Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Тексты песен Андрея


Тексты песен Андрея

Сообщений 61 страница 90 из 264

61

может темку создадим "Рассекретили" и будем все мнения обсуждать кто мальчик, кто девочка. ;)  Как вам?

Просто, знаете, что...если мы пишем реплики, то обычно их ставят в кавычки "...", чтобы не возникало вопросов!

Песня "Листопад", кстати тоже весьма сложная, послушать ее хотя бы в минусовке...
"Секси", "Птица"...

0

62

Лично я регулярно забываю кавычки ставить! :smoke: Ну и что? Давайте придем к выводу, что я - Губин и успокоимся на этом, а! spiteful

0

63

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:49:44)

0

64

Лично я регулярно забываю кавычки ставить! :smoke: Ну и что? Давайте придем к выводу, что я - Губин и успокоимся на этом, а! spiteful

Ну она даже и не писала, что да, девочки забыла поставить кавычки...
Если честно мне уже надоела эта тема...Думаю я не одна...
Алиска...Ты Губин? laugh  Какое счастье...Я так долго ждала... и
вот...(шутка) laugh
Давайте лучше викки напишем слова песни "Не бесконечна зима"
Викки, а ты возьми послушай песню и по строчке записывай, я так делаю, например...записала...остановила ...и снова...
Если нет этой песни-она есть на сайте! :rolleyes:

0

65

Алин спасибо за совет!!!А где эту песенку здесь можно найти???

0

66

Алин спасибо за совет!!!А где эту песенку здесь можно найти???

викки, а ты действительно забыла кавычки поставить, это ты не про себя...?  Ответь!
Ты не обижайся, ладно?

0

67

Посмотри на главной странице сайта, там есть Медиа-Файлы, в них есть Аудио-файлы, а там уже много песен, ВСЕ. Найдешь много интересного! В том числе и эту песню!

0

68

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:51:03)

0

69

На счет кавычек,они у меня вообще из башки выскакивают!!!А на счет песенки спасибо!!!!Обязательно посмотрю!!!

Ты девушка, просто я люблю когда все по-честному?
Если мы обидели тебя, извини.

0

70

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:51:29)

0

71

Есть еще мужской?!!!
Давай, не будем врать, потому, что здесь, да и вообще люди любят честных людей. Тогда с общением у тебя будет все О.К

0

72

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 13:13:05)

0

73

Алина, ну с чего ты взяла, что Викки - это мальчик (мужчина)? Ну высказалась она в мужском роде, ну это же ничего не значит!Да и вообще, зачем прикидываться мальчиком то?По-моему здесь и ребята есть, правда редко заходят, но они же не регистрируются и не "косят" под девочку! :unsure:

0

74

Алина, ну с чего ты взяла, что Викки - это мальчик (мужчина)? Ну высказалась она в мужском роде, ну это же ничего не значит!Да и вообще, зачем прикидываться мальчиком то?По-моему здесь и ребята есть, правда редко заходят, но они же не регистрируются и не "косят" под девочку! :unsure:

А бывает, наоборот, мальчики косят под девочек...
Все...Кто...чего...по ту сторону экране не поймешь...
Давайте закроем эту тему и будем о песнях...А? Устала...Правда!

0

75

Ну хорошо, закроем!Просто ты сама её "поднимаешь" (тему). close_tema

А мне ещё текст песни нравится (но и музыка очень красивая и грустная, как и стихи) "Осень пришла в мой дом...." ......осень придёт неслышно в дом усталый мой, память закружит в белом танце нас с тобой....ты говоришь прощай,я говорю прости,нам никогда пути друг к другу не найти...ветер в окно стучится и шумит прибой, и в тишине я снова слышу голос твой.... ........птицы летят на юг, в сердце печаль храня, прочь из страны разлук,где ты и я..... :unsure:

0

76

OСEНЬ ПРИШЛA-ETO VOOBCE SUPERSKAJA PESNIA.TAKAJA NEZNAJA,GRUSTNAJA,MELODICNAJA,ROMANTICESKAJA.GOTOVA SLUSAT I SLUSAT EJO.

0

77

Ну хорошо, закроем!Просто ты сама её "поднимаешь" (тему). close_tem

Только злиться не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уточнила, и между прочим извинилась перед ней, а она почему отмалчивалась, могла раньше все объяснить, а не ссылаться на проблеммы.

Хорошая песня, и грустная...

0

78

Алина, да я не злюсь, чего ты? bye Всё нормально!

И ещё мне очень нравится  - и стихи и музыка вот этой песни - ....О тебе мечтаю я, о тебе любовь моя,о тебе забытый сон тополей, о далёких берегах, о неведомых мирах, что зовут меня к любимой моей....Пусть идёт расставанья снег, только ты поверь, что как прежде мне , без тебя без твоей любви просто нельзя...... :rolleyes: Такие красивые слова......, только такой человек, как Андрей - романтичный,солнечный мог написать такое "нетленное"произведение!!! На года, на века!!! :rolleyes:

0

79

U menia eta pesnia asociiruetsia s osenju.ne znaju daze pocemu.ZURAVLINIMI STAJAMI,VNOV TEBIA PROVAZAJU JA.NO SO MNOJ TI OSTANESSIA V KAPLE DOZDIA!krasivaja pesnia

0

80

МИЛAЯ МOЯ-ETO ODNA IZ SAMIH LIUBIH PESEN.NE ZRIA ON ZOLOTOJ GRAMOFON POLUCIL ZA NEJO

0

81

"Милая моя"-это Гимн любви!
Столько нежных слов в ней. И Милая, и Ненаглядная, Долгоджанная, Сердцу Дорогая, Любимая. Одна из моих самых любимых!!!!!!!!!

Отредактировано Алина (2008-01-25 13:31:05)

0

82

а мне еще очень нравится "мальчик-бродяга". Романтичная песенка. У него вообще большинство песен классные, особенно первые альбомы. :)

0

83

А я обажаю "Солнышко",особенно клип!!!И ведь Андрей прав написав "Солнышко не светит без тебя никак,без тебя никак..."Действительно когда в разлуке с человеком любимым уже не до солнышка...

0

84

А у меня вообще весь альбом "только ты" самые любимые песни!!!!

0

85

I moj toze ТОЛЬKO ТЫ samij lucsij iz albomov.ВИKKИ,СОЛНЫШKO mne toze nravitsia,i klip osobenno

0

86

Я тоже люблю альбом "Только ты", но самый любимый у меня "Всегда с тобой" :wub:

0

87

Osobenno v etom albome krasiva pesnia Я ВСEГДA С ТОБОЙ

0

88

Osobenno v etom albome krasiva pesnia Я ВСEГДA С ТОБОЙ

Он ее еще поет так нежно!!!!!!А в "Солнышке"мне больше всего понравилось когда вышла сначала одна часть песни,а потом появилось ее продолжение!!!

0

89

Обожаю "О тебе мечатю я",а в клиюе "Солнышко"он прелесть.

0

90

Слушайте у кого нибудь есть текст песни "НЕ Бесконечна зима"???Выложите пожалуйста!!!!

Вот этот текст.

Снова зима входит в дома, вдруг
Холод в глазах, холод твоих губ
Мудрый сказал все решено, знай
Но почему сердцу любви жаль

Когда приходит зима – зима - зима
Как королева любви – любви - любви
Ты говоришь мне прощай - прощай - прощай
Но я не слышу слова
И я кричу подожди - дожди - дожди
Ведь ты теряешь меня - меня - меня
Любовь вернется опять - опять - опять
Не бесконечна зима

Белым крылом в небе кружит снег
Нашей любви он заметет след
И до весны так далеко, но
В сердце тепло я сберегу вновь

Когда приходит зима – зима - зима
Как королева любви – любви - любви
Ты говоришь мне прощай - прощай - прощай
Но я не слышу слова
И я кричу подожди - дожди - дожди
Ведь ты теряешь меня - меня - меня
Любовь вернется опять - опять - опять
Не бесконечна зима

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Тексты песен Андрея