Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Тексты песен Андрея


Тексты песен Андрея

Сообщений 121 страница 150 из 264

121

Р›OР‘OР’OE РЎРўEKР›O mne toze nravitsia.i slova,i muzika.

0

122

я послушала песню кошка,и даже если я бы не знала,что эту песню написал андрей,то все равно это бы поняла срузу после припева песни!!
и вообще юля исполняет эту песню в монере андрея!

0

123

В манере Андрея :blink:
Может просто кажется, что в манере...т.к. песня Андреем написана?
Но они совершенно по-разному поют!

0

124

ну да в том ,что они по разному поют -это верно!)

0

125

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 13:24:15)

0

126

Идея, конечно, хорошая!
Но сначала ему придется его (альбом) переделать под себя, иными словами заменить повествование с женского лица, на мужской. А можно, кому нибудь их передать, какой-нибудь хорошей исполнительнице.
Проблема не в том, что Андрею петь нечего, у него и для себя много песен, думаю, есть...

0

127

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 13:23:58)

0

128

Но "Женщина" у него очень даже хорошо получилась!

Мне "Женщина" тоже очень нравится. И Беретта в клипе тоже ни чего. В принципе, "Заело пластинку" тоже ни чего песня.

0

129

Но сначала ему придется его (альбом) переделать под себя, иными словами заменить повествование с женского лица, на мужской.

Я думаю переделывать ему ничего не придется,ведь песни он сам писал,а значит писал про себя,а потом уже подбирал такие которые и женщина спеть сможет и переделал их под нее..

Я НЕ СОГЛАСНА!!!
Думаешь слова..."та, что любила тебя..." или "Я любила, так любила. За тобой как кошка ходила..." и так далее-это Андрей про себя написал
Или 
"Я смотрю в твои глаза,
Если б я могла сказать
Как скучаю без тебя.
Где ты там в чужой стране
Ты забудешь обо мне
Но с тобой останусь я"

Здесь явно видно, что песни написаны для женщины, не правда ли?

0

130

Хорошая идея, да Андрей наверняка не захочет.. :rolleyes:  Лобовое стекло и Секси переделывать вообще не потребуется. Секси, кстати, в исполнении Андрея звучит однозначно лучше. Кошку, пожалуй, не переделаешь... да и ненадо! laugh "Только для тебя" тоже сложно будет переделать. Но все равно, однозначно некоторые песни из написанных Беретте Андрей мог бы спеть хоть сейчас! Эх... было бы неплохо. :happy:  blush

Отредактировано Алиса (2008-01-29 16:06:21)

0

131

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 13:23:39)

0

132

Я смотрю, тут уже пол альбома андрею уже собрали?! Осталось еще по сусекам поскребсти и будет вторая половина альбома. :)

0

133

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 13:23:18)

0

134

Хорошая идея, да Андрей наверняка не захочет.. :rolleyes:  Лобовое стекло и Секси переделывать вообще не потребуется. Секси, кстати, в исполнении Андрея звучит однозначно лучше. Кошку, пожалуй, не переделаешь... да и ненадо! laugh "Только для тебя" тоже сложно будет переделать. Но все равно, однозначно некоторые песни из написанных Беретте Андрей мог бы спеть хоть сейчас! Эх... было бы неплохо. :happy:  blush

Скажи, что мы просим....
Хотя знаешь, мы многих песен, которые должны были войти в альбом "Я, только для тебя" и "Кошку" переделать не удастся.."Такси "впринципе-можно. "Секси"-она хорошо бы смотрелась в альбоме Андрея. Исполнение у него, правда, лучше, и т.к. она была написана к сериалу "Проклятый рай" я почему-то, не связываю его с Береттой. В том смысле, что нельзя сказать, что песня для Юли Б.

Отредактировано Алина (2008-01-29 16:18:24)

0

135

Я смотрю, тут уже пол альбома андрею уже собрали?! Осталось еще по сусекам поскребсти и будет вторая половина альбома. :)

Nita, да если Андрей вспомнит песни написанные но не выпущенные, наверняка можно чего то найти! Вот например песня, текст которой тут выложен, с его покойного сайта "Это любовь, верь..." :rolleyes:  Еще загадочная "Нежность" - ведь он ее написал уже вроде! Короче, на альбомчик наскрести запросто можно было бы! ^_^

0

136

"Я смотрю в твои глаза,
Если б я могла сказать
Как скучаю без тебя.
Где ты там в чужой стране
Ты забудешь обо мне
Но с тобой останусь я"

Вот здесь то как раз мне кажется что Андрюшик про себя писал!!!

А в "Кошке" такое ощущение что ему просто одна фраза в женском роде,как мне тогда в мужском, пришла на ум и он решил из нее сделать песню!!!

В том-то и дело, что повествование идет от лица женщины...
А слова, "где ты там в чужой стране", действительно похожи, что о Андрее.Но поет-то их женщина. Он же не может сам о себе петь."Где ты там.." Андрей, понимаешь, что я хочу сказать.

0

137

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 13:21:44)

0

138

Короче, на альбомчик наскрести запросто можно было бы! ^_^

Мне кажется и не на один!!!
Да еще если мы скрести будем!!!!!!!Ой много наскребем, нам только задание дай!!!!!!!!!! laugh

0

139

алиска это уж точно,а песни которые написаны,как вы говорите в женском стиле ,например песня кошка можно отдать жанне фриске!

0

140

Если Жанке, я только ЗА!

0

141

алиска это уж точно,а песни которые написаны,как вы говорите в женском стиле ,например песня кошка можно отдать жанне фриске!

Кстати у нее ведь и похожая есть про кусочки льда!!!!!

0

142

ну и не очень то они похожи,хотя есть сходство в том что,в кошке повторяются одни и те же слова,и в ее песне эта фраза :"на губах кусочки льда просто вода" повторяется многократно!

0

143

Столько работы, коту под хвост,(простите за жаргон) я имею в виду альбом Беретты, столько трудов...Дай, Бог, эти песни "Увидят свет"

0

144

ну и не очень то они похожи,хотя есть сходство в том что,в кошке повторяются одни и те же слова,и в ее песне эта фраза :"на губах кусочки льда просто вода" повторяется многократно!

Согласна!!! Не похожи они совершенно!

0

145

да уж писал он ей песни,писал,а она взяла с ним рассорилась и от песен отказалсь,ну что ты будешь делать...

0

146

Столько работы, коту под хвост,(простите за жаргон) я имею в виду альбом Беретты, столько трудов...Дай, Бог, эти песни "Увидят свет"

Да я так вовсе не уверена, что она от них совсем отказалась и в альбоме Беретты этих песен не будет. Ведь сказано было все очень неясно. Ведь возможно Беретту не устроило КАК все было записно, а не ЧТО! Или - сколько! Может песен на альбом не хватало (кстати примерно такие слова и Андрей произносил по поводу альбома Юли - мало песен еще).

0

147

да уж писал он ей песни,писал,а она взяла с ним рассорилась и от песен отказалсь,ну что ты будешь делать...

Такое ощущение что она этим поступком хотела опустить Андрея!!!

0

148

да викки ты права так прям и кажется,человек ей песни писал,ночами не спал,думал только об этих песнях,а она так поступила,жаль андрея!

0

149

да уж писал он ей песни,писал,а она взяла с ним рассорилась и от песен отказалсь,ну что ты будешь делать...

Такое ощущение что она этим поступком хотела опустить Андрея!!!

Пусть рискнет здоровьем spiteful  nunu

0

150

да мне кажется андрея никому не сломить!! voin

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Тексты песен Андрея