Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Тексты песен Андрея


Тексты песен Андрея

Сообщений 211 страница 240 из 264

211

Думаю, понимать так же, как и фразу "Пусть проходят дни, ждать уже недолго до весны"

0

212

Алисочка пришли ссылку на их дуэт песни Секси...спасибо огромное

Вот ссылка на дует -
Секси

0

213

Алисочка пришли ссылку на их дуэт песни Секси...спасибо огромное

Вот ссылка на дует -
Секси

Спасибо Солнышко!!! чмок

0

214

Думаю, понимать так же, как и фразу "Пусть проходят дни, ждать уже недолго до весны"

Именно! :rolleyes:

0

215

А вот эта песня Андрея немного не свойственна его стилю исполнения.И почему-то она так редко звучала на радио и причём очень короткое время.Помните её?Называется "На работу". Вот строчка из этой песни.Она конечно свойственна нашему времени.......Целый день носился как электровеник, чтобы заработать немножечко денег...... ^_^
http://www.zaycev.net/pages/175/17585.shtml  :D

0

216

Да уж, текст там что надо! hlop  А про "повышаем демографию народа" помните? lol

0

217

Да, меня мягко сказать, удивил текст этой песни...А "любимый работать пора" laugh

0

218

laugh Да-да-да!......Есть приятные заботы - повышаем демографию народа!........ laugh Это что - призыв к действию??? lol Так Андрюха сам должен показать пример того, о чём поёт! laugh Ой, чего то я всё про такие темы говорю, даже подарок ему - бэбика предложила! lol Это всё Андрюха виноват, его песню вот эту послушала, и всё......понеслась..... lol  laugh

0

219

Ну дык демографию повысим быстро, токо пусть за работу возьмется.

0

220

Ну дык демографию повысим быстро, токо пусть за работу возьмется.

  laugh Весело с Вами! laugh

0

221

Девочки, я каждое утро под эту песню просыпаюсь :D  И Сразу такой заряд бодрости и хорошего настроения на целый день :)

0

222

хм... nita, объясни мне бестолковой что ты имелла ввиду :unsure:  :huh:

0

223

Мульён, просто в одной темке предложили ребенка Андрею подарить, ну я вызвалась добровольцем на это дело. А без участия Андрея не получится это сделать. Поработать ему чуть-чуть надо. laugh  :wub:  Заодно и демография повысится. blush

0

224

А мне очеь понравилась СНЕГ наверное больше всех тх песен АНДРЕЯ кот поют другие! Ну не считая ТОЛЬКО ТЫ!

0

225

Нита, ну ты прямо так сразу - предлагали Андрюхе ребёнка подарить!Да мы же просто обсуждали, что ему дарили, ломали и ломаем голову над подарками - оказалось, что почти всё есть, и я предположила и в шутку сказала, что наверное не дарили ему только бэбика! laugh Но я сказала шуткой, а многие восприняли как призыв к действию, к боевой готовности номер 1  lol  pioner причём немедленно! lol Ладно, я опять же шучу! laugh

0

226

Так и мы пошутили laugh
Но про готовность..Это правда! Готовых, оказалось много :rolleyes:

0

227

laugh Может кто шутил, а кто и нет...... :blink:  laugh

0

228

laugh Может кто шутил, а кто и нет...... :blink:  laugh

Про готовность, думаю не многие шутили laugh

0

229

laugh Вот и я о том же....... laugh Андрей, только позови, и мы придём...... lol ....Чип-Чип-Чип и Дейл к вам спешат, Чип-Чип -Чип и Дейл, лучше всех......(вспомнилось вдруг.......) pioner  lol  laugh

0

230

Да, только позови! :)

0

231

я поняла что ты Юленка пошутила. Я просто в кратце объяснила Мульён что я имела в виду.  :P  Хотя последнее время все чаще задумываюсь о бэйбике :rolleyes:

0

232

Ой, ну девчонки вы даете!!!

0

233

laugh
ого в какую сторону это все обернулось,так ну и кто же осмелится незаметно прокрастся к аг в квартиру сделать кое какое дело laugh ,если конечно он не проснется и свалить а потом говорить что беременна от него laugh

0

234

а зачем сваливать? Все уже, не отвертится! :P

0

235

laugh
ого в какую сторону это все обернулось,так ну и кто же осмелится незаметно прокрастся к аг в квартиру сделать кое какое дело laugh ,если конечно он не проснется и свалить а потом говорить что беременна от него laugh

Думаешь , получится Это сделать.., чтобы Андрей не заметил? laugh
Главное придти, соблазнить, а потом он и рад будет...если возникнут какие-то последствия laugh

0

236

Да уж, не знала, что сказанное в шутку предложение про бэбика, выльется в таааааакую дискуссию (пусть даже шуточную) laugh А незаметно ЭТО явно не получится! laugh А если понравиться Андрею, то думаю, что к ребёнку он уже готов будет! pioner Наверное........ ^_^ Вот если бы Андрей прочитал всё это, что многие готовы сделать ему ТАКОЙ подарок.....я даже представить не могу его реакцию.......это наверное было бы что-то.......... laugh

0

237

Да уж, не знала, что сказанное в шутку предложение про бэбика, выльется в таааааакую дискуссию (пусть даже шуточную) laugh

Какую дискуссию? Дискуссия, это когда спорят, а тут все согласны, все готовы, все ЗА! pioner  lol  Мдяяя... почитал бы это АГ. :rolleyes:  laugh

0

238

ага и приходить так к нему каждую ночь а потом вдруг исчезнуть и он начнет тебя искать! laugh

0

239

Алиса, вот и я о том же...... laugh почитал бы это всё Андрей, что все готовы..... pioner  laugh и тут же бы в обморок наверное хлопнулся..... laugh И вот уж наверное после прочитанного, думаю точно бы не захотел с нами встречи (захотел бы скрыться, убежать, и подальше), а то скажет набросятся ещё на меня (да ещё и с ТАКОЙ готовностью №1),что тогда делать.....? :blink:  laugh

0

240

Девочки я тут в одной из групп в контакте нашла песню Андрея называется У меня есть ты,может кто нибудь напишет пару строчек,а то я понять не могу что за песня и слышала ли я ее,а послушать не могу т.к. на работе сейчас...

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Тексты песен Андрея