Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » ностальгия-клип)))


ностальгия-клип)))

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

laugh

0

62

что ты смеешься ? неучто я расмешила?

0

63

Над кукушкой, и над тем, что ты сказала, что тебя в ржать повергли мои слова :)

0

64

Ага эта балакирева еще потом в доме ходила и хвастала:"Видили как я Андрея сделала? преплюнула его у меня как голос звучал я его прям затмевала......" дура набитая нашла чем хвастаться.....Теперь не видно не слышно кто такая....

0

65

Она такое говорила? НЕБЛАГОДАРНАЯ ....! Из себя не представляет, ничего, НИЧЕГО,НУЛЬ БЕЗ ПАЛКИ! Я ее и так не переваривала не зная всего этого а сейчас-то  ogon

Отредактировано Алина (2008-02-10 23:52:35)

0

66

Да Алина я все фабрики тогда смотрела и помню как это она гооворила..единственное я не смотрела 6фабрику а все остальные были под моим котролем!!!

0

67

Ну НЕВОСПИТАННАЯ, других слов я не нахожу. Да я бы была рада, что мне...маляве такой внимание уделяют, время свое тратят. Где она -и где АНДРЕЙ!!!!!!?

0

68

ну если честно то она сейчас в группе куба,и они не заставляют,чтобы о них забыли,появляются иногда на концертах!
но это саша меня реал бесит ,она не поет,а орет как ненормальная!
кстати помните как андрей ее в щечку поцеловал,она потом вся сияла,кстати ксюффка не помнишь подробностей почему она с андреем петь не хотела?

0

69

Это не те "Звезды", что собирут стадион!
Да нух их, повзрослеть еще надо, чтобы вести себя так! Зазнаваться самое последнее!

0

70

да уж! :huh:

0

71

А по-моему онан пела, а орала.... Ором а не пением любого можно перекричать... laugh

0

72

А по-моему онан пела, а орала.... Ором а не пением любого можно перекричать... laugh

да она там так орала что у меня до сих пор одно ухо плохо слышит

0

73

Это не те "Звезды", что собирут стадион!

Честно говоря, лучшим ее "номером" так и остался дуэт с Андреем. Ничего более запомнившегося в ее репертуаре нет до сих пор. B)

0

74

да алис это точно!

0

75

Она не хотела с ним петь потому что говорила Губин не ее формат...она еще там на кровати капризничала как ребенок..ну кто это Губин типа..а я совсем другого формата.......не помню уж слово в слово....Коза она вот и все.....А Потом блин как ходила после концерта еще его и обсирала....Ну что это за детский сад....Вот именно это лучший ее номер был

0

76

Ага, помню, а потом еще надувшись говорила - ну вот, все вспминают только мой дует с Губиным. А что еще вспоминать то было? <_<

0

77

Она не хотела с ним петь потому что говорила Губин не ее формат...она еще там на кровати капризничала как ребенок..ну кто это Губин типа..а я совсем другого формата.......не помню уж слово в слово....Коза она вот и все.....А Потом блин как ходила после концерта еще его и обсирала....Ну что это за детский сад....Вот именно это лучший ее номер был

а как она его обсирала??? :blink:

0

78

Она не хотела с ним петь потому что говорила Губин не ее формат...она еще там на кровати капризничала как ребенок..ну кто это Губин типа..а я совсем другого формата.......не помню уж слово в слово....Коза она вот и все.....А Потом блин как ходила после концерта еще его и обсирала....Ну что это за детский сад....Вот именно это лучший ее номер был

Слушайте по моему в каждой фабрике было что то похожее!!!Что то типа из серии не хочу с ним петь он мне не нравиться!!!А не все ли равно с кем петь???По мне самое главное как это делать!!!Настоящий певец может спеть все!!!

0

79

Настоящий певец может спеть все!!!

Полностью согласна

0

80

ну всетаки эта сашечка мне больше запомнилась,прям детский сад! :angry:

0

81

Я не знаю я к фабрикам равнодушна!!!Для меня они все на одно лицо!!!

0

82

понятно викки ) B)

0

83

Ностальгируем дальше.

Андрей Губин - Зима - холода...     

Весенний бал в Лужниках 1999г.(ifolder.ru)

http://s004.radikal.ru/i208/1102/fb/77bf2e8b4465t.jpg

Видео sergeybiba с форума Шансон Плюс

PS Ссылки даю здесь,т.к. тему с видео почему-то не нашел.

0

84

Скачиваю)) спасибки

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » ностальгия-клип)))