Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Девушка-мечта Андрея


Девушка-мечта Андрея

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

А есть и порядочные, и непорядочные в одном лице, и не обязательно только мужского пола!!!!

вполне согласна

0

242

О,хорошое название темки...Пробило меня что-то вдохновение видать посетило....Я присматриваюсь к нему и понимаю что рядом должна быть девушка мудрая,но не умная..слишкорм ему с ней тяжело будет..Умеющая слушать и умеющая поболтать как на серьезные темы так и просто так...Добрая,но чуть чуть стервочка...Умеющая вести хозяйство..И любящая детей,и главное чтоб она их тоже хотела...Ну пока только это в голову пришло...

0

243

А еще терпеливая...Андрей музыкант..творческая личность..Я в свое время жила с таким молодым человеком..Никогда не забуду как он игрет,у него вдохновение,а на кухне дым валит...Поставил называется себе покушать подогреть,да так увлекся что и не заметил...

0

244

Викки, ты прям меня описала laugh Только вот с терпением промахнулась :D Хотя вообще-то если надо - могу и потерпеть ;)

0

245

О,хорошое название темки...Пробило меня что-то вдохновение видать посетило....Я присматриваюсь к нему и понимаю что рядом должна быть девушка мудрая,но не умная..слишкорм ему с ней тяжело будет..Умеющая слушать и умеющая поболтать как на серьезные темы так и просто так...Добрая,но чуть чуть стервочка...Умеющая вести хозяйство..И любящая детей,и главное чтоб она их тоже хотела...Ну пока только это в голову пришло...

Ой, как сложно.Там много характеристик.Голова закипит.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Девушка-мечта Андрея