Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте расставим все точки над "i"


Давайте расставим все точки над "i"

Сообщений 331 страница 337 из 337

331

ага ты еще и куришь? а курение вредно,хотя я и сама иной раз люблю побаловаться! :happy:

0

332

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 01:20:21)

0

333

Прям ангелы все вокруг!

0

334

Так, девушки, думаю хватит. От вас уже форум завис! laugh  :wacko:  Викки, ты в теме "...точки над и" вроде согласилась оставить свои шуточки "я - АГ". ;) Отсвоих слов не отказываешься? :rolleyes:  Тогда думаю всем пора остановиться и закрыть тему присутствия родственников АГ и  самого АГ на форуме. laugh  Мы просто решили с Настеной убедить Викки отказаться от своих, уже несколько однообразных шуток "я - АГ". Поскольку развитие событий на Викки, кажется, подействовало, и ее саму это достало, думаю тему можно считать закрытой! Викки, Настена, станавливаемся!  close_tema
Только одно пояснение - хотите верьте хотите нет, но действительно именно Настя, сестра АГ, сказала нам, где сейчас Андрей.  ;)  laugh

0

335

ладно алиска не буду больше,а ты викки протеворечишь сама себе говоря,то что куришь,а потом то ,что не куришь,оставь свои шутки пожалуйста! ;)

0

336

Ой как весело у нас на форуме, даже в игру играем, знаю –не скажу)))Знать хорошо,а делиться знаниями еще лучше)),а рассказами про встречи с  АГ,так вообще грех жадничать.  laugh  baby  blush  kiss

Отредактировано angelochek (2008-02-12 20:25:12)

0

337

ангелочек вот у викки так всегда а я знаю,но вам ничего не скажу викки ну поделись чем нибудь связанным с аг! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте расставим все точки над "i"