Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Тексты песен Андрея


Тексты песен Андрея

Сообщений 91 страница 120 из 264

91

Кстати, читая тексты старых песен Андрея, я снова пришла к выводу, что последнее время он с текстами что-то халтурить стал. :rolleyes:  Можно вот эти стихи, например, сравнить с "Кошкой"?

0

92

V tvoih slovah,AЛИСA,est dolia pravdi

0

93

Да, эти стихи и музыка "Не бесклнечно зима" тоже очень замечательные, особенно этот куплет:
Белым крылом в небе кружит снег
Нашей любви он заметет след
И до весны так далеко, но
В сердце тепло я сберегу вновь......! Просто здорово!!!

А может он халтурит, потому что не для себя пишет?Не для своего исполнения? laugh И не хочет сильно напрягаться, как когда-то для себя писал!    ^_^

0

94

ЮЛEНA,no ved ЛEНA on dlia sebia pisal,a toze shalturil.trudno daze predstavit,po kakim kriteriam on opredeliaet cto pet,cto pisat,a cto net

0

95

Ну может быть,когда он писал Лену, сначало сам не хотел её исполнять!Думал что отдаст кому-нибудь, а потом решил сам исполнить! :unsure: А там кто его знает, как всё на самом деле было.Может эмоций не хватило или вдохновения!А может ещё чего......ну что поделать, зато мелодия очень красивая получилась! :rolleyes:

0

96

просто видимо давно для себя песен не записывал

0

97

Aga,NITA,tak davno,cto otvik i razucilsia!eto ja suciu,konecno.ecio napiset on takie horosie pesni,cto ni v skazke skazat,ni perom opisat.

0

98

ЮЛEНA,no ved ЛEНA on dlia sebia pisal,a toze shalturil

Вот именно. Даже не хотела эту песню в пример приводить, но... :rolleyes:  просто напрашивается сравнение.

0

99

Я думаю, он просто писал Лену чисто для себя, особо не напрягаясь... И про то, что альбом выпускать или нет, тоже еще думал... Да тут еще и другие люди, которым тоже написать песню надо... Он может и щас написать супер-песню, но думаю, хочет сам отдохнуть от этого, не зря же он катается по миру, отвлекается от дел... Халтурит-не халтурит, но перенапрягаться не хочет. Наверно он считает, что уже достаточной высоты на поприще исполнения песен добился. Вот и пытается теперь продюсировать и т.д..

0

100

Спасибо за слова!!! yahoo

0

101

Кстати, про песню "Не бесконечна зима", я вот совсем недавно заметила, что в припеве,  скажем так...., не 100% рифма, но звучит-органично все!

0

102

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 13:18:00)

0

103

Ну, да...Со смыслом все в порядке- этим-то и отличаются песни Андрея!
Я про то, что все остается органично, я вот даже этого и не замечала никогда!

0

104

Daze esli ritmi net,eto ne osobo skazivaetsia na smisle pesni,daze naoborot.

0

105

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 13:18:29)

0

106

никак не могу вспомнить у андрея иакую песню,слушайте может она называлась мягкие лапки?

0

107

Викки,собственно ничего интересного.Вот слова:КОШКА"

Я любила, я любила, за тобою как кошка ходила.
Я любила, я любила, за тобою как кошка ходила.
Кошка!

Та, что любила тебя,
Смотрю на портрет – это я,
День за днём за тобою ходила
Правда в том –
Я так нежно любила!

Я любила, так любила,
За тобой как кошка ходила,
Всем подругам я говорила –
Ты мой самый нежный любимый!
Я любила, так любила,
За тобой как кошка ходила,
Всем открыто я говорила –
Ты один мне нужен, любимый!

Я любила, я любила, за тобою как кошка ходила.
Кошка!
Я любила, я любила, за тобою как кошка ходила.

Та, что ночами ждала,
Я ли это была?
Всё прошло, всё что было то было,
Лишь одно – вспомни, как я любила!

Я любила, так любила,
За тобой как кошка ходила,
Всем подругам я говорила –
Ты мой самый нежный любимый!
Я любила, так любила,
За тобой как кошка ходила,
Всем открыто я говорила –
Ты один мне нужен, любимый!

Кошка!
Я любила!
Кошка!    Тема Здесь

Девочки,а как вы относитесь к тому,что по мнению некоторых людей песни Андрея похожи друг на друга.Мне вто так совсем не кажется.Ну может есть парочка песен,но не многие.Каждая уникальна по своему.

Отредактировано Плюшка (2008-01-28 18:47:26)

0

108

А что за песня"Кошка"??? :unsure: Напишите хоть пару строчек из нее.

Текст тут уже написали, а сама песня есть где-то на форуме. Погляди старые темы, я помню вроде была тема про эту песню.

0

109

Девочки,а как вы относитесь к тому,что по мнению некоторых людей песни Андрея похожи друг на друга.Мне вто так совсем не кажется.Ну может есть парочка песен,но не многие.Каждая уникальна по своему.

Они написаны в едином стиле, который сразу узнается! Но это не значит "похожи"! Андрей просто часто использует образы, характерные именно для его песен и именно ему свойственные обороты речи. :D  Андрей ведь сам говорил, что нашел свой собственный, "губинский" стиль! И это правда!

0

110

Kakaja-to shozest est v pesniah A.Г,no kak AЛИСA napisala-ETO GUBINSKIJ STIL.mne nravitsia

0

111

Девочки,а как вы относитесь к тому,что по мнению некоторых людей песни Андрея похожи друг на друга.Мне вто так совсем не кажется.Ну может есть парочка песен,но не многие.Каждая уникальна по своему.

Они написаны в едином стиле, который сразу узнается! Но это не значит "похожи"! Андрей просто часто использует образы, характерные именно для его песен и именно ему свойственные обороты речи. :D  Андрей ведь сам говорил, что нашел свой собственный, "губинский" стиль! И это правда!

Еще он говорил, что, раз он узнаваем, значит, у него есть "Свой почерк".
У каждого, кто когда-то пробовал или пишет стихи, тоже есть свой стиль.

Отредактировано Алина (2008-01-29 12:13:09)

0

112

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 13:28:30)

0

113

Но "Женщина" у него очень даже хорошо получилась!

0

114

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 13:26:49)

0

115

"Женщина"- это песня для Юли Беретты написанная.

0

116

Викки, эта песня на сайте есть! Погляди там в медиа-файлах! Мне она, кстати, очень нравится! Из тех, что написаны для Беретты, мне больше нравятся вот эта и "Лобовое стекло" (викки, про последнюю у нас была отдельная тема, там ее и скачать можно - поищи!) и еще, несмотря ни на что, мне нравится "Секси".

Отредактировано Алиса (2008-01-29 12:44:20)

0

117

А не по поводу "Лобовое стекло", говорили, что это не 100% песня Андрея?
Я вот, даже ее и не скачивала :(

0

118

Алина, вроде нет, не про нее. Я поначалу вообще не знала, чья песня. И спросила самого Андрея. Он ответил - моя. Мне кажется - точно его! Вполне в его стиле. Мне эта песня очень нравится!

0

119

Алина, вроде нет, не про нее. Я поначалу вообще не знала, чья песня. И спросила самого Андрея. Он ответил - моя. Мне кажется - точно его! Вполне в его стиле. Мне эта песня очень нравится!

"Иду" искать!

0

120

Вспомнила, это про "Заело пластинку" писали, что, возможно, не его песня.
Сейчас послушаю "ЛОБОВОЕ СТЕКЛО"

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Тексты песен Андрея