Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Девушка-мечта Андрея


Девушка-мечта Андрея

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

Поиски идеала обычно продолжаются до тех пор, пока челевек не встретит настоящую любовь. laff  И в этот момент ему вдруг становится все равно идеальна она или нет!  laff Человек может долго искать совершенство и вдруг влюбится в кого-то кто вовсе не идеален! Влюбляются не в совершенство, влюбляются в того к кому сердце вдруг потянется, и соображения "идеальна или нет" в такой момент теряют значение.  laff  laff  laff

0

92

А я вот тут пришла к выводу что мы разочаровываемся в людях вовсе не потому что они так уж плохи, а потому что они просто оказываются НЕ такими как НАМ бы хотелось...

0

93

Разве за это можно осудить?Все мы ищем идеал.... ;)

Я его не осуждаю... Я  за него преживаю.... !!!!

0

94

Поиски идеала обычно продолжаются до тех пор, пока челевек не встретит настоящую любовь.

Скорее бы это произошло!!!

0

95

laff  blush Идеал - это вообще понятие растяжимое...То, что для одних может быть "ничего особенного" - для других может оказаться "верхом совершенства", и наоборот, конечно, тоже. Смотря ЧТО человек ищет в другом и определяет идеальным для себя, а не для всех! И вопрос этот настолько личный :wub:  , что мнение всех отодвигается на самый задний план!
Ведь можно сейчас с точки зрения общепринятых стандартов отыскать Андрею самую ИДЕАЛЬНУЮ девушку (внешние данные + внутренние качества + другие суперхарактеристики), привести к нему и... ничего не произойдёт: все будут в восторге, а он нет!  :(  И, наверное, всё дело будет НЕ в том, что девушка не идеальна, а в том, что она может и ИДЕАЛ, но НЕ ЕГО!!!! И это очень легко проверить.  :wub:  Если какой-то человек тебе симпатичен, вызывает у тебя массу положительных эмоций, тебе с ним легко, и даже при мысли о нём - тебе приятно  kiss , т.е. если сердечко реагирует и  laff  загорается, как индикатор, то возможно это и есть тот идеал(?!) А если твоя "индикаторная лампочка" спит глубоким непробудным сном  ha  , т.е сердечко ровно дышит... "по нулям", значит этот человек на твой идеал точно "не тянет".
Мне тут вдруг песня одна припомнилась.....
Я гляжу ей в след,
Ничего в ней нет!
А я всё гляжу -
Глаз не отвожу.  blush
..я не говорю, что долголетние поиски идеала Андрея Губина окончатся такой, на первый взгляд, банальной сценой, хотя...  :rolleyes:   и это не исключается......... Вдруг его выбор падёт не на привычный эталон, а на девушку, которую он ПРОСТО ПОЛЮБИТ!.........  laff  blush
Можно, конечно, долго выяснять... ТАК какой же должна быть она - девушка-мечта Андрея, набросать её общий портретик!.... НО! если это девушка ЕГО МЕЧТЫ, то представляет её себе  angel  и знает, что в действительности нужно ИМЕННО ЕМУ - только ОН САМ! B)  :wub:  :wub:
А вообще, девочки, за последнее время я пришла к тому, что идеальные отношения складываются не между идеальными, а между любящими людьми!  :)

0

96

Лове,точнее не скажешь... hlop

Позволь просто подписаться под твоими словами... ;)

0

97

Вы думаете Андрей скажет о том, что встретил свою идеальную девушку???
Это не выгодно:
пункт №1 - АГ потеряет половину поклонниц
пункт №2 - фанатки могут покалечить милый идеал АГ
пункт №3 - а что изменится?? Губину на роду написано грустить и быть романтиком.
                 Даже от идеальной девушки АГ будет уходить в мир грёз и муз...

Вот так... как говорят французы - се-ля-ви...

Отредактировано Душечка (2005-11-08 01:48:05)

0

98

Вы думаете Андрей скажет о том, что встретил свою идеальную девушку???
Это не выгодно:
пункт №1 - АГ потеряет половину поклонниц
пункт №2 - фанатки могут покалечить милый идеал АГ
пункт №3 - а что изменится?? Губину на роду написано грустить и быть романтиком.
                 Даже от идеальной девушки АГ будет уходить в мир грёз и муз...

Вот так... как говорят французы - се-ля-ви...

Nastoyaschih poklonnic on tochno ne poteriaet i nastoyaschie poklonnici s ego liubimoi nichego ne sdelaut!!!!!
sori

0

99

Вы думаете Андрей скажет о том, что встретил свою идеальную девушку???
Это не выгодно:
пункт №1 - АГ потеряет половину поклонниц
пункт №2 - фанатки могут покалечить милый идеал АГ
пункт №3 - а что изменится?? Губину на роду написано грустить и быть романтиком.
                 Даже от идеальной девушки АГ будет уходить в мир грёз и муз...

Вот так... как говорят французы - се-ля-ви...

Nastoyaschih poklonnic on tochno ne poteriaet i nastoyaschie poklonnici s ego liubimoi nichego ne sdelaut!!!!!
sori

Про настоящих поклонниц согласна...
И насчёт пункта номер три - тада жизнь у них буить весёлая, блин... то ссорятся, то мирятся... то вместе, то врозь - раз уж он такой романтик и будет периодически от нее сбегать...  :rolleyes:

0

100

Nastoyaschih poklonnic on tochno ne poteriaet i nastoyaschie poklonnici s ego liubimoi nichego ne sdelaut!!!!!
sori

Но существуют ещё кроме настоящих поклонников и фанаты!!!
Куда мы без них??? sm191

0

101

Благодарю за аплодисменты! :D
А по-моему, не так все плохо, идеал он найдет,  он просто не хочет обыкновенной любви, а хочет огромнейшей и к тому же бльшей частью платонической, наверно, он ни разу по-настоящему и не любил, все в его песнях. А потом,  он же сам пел "ты не верь, что я изменчив, я другой, я не такой", никуда он не сбежит! ^_^

Отредактировано Ландыш (2005-11-15 16:04:06)

0

102

Благодарю за аплодисменты! :D
А по-моему, не так все плохо, идеал он найдет,  он просто не хочет обыкновенной любви, а хочет огромнейшей и к тому же бльшей частью платонической, наверно, он ни разу по-настоящему и не любил, все в его песнях. А потом,  он же сам пел "ты не верь, что я изменчив, я другой, я не такой", никуда он не сбежит! ^_^

Не думаю что мужчина, а Губин у нас мужского пола,
с этим я думаю никто не поспорит, решится любить только платонически.

Ландыш, всё же платоническая любовь предназначена не для кумиров,
а для фанатов...

И я не понимаю, к чему это ты про строчку из песни "Лишь для тебя"???

0

103

Не думаю что мужчина, а Губин у нас мужского пола,
с этим я думаю никто не поспорит, решится любить только платонически.

  :) Dushechka, est' takoe fil'm "U zerkala dva lica" s Babraroi Steizand! Tak vot, tam mujchina reshil chto teper' dlia nego liubov' budet platonicheskoi... nu.... posmotri fil'm, ochen' interesnii :-)
Hotia, v konce, on, konechno je, ne viderjal jenskogo obayaniya, ocharovaniya i sladosti :-) :ph34r:  :wub:  blush

0

104

Nastoyaschih poklonnic on tochno ne poteriaet i nastoyaschie poklonnici s ego liubimoi nichego ne sdelaut!!!!!
sori

Но существуют ещё кроме настоящих поклонников и фанаты!!!
Куда мы без них??? sm191

Без них точно.... никуда не деться.....  sm191 А правда, что в свое время некие фанатки АГ изуродывали машину Люське, (которую он ей подарил) Если так!  :wub: Вот дикость!!! :blink:

0

105

Душечка, не только, конечено, но он пел "в облаках любви безгрешной", а строчку из "Ландышей" к тому, что кто-то до этого написал, что он будет сбегать к другим девушкам от своей возлюбленной.

0

106

Душечка, не только, конечено, но он пел "в облаках любви безгрешной", а строчку из "Ландышей" к тому, что кто-то до этого написал, что он будет сбегать к другим девушкам от своей возлюбленной.

Так, камень в мой огород...

Ландыш, кстати, я написала, что он будет от милого сердцу идеала бегать не к другим девушкам,
а к музам и грёзам... это немного другая субстанция, не покоряющаяся железной логике...

"Ты не верь, что я изменчив, я другой, я не такой" - что же надо было Андрею сделать или не сделать, чтобы потом доказывать свое постоянство??

Но этим нам лучше не интересоваться... и на ум идет строчка из того же АГ:

"Ну, прошу, не надо, ни к чему все эти признанья...
И уйти, конечно, тоже важно без опозданья..."

А насчет "Где-то там в облаках любви безгрешной" уж.. слишком платоническая любовь описывается в этой песни... я бы сказала это чистый плод воображения АГ, а если и есть реальный субъект, то какая это может быть любовь, если  "Ты и я - две планеты, две разлуки, мы кружим и не знаем друг о друге"... Все психологи говорят, если вы не знаете.. где находится ваш возлюбленный, и не знаете, что он делал... и чем неделю назад интересовался... то это уже болезнь.. и только психиатр поможет...

Вывод: дописалась я до того, что пора Губину обратить внимание на свое психологическое здоровье...

Отредактировано Душечка (2005-11-17 21:17:28)

0

107

Душечка,угу...Заодно и всем нам... :D

0

108

Точно! :P  :D

0

109

Мне кажется это будет девушка,которую он полюбит просто взглянув ЕЙ в глаза.И поймёт:"Я в глазах твоих увидел и узнал.Всё,о чём мечтал...".Затем он будет искать ЕЁ взгяд в толпе.Каждый день,каждое мгновенье...Зная что ему нужна только та,единственная,что сердце не может обманывать.И он найдёт ЕЁ.Обязательно встретит.Очень скоро... laff  laff

0

110

Душечка, а я в свою очередь не поняла, при чем здесь строчка зи "Солнышка".
Только не надо говорить про психиатра( даже в шутку, т.е. в ней, как известно, доля правды).  <_<
, по-моему, он ищет никакой не идеал, а в глазах любимой ничего особенного увидеть не хочет, лишь только, чтобы у нее был "самый нежный взгляд".
И вообще все вполне реально и нормально, а единственную почти уже нашел :D

0

111

И вообще все вполне реально и нормально, а единственную почти уже нашел :D

Ой... а с этого места поподробнее, плиииз!  :P  :rolleyes:  ;)

0

112

Ландыш, а тут нигде нет противоречий. если он ищет что-то в глазах ЛЮБИМОЙ, то значит что она ему УЖЕ дорога, а нежность он там выискивает просто что бы понять что это взаимно. А вот что такое должно быть в глазах у ПРОСТО девушки, что бы вот так зацепило... Хм.. даже не знаю... Редко такие глаза встречаются, не только у девушек, у парней тоже.
Но.............. встречаются всё же.........  ;)

0

113

Редко такие глаза встречаются, не только у девушек, у парней тоже.
Но.............. встречаются всё же.........  ;)

Вот это точно!  blush  :wub:  Кстати об АГ.... kiss  blush  laff

0

114

Алиса, вот поговорили мы тут про глаза, и решила я авик сменить.. ну, на тот случай если сменю опять - добавлю в сообщение...

0

115

Редко такие глаза встречаются, не только у девушек, у парней тоже.
Но.............. встречаются всё же.........  ;)

Вот это точно!  blush  :wub:  Кстати об АГ.... kiss  blush  laff

Эх, ЕГО глаза... :wub:

0

116

Алиса, а вот насчёт Андрея на 100% не знаю, нужно в живую смотреть... Хотя с экрана - весьма симпатичные глазки...

0

117

LULA Они не то, что симпатичные - они просто КРАСИВЕЙШИЕ глазки! :wub:  И причем везде и на экране и в живую и на обложках журналов или газет! laff

0

118

Ну... я согласна... глаза у него - отпад... но вживую бы тож не отказалася посмотреть...  ^_^  ;)  :rolleyes:  kiss

0

119

Эх, ЕГО глаза... :wub:

Даааа... :wub:  :wub:  :wub: Именно что цепляет сразу :wub:  laff  laff  laff

0

120

Эх.. вспомнилось тут.. Знакомый один как-то говорит - Сейчас тебе фотку покажу, у меня там глазки такие, ну просто чистый наивняк, клгда такие делаю - девчонкам оч. нравится!
Эх, надеюсь у Андрея не так.
Хотя, надо отдать должное, у парнишки того действительно симпатичные глазки, даже без наивняла...  :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Девушка-мечта Андрея