Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Девушка-мечта Андрея


Девушка-мечта Андрея

Сообщений 181 страница 210 из 245

181

...если он так долго ищет девушку своей мечты, может, тогда проблема в нем???

Вообще-то проблема всегда в нас, если вообще считать что это именно проблема.

0

182

Может он не такой уж добрый, милый, покладистый и т.д. ведь с творческими людьми очень тяжело быть рядом???

Это уж верно - у творческих людей характеры сложные. Да и насчет того, что Андрей мягкий и покладистый - у меня большие сомнения. :rolleyes:

У всех людей характеры сложные.Не только у творческих.

0

183

Да жить с чужим по началу человеком очень сложно, надо иметь большое терпение и сильно любить. Ведь все люди разные по характеру, в каждой семье свои ценности, традиции, принципы воспитания. Я не имею ввиду общепризнанных.

0

184

А быть может у Андрея большие требования к девушкам. Но в то же время он сам не желает отвечать требованиям (может и не меньшим, чем у него) этих девушек. Ведь как ни крути, всё равно приходится в какой-то степени подстраиваться под человека.

0

185

Хм.. девушки, а мужчина Вашей мечты рядом?? Да и если ли такие люди в реальности??

0

186

ДУШEЧКA,soglastna.mectat-eto odno,a v reale vsio po drugomu.ja toze ob ideale mectala,a poliubila kozla.kak govoriat LIUBOV ZLA,POLIUBIS I KOZLA

0

187

Во-первых, я согласна с Анек!
Во-вторых, мечты не существует.
Все мы реальные люди, со своими недостатками, а идеалов не существует!!!

0

188

Хм.. девушки, а мужчина Вашей мечты рядом?? Да и если ли такие люди в реальности??

  kiss а у меня мужчина моей мечты -рядом!!  а мечты сбываются baby  проверенно!! :P

0

189

Душечка, а меня мой во всём устраивает, и больше мечтть не хочется... хотя вру, мечтается, о сокращении расстояния между нами  laugh

0

190

Душечка, а меня мой во всём устраивает, и больше мечтть не хочется... хотя вру, мечтается, о сокращении расстояния между нами  laugh

Как же я тебя понимаю, тоже мечтаю о сокращении растояния!!! :unsure:

0

191

Мне очень понравились слова АГ,будто он ищет свою Принцесу.
А я вот возьму,и стану его Принцессой.

0

192

Розалинда, давай! Должен же кто-то наконец это сделать уже!!!

0

193

Розалинда, давай! Должен же кто-то наконец это сделать уже!!!

Да,кто-то это уже должен сделать blush

Засылайте меня в разведку.Так уж и быть-высылай Алиса сватов(фотки).Будем брать голыми руками. ^_^  :o  :rolleyes:

0

194

УЖ не нам решать, кто будет принцессой Губина.

0

195

Душечка, ну кто же спорит, что решать это Андрею? Но ведь мы же можем просто предложить ему варианты. ;)  :wub:  laugh

0

196

УЖ не нам решать, кто будет принцессой Губина.

Душечка,принцесы всегда пишут с ошибками.У них времени нет проверять все-роботы полный паровоз baby

0

197

А как Андрей будет к таким принцессам относиться-вопрос нешуточный.

0

198

Думаю,как к себе будет относиться.Сам же не блещет гениальностью.Че вы все на меня набросились....

0

199

Мне просто в последнее время стало казаться,что он именно блещет гениальностью.

0

200

Розалинда, да кто набросился то???
Мое мнение ты знаешь - я так только за! ;)
Девушки, а вы... Как говоришь вам - ну кто?? - так вы все в кусты! "я только творчеством интересуюсь" spiteful  А как найдется человек, который готов такую нелегкую роль на себя взять, так вы тут как тут с критикой. <_<

0

201

Алиса,мне очень нравиться твое чувство юмора.Легко с тобой по жизни шагать.Спасибо B)

0

202

Ну если у Росы полуичится,я тоже за и буду кулаки держать,может она та единственная,которую Андрей ну НИКАК не может найти.Когда начинаешь об этом думать и искать способ"помочь" Андрею,понемаешь,что и в самом деле лучше только творчеством интересоваться.
Розалинда,почему набрашиваемся,наоборот...дерзай!

0

203

Душечка, ну кто же спорит, что решать это Андрею? Но ведь мы же можем просто предложить ему варианты. ;)  :wub:  laugh

Не волнуйся, Алиса, с *вариантами* у Губина проблем нет!!!

0

204

УЖ не нам решать, кто будет принцессой Губина.

Душечка,принцесы всегда пишут с ошибками.У них времени нет проверять все-роботы полный паровоз baby

Времени нет??? Вообще-то это не оправдание. Грамотность дана не просто так. Это своеобразная дань уважения к людям, с которыми ты общаешься.

0

205

Девушки, а вы... Как говоришь вам - ну кто?? - так вы все в кусты! "я только творчеством интересуюсь" spiteful  А как найдется человек, который готов такую нелегкую роль на себя взять, так вы тут как тут с критикой. <_<

Алиса, какая роль??? Зачем ты культивируешь разочарование в девушке??? Она тут размечталась - до *принцес* поднялась. Падать будет больно на землю бренную. Лучше сейчас вернуть с небес.

Отредактировано Душечка (2007-12-02 23:20:56)

0

206

Девушки, а вы... Как говоришь вам - ну кто?? - так вы все в кусты! "я только творчеством интересуюсь" spiteful  А как найдется человек, который готов такую нелегкую роль на себя взять, так вы тут как тут с критикой. <_<

Алиса, какая роль??? Зачем ты культивируешь разочарование в девушке??? Она тут размечталась - до *принцес* поднялась. Падать будет больно на землю бренную. Лучше сейчас вернуть с небес.

Душечка,а ты почему берешь на себя такую миссию ответственную,как опускать людей с небес....Тут все уже взрослые и сами знают когда им надо вверх,а когда вниз. baby

:rolleyes: Ты очень озлоблена на весь мир-так нельзя.

0

207

Хм.. знаешь.. поверни свое сообщение к себе лицом. Твои слова для тебя!!! А как ты можешь брать на себя такую, как ты говоришь *миссию ответственную*, как стать кому-то принцессой?? Фантазия полезна, когда она не заменяет реальность. Лучше это понять сразу, иначе никогда не вылезти из депрессии. Розалинда, поверь, я тебе только всего наилучшего желаю. Не зацикливайся на Губине, станет легче жить.

Озлобленность на мир?? Хм.. и в каких же моих словах и словосочетаниях ты это увидела?? Мне даже интересно стало.. Может ты говоришь только со своего опыта, может это ты озлоблена?? Подумай.

Розалинда, ты хороший человек, тебе цены нет. И я верю, что ты вместо того, чтобы на мои слова обижаться, осознаешь... Хотя я не заставляю. Твоя жизнь, твой выбор жить в мире грез и фантазий. Я только даю вариант другого пути, вместо того, чтобы биться головой в искуственно созданный тупик.

Отредактировано Душечка (2007-12-03 10:06:24)

0

208

Алиса, да что ты, мы не с критикой, мы тут совершенно в другом смысле, просто немного зная какое "счастье" из себя представляет Андрей - не каждой знакомой девушке такую "радость" пожелаешь (незнакомки-то ничего, пусть мучаются, у нас за них душа не болит)  lol

0

209

Почему в кусты???
Я тоже могу предложить свою кандидатуру!!!
Знал бы Андрей сколько желаюших с ним познакомиться!!!!
Можно кастинг устраивать!!!;-)))

0

210

Катринка, да на здоровье! Выложи у нас в Общении свои фотки - я уже давно прикидываю, как бы фотки наших девушек АГ показать. :rolleyes:  ;)  laugh

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Девушка-мечта Андрея