Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте расставим все точки над "i"


Давайте расставим все точки над "i"

Сообщений 61 страница 90 из 337

61

Девчонки сегодня обязательно сфоткаюсь с тарелкой на голове и завтра постараюсь выложить laugh

0

62

Алиса, я боюсь что не так-то будет просто объяснить Андрею, зачем он должне изображать освобождённую женщину востока и держать на голове тарелку  laugh

Лула, я думаю тут вообще любая попытка объяснения приведет только к тому, что Андрей решит, что у него поклонницы "с приветом". laugh  А уж особенно если я скажу, что это надо потому, что есть такой смайлик! :wacko:  lol

0

63

Хм... а он бы еще реже в нашем эфире появлялся, тогда бы мы не только тарелки на головы одевали, до кастрюль бы дело дошло to_keep

0

64

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 01:04:15)

0

65

Викки, тогда понятно. ;)  Со "своими" человек обычно меньше сдерживается, чем с человеком посторонним. :rolleyes: Но, конечно, если постараться можно довести до взрыва самого сдержанного человека. ;)  laugh

0

66

Алиса, не вздумай стараться laugh

0

67

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 01:04:42)

0

68

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 01:05:01)

0

69

викки, ну.. можно-то всё. Я ж не к тому что сейчас всех надо в таком виже в качестве доказательства фотографировать (да и вообще - не хочет человек показываться - не надо, я вот тоже не люблю фотографии выкладывать), это мне просто смешной случай из нашей жизни вспомнился, связаный с фотками  ^_^

0

70

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 01:05:21)

0

71

девушки кто интересовался тем что викки это андрей?
так хочу расставить все точки над и ,викки не андрей я узнала,но  она просто была с ним знакома!

0

72

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 01:05:48)

0

73

господи что же эта за ситуация такая так викки скажи ты его знакомая или нет?? nunu

0

74

Девчонки, предлагаю это больше не обсуждать, пусть все остаются при своем мнении!!! pilot

0

75

Настёна, викки знакомая Андрея!!! точнее раньше были знакомы. Вот!

0

76

викки а расскажи о себе,где живешь сколько лет а то мы про тебя совсем ничего не знаем! :(

0

77

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 01:06:16)

0

78

не хочешь говорить ? и кстати про загадку это ты писала!
странная ты личность викки как будто если мы узнаем кто ты мы тебя сожрем! :wacko:  :blink:

0

79

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 01:06:38)

0

80

ага точно только поверь мне это не надо ,тут нет яростных поклонниц,и мне опять почему то кажется ,что ты-это андрей,ну вот только если ты андрей и еще сказал что хочешь свою же попку укусить это странно :blink:  :wacko:  :huh:

0

81

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 01:07:05)

0

82

блин викки  я тебя раскусила но не беспокойся я тебя не съем как мелкие пираньи! :D

0

83

Настена, будь умнее! Думаю АГ еще с ума не сошел, чтобы девушкой представляться!

Викки, ХВАТИТ!!! Я тебе второй раз говорю, это уже не смешно, что за десткий сад!!!

0

84

Про детский сад согласна с тобой Мульён, штаны на лямках! Андрею заняться больше не чем, как на форуме под женским именем весь день виснуть и себя обсуждать! Бред полный!

0

85

хотя да девчонки вы правы он так не будет делать!! ;)

0

86

nita, ладно бы просто себя, а то свои интимные части тела. "Самая бредовая бредятина, что я слышал" (цитата из фильма "40-летний девственник", чтобы никто не подумал что Андрей это я)

0

87

ДА ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД Я С ВАМИ СОГЛАСНА,НЕ ХОТЕЛА БЫ ЧТОБЫ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОй! :huh:

0

88

Господи, Настена, УСПОКОЙСЯ!!!
зачем тебе чтобы это была правда?

0

89

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 01:07:34)

0

90

викки мы же не просто так ты же повод нам дала!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте расставим все точки над "i"