Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Девушка-мечта Андрея


Девушка-мечта Андрея

Сообщений 211 страница 240 из 245

211

Лула, ты права, только вот это же никому не объяснишь, пока человек сам не убедится. :rolleyes:  ;)

0

212

Вообще каждый человек выбирает себе судьбу сам...
Может с Росалиндой или какой-то другой, которую он ищет, Андрей станет самым любящим и нежным на свете???
Любовь меняет людей, при чем сильно, а по-настоящему любящие не замечают недостаков другого, вернее для них это не недостатки!!!
Я, например, не думаю, что с Пугачевой, Николаевым, Маликовым или другими жить легко!!!

0

213

Душечка, да перестань ты всех спасать от несбыточных фантазий! Неужели не понимаешь, что это бессмысленно? У нас тут это было уже, ты уже заводила разговор на это тему. Помнишь? И что вышло? Только то, что ты чуть не поссорилась с Татой, совершенно зря, кстати. А толку? Дай каждому думать то, что человеку больше нравится.
А вот насчет ошибок... Ты могла бы заметить, что у нас тут с ошибками пишут ВСЕ. laugh  :rolleyes:  Тут уж ничего не поделаешь. angel

0

214

А вообще и в обычной жизни встречаются люди, с которыми не просто находиться рядом, с которыми очень тяжело!!!
Но любовь есть любовь...
Любовь зла, а козлы эти пользуются!!!

0

215

Я кстати не мечтаю о Губине, я вполне реально смотрю не жизнь, в 22 года мечта о том, что твои любимый певец, артист ищет именно тебя как-то кажется детской и наивной...

0

216

могу на все это сказать, мечтать не вредно- вредно не мечтать!!!  ^_^

А насчет кастинга прикольно! laugh

0

217

Nado kak-to mne v inter-kafe zabezat,fotku na forum vilozit.konecno prosto ctob sebia pokazat,a ne v nevesti k A.Г.naprasivatsia.

0

218

Так Алиса насчет фото показать, мое  не афишировать АГ ... Большая  :rolleyes: ПРОсьба!  :D

0

219

Жаль что я свои с форума убрала.Ну и хорошо-все что не делаеться-к лутшему. ^_^

0

220

Вот-вот. Посмотрит АГ на фотки всех. И скажет - "А чево это фоток Росалинды нету??? Надо бы с ней встретиться, посмотреть на неё..." И пошло-поехало...

0

221

Она наверное поэтому и убрала их... ;)

0

222

Розалинда, выкладывай снова laugh

0

223

Rosalinda, а вдруг на самом деле ты его принцесса.Ты вполне очаровательная, с амбициями, творческая личность. Может быть вы созданы друг для друга. Поэтому можно и показать ему фотки свои.Если вдруг представится такой случай. Почему бы и нет? :rolleyes:

0

224

Rosalinda, а вдруг на самом деле ты его принцесса.Ты вполне очаровательная, с амбициями, творческая личность. Может быть вы созданы друг для друга. Поэтому можно и показать ему фотки свои.Если вдруг представится такой случай. Почему бы и нет? :rolleyes:

Не буду.Да и очаровательных тут много и намного лутше меня.Если мы с ним похожи,то зная себя могу сказать-он на фото не поведеться серьезно.Эх,девченки,глупая судьба моя,глупая...Пусть будет то,что есть и будет.Не буду ничего менять. :wub:

0

225

Все в этой жизни возможно! НЕвозможное Возможно! :D

0

226

Господи.. Да ГУБИН не единственный мужчина на этой планете!!! Вы чего??? Сначала поменяйте своё отношение к мужчинам, и тогда увидите такое количество замечательных и прекрасных людей противоположного пола... Эх.. аж глаза разбегаются.  :rolleyes:

Отредактировано Душечка (2007-12-06 07:30:07)

0

227

да он наверное действительно влюбчивый,увидит красивую девушку(в его вкусе) так сразу наверное знакомиться бежит,но не факт может наоборот начинает ее смущаться,но она это как-то замечает и сама подходит познакомиться,ну это я так считаю,может все совсем по другому!!!

0

228

Девочки, в наше время найти хорошего порядочного мужчину очень сложно!
Я всех мужчин разделила на 3 группы.
1 основная-%80-это (извиняюсь)-Быдло.
2 %20-это Геиподобные мальчики. Причем к внешнему виду не имею претензий, мне нравится, когда мужчна ухожен. Но когда у мужчин манеры такие которые походят на женские... Ну вы понимаете меня...
3. Инопланетяне- которые, хорошие, но никто их никогда не видел.
А если кто видел, то больше никто и не верит, что такие еще есть.

Отредактировано Алина (2007-12-11 17:22:38)

0

229

Здорово сказано!!!;-)))

0

230

Или все хорошие уже женаты...

0

231

А ещё есть рассудительно-нерешительные... прямо даже не знаю кто хуже, они или авантюрно-ветреные...  <_<

0

232

Осталось определить к какому типу относится АГ lol

0

233

Согласна с вами.  :D

0

234

Девушки, ну что ж, что вы хотите видеть.. то и получаете, начиная манерными геями, заканчивая инопланетянами... Кстати, дорогие мои, если вы видите зелёных человечков (или для разнообразия НЕ наблюдаете их), то проблема не в этих инопланетных существах, а у тех, кто их видит или не видит... Начинайте с себя. Боюсь, у каждой Губин свой - у кого зелененький, у кого манерненький... Ах, как прекрасно быть артистом, за тебя любое лицо нарисуют.

0

235

Эх, Душечка, всё так, но бывает и как в том анекдоте:
Под себя положишь - задыхается,
На себя - телевизор смотрит,
У стенки - засыпает,
С краю - встаёт и уходит...
Вот чего им прой надо  :wacko:  Мужчина и женщина - вечная загадка друг для друга.  laugh

0

236

Под себя положишь - задыхается,
На себя - телевизор смотрит,
У стенки - засыпает,
С краю - встаёт и уходит...

Лулка Супер! Хорошо сказано - Это уж точно!!!  ;)

Отредактировано АлекSa (2007-12-11 21:13:12)

0

237

Осталось определить к какому типу относится АГ lol

АГ 100% Инопланетянин!
Каждую группу можно разделить на подгруппы, но я пока об этом не думала.
Основная группа(Быдло) на самом деле очень печально, правда.
Раньше...хотябы во времена наших родителей % порядочных,.... благородных людей был больше.
А инопланетяне. Все знают,. что они где-то есть, но встретить порядочного человека, сродни фантастике,. как ни печально,,, но это так.Есть у меня парочка знакомых, Андрей -он необыкновенный человек. Он очень искренний...Это +. У него есть редкое качество, как мужское благородство...
Поэтому , если встречается на пути Хороший человек, надо дорожить и ценить,  (Я в общем) Если кто-то встречал "Инопланетян"-это счастье!

0

238

Ну девочки понесло вас! Какие инопланетяне? Есть порядочные и непорядочные люди, а вот к какому типу относится АГ решать тому, кто с ним постоянно общается или раньше общался  :)

0

239

А есть и порядочные, и непорядочные в одном лице, и не обязательно только мужского пола!!!!

0

240

Это как в одном лице? :blink:  А что до "не только мужского пола" полностью согласна.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Девушка-мечта Андрея