Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте расставим все точки над "i"


Давайте расставим все точки над "i"

Сообщений 301 страница 330 из 337

301

ты про кого это говоришь? nunu

0

302

ты про кого это говоришь? nunu

ПРО ВИККИ, КОНЕЧНО! И ее плоские шутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

303

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 13:37:43)

0

304

а настена не шутит она правду говорит ,а вот у тебя никакой серьезности ,сплошные шутки!

0

305

Викки, а давай договоримся, а baby  Будем общаться мирно и без взаимных наездов, но только ты закончи свои шутки на тему "я - Андрей", "мне эти фото Андрей дал" (а если тебя кто-то провоцировать будет - нереагируй!) и если хочешь что-то сказать о своем знакомстве с Андреем - то говори! А если нехочешь рассказывать - не упоминай об этом вообще! Только не надо это "я знаю, но не скажу" - неможешь о чем то говорить, не упоминай об этом вовсе! Ладно? baby

Отредактировано Алиса (2008-02-11 18:16:10)

0

306

Настена Викки в чем прикол...??? я в шоке.. тупо по-моему.

0

307

как мне надоело читать эти глупости.......больше не буду.....реально бред...... <_<

0

308

ну простите девчонки,я просто викки подыгрываю!

0

309

о чем это Алис?,?//,..что -то я не пойму.......можно поподробней

0

310

О том, что совершенно реально сестра Андрея Настя сказала, где сейчас Андрей. :)

0

311

О том, что совершенно реально сестра Андрея Настя сказала, где сейчас Андрей. :)

  kiss алисонька и где он сейчас??? можно по подробнее)))) и подарила- ли ты ему подарок? (который остался с нового года)

0

312

девушки я отвечу на все ваши вопросы,только в разумных пределах,кто еще не знает то повторяю я Анастасия Клементьева сестра андрея,он сейчас находится в таиланде,он там отдыхает,когда вернется не знаю!

0

313

девушки я отвечу на все ваши вопросы,только в разумных пределах,кто еще не знает то повторяю я Анастасия Клементьева сестра андрея,он сейчас находится в таиланде,он там отдыхает,когда вернется не знаю!

  close_tema это НЕ СМЕШНО!!!!((((

0

314

так я и не шучу! :angry:

0

315

так я и не шучу! :angry:

  nunu а чьи-же интересно фотографии ты в "наши фото" ВЫКЛАДЫВАЕШЬ??? spiteful

0

316

эти фотки я раздобыла на одном сайте,сайт девчонки одной ее зовут наташа,и всю история про то,что мне 15 лет и.т.д тоже придумала
меня прислал сюда андрей,чтобы следить за обстоновкой в его отсутствие!

0

317

Господи,Насть,ну и у тебя тенденция не отстовать,с викки закончили кажется,теперь и ты!

0

318

о боже,ты что еще не в курсе? да я настя сестра андрея!
и я не шучу,а говорю на поном серьезе,нечего мне шутки шутить! :angry:

0

319

Настенька,спасибо за такое внимание к нам,а то мы тут уже без АГ вообще с рук теряемся

0

320

о боже,ты что еще не в курсе? да я настя сестра андрея!
и я не шучу,а говорю на поном серьезе,нечего мне шутки шутить! :angry:

Настена, мне кажется просто сейчас для того, чтобы кто то поверил, нужны веские доказательства! Потому что после Викки...тяжело будет тому, кто действительно прав! :rolleyes:

0

321

Настя, а что заставило тебя признаться в том, кто ты?

0

322

baby

Отредактировано викки (2008-12-07 13:38:35)

0

323

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 13:38:55)

0

324

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 13:39:45)

0

325

девчат я просто не могу по сто раз твердить одно и тоже,если хотите правды,то я ее уже сказала .
вообще меня раскусила ксюффка,она отправила мне свое сообщение с пожаланиями андрею и.т.д,  я ее узнала по нику и по фотке и я сама ей все рассказала,потом алиска заставила мне признаться всем ,если не верите спросите у алисы,уж она точно не будет врать!

0

326

Да Алис это ты о чем???

О том, что совершенно реально сестра Андрея Настя сказала, где сейчас Андрей.  Я уже говорила это.
Кстати, с вашего разрешения, я потом перенесу все это обсуждение в "расставить точки над и" :)

0

327

наконец то кто-то меня поддержал!

0

328

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 13:40:11)

0

329

да можешь в принцепи создать,только про свои враки,как ты говоришь что ты аг,а потом что ты его сестра,а поом оказывается что ты филипп киркоров :D

0

330

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 13:41:12)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте расставим все точки над "i"