пока слишком далеко не зашло! Это нельза запускать, а то состояние будет прогрессировать! Пожалей маму и сестру!

А вот это верно! Я давно говорила всем, что это клинический случай.
У меня тоже родители медики оба!
А вообще, кроме шуток, это не смешно...И лечить надо! bishop

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте расставим все точки над "i"