Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Девушка-мечта Андрея


Девушка-мечта Андрея

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

Один умный человек сказал - не продлятся долго никакие отношения если они не скреплены дружбой. Даже любовь. Если тот, в кого ты влюбился так и не стал тебе другом, то это - страсть, влечение, влюбленность - не будет долгим. Сильные чувства постепенно остынут. Наука даже установила за какое время происходит это "остывание". И, кстати, романы Андрея - тому подтверждение. Если вспомнить его собственные слова о том, сколько времени продолжались его отношения с той или другой девушкой, все укладывается как раз в этот "отведенный наукой" срок.
Похоже, ни одна из девушек так и не смогла стать Андрею не только возлюбленной, но и другом. Вот это и должно быть в нашей девушке-мечте - умение и способность стать и любимой и другом. love  love  love

Алисик! Тот, кто это сказал - ПРАВДА УМНЫЙ!  love
Что-что, а ЛЮБОВЬ всегда начинается с какой-то невидимой искорки… Которая, как закон, не может долго существовать без взаимного понимания, доверия, поддержки, терпения, верности…вообщем всех тех составляющих, которые входят в понятие ДРУЖБА… и как результат - разрыв отношений. cray
Вот и получается… Для прочных отношений друг в друге нужно найти ВСЁ ЭТО!
kiss  baby

0

32

Абсолютно с тобой согласна... Тот кто с тобой рядом в первую очередь должен быть тебе другом, даже Другом .
Поэтому и к любви с первого взгляда отношусь скептически.С первого взгляда может быть симпатия,влюблённость. Любовь как вино - тербует выдержки...  :wub:

…требует выдержки?…… LULA! Это точно!!!!!  :happy:
Обычно то, что бурно и быстро начинается, так же бурно и быстро заканчивается. А то, что м-е-е-е-е-д-л-е-н-н-о, п-о-с-т-е-п-е-е-е-е-н-н-о…………  Andrusha   Понимаете!  ;)

0

33

Лав, конечно, если ЛЮБОВЬ есть - это замечательно... но если ее нет, а вместо нее есть Уважение, Дружба и просто Человеческое Понимание Другого - построить семью можно... и она будет очень даже крепкой... до тех пор, пока кому-нибудь из двоих не надоест и не захочется настоящей ЛЮБВИ.
Но, опять же, ты часто встречаешь людей, которые нашли таки того Единственного человечка, без которого просто жить нельзя?? я вот таких встречаю нечасто, может, это просто мне так не повезло... чаще всего в семье как раз и присутствует все, кроме Настоящей Любви...  baby
Алиса, спасибо, солнц! Как раз Дружбу я и имела в виду...  kiss  kiss Но без тебя ни за что бы не подумала уточнять... странно воть...  :wub:

Kitten_girl! Да какой же она будет крепкой… если до тех пор, пока????....  :blink:  Сама говоришь: до поры, до времени и надоест!
Так вот чтоб не надоело – эта искорка ЛЮБВИ  :wub:  нужна обязательно! Плюс всё остальное!  :) Тогда эти отношения будут полноценными.
Я как-то уже привыкла, что ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА – это ДВЕ неразлучные подружки и по жизни шагают вместе. Поэтому когда говорю ЛЮБОВЬ, как-то само собой подразумеваю и ДРУЖБУ! И если хоть какое-то из двух звеньев отсутствует (хоть одно! хоть другое!) – всё равно это будет дом на песке, и долго он не простоит: сначала всё будет выглядеть красиво, привлекательно и с виду основательно…, но когда вода размоет песочек, нагрянет ветерочек – он рухнет! (Как раз об этом я и говорила выше!)
И тут я полностью согласна с Алисой: ЛЮБОВЬ + ДРУЖБА = Это прочный фундамент!  blush  ;)  love  kiss

0

34

Ладно, как хотите, сдаюся... теория то не моя была... просто теория!
А я вот считаю, что без любви люди вообще общаться не могут... точнее, без все тех же трех составляющих: любви, теплоты в отношениях и энергетики... что-то там про их круговорот в мире я уже говорила... Разве можно долго общаться с человеком, который тебя не понимает, который отталкивает тебя взглядом, и на твои теплые слова отвечает иронией или сарказмом? И разве можно с открытой душой подходить к человеку, если знаешь, что он с болезненной холодностью отвергнет твою любовь и теплоту?  baby
В общем, это обычные составляющие человеческого общения... Но в прошлый раз я имела в виду любовь между двумя половинками... когда знаешь, что с этим человеком ты - одно целое... и без него прожить не сможешь... Но не все находят свою вторую половинку! Разве в каждой семье есть та самая ЕДИНСТВЕННАЯ и НАСТОЯЩАЯ любовь??

Отредактировано Kitten_girl (2005-08-02 23:10:50)

0

35

Разве в каждой семье есть та самая ЕДИНСТВЕННАЯ и НАСТОЯЩАЯ любовь??

А это вообще трудно понять,есть или нет... К тем кто с нами рядом мы относимся обыденно,привычно,не бывает 50 лет вместе и страсть какв первый день. А вот когда возникает ситуация что ты можешь это потерять,тогда ты вспоминаешь, как же тебе всё это дорого.....

0

36

Разве в каждой семье есть та самая ЕДИНСТВЕННАЯ и НАСТОЯЩАЯ любовь??

А это вообще трудно понять,есть или нет... К тем кто с нами рядом мы относимся обыденно,привычно,не бывает 50 лет вместе и страсть какв первый день. А вот когда возникает ситуация что ты можешь это потерять,тогда ты вспоминаешь, как же тебе всё это дорого.....

Это точно..... Имея не ценим, потерявши плачем... cray

0

37

А я считаю что Андрей опредилится сам!
                       Не стоит это обсуждать, и загонять Андрея в краску! :wub:

0

38

А я считаю что Андрей опредилится сам!
                       Не стоит это обсуждать, и загонять Андрея в краску! :wub:

Ну,мы не ставили целью вогнать Андрея в краску, тем более если ты обратишь внимание на развитие темы,то она уже вышла за рамки персоны Андрея,перейдя просто на абстрактные рассуждения поиска идеала вжизни...
А то что Андрей определится сам, никто не спорит! Всё только ЗА!
love

0

39

Ох что-то я сомневаюсь, что эти наши разговоры способны вогнать Андрея в краску. blush  :rolleyes:  :D  kiss

0

40

Ох что-то я сомневаюсь, что эти наши разговоры способны вогнать Андрея в краску. blush  :rolleyes:  :D  kiss

Да я вот так тоже думаю..Ухмыльнётся, разве что...  ;)

0

41

Ох что-то я сомневаюсь, что эти наши разговоры способны вогнать Андрея в краску. blush  :rolleyes:  :D  kiss

Да я вот так тоже думаю..Ухмыльнётся, разве что...  ;)

А я вот сомневаюсь, что он читать станет....  baby

0

42

А я вот сомневаюсь, что он читать станет....  baby

Кто знает, может заглянет да заинтересуется... ;)

0

43

А я вот сомневаюсь, что он читать станет....  baby

Кто знает, может заглянет да заинтересуется... ;)

  да ему сейчас вообще все по боку...... cray

0

44

Lenysya, зачем ты так? у него своя жизнь! у него просто нет времения обой миллионы форумов и ответить... постаь себя на его место!

0

45

Lenysya, сейчас побоку, а мы сохраним..потом посмотрит..  ;)

0

46

Lenysya, сейчас побоку, а мы сохраним..потом посмотрит..  ;)

Он и сейчас в инете бывает частенько, а сюда заглянуть не может ... или просто не хочет... устал он от всеобщего внимания ... cray .

0

47

Он и сейчас в инете бывает частенько, а сюда заглянуть не может ... или просто не хочет... устал он от всеобщего внимания ... cray .

АлекSочка! Он не устал! Ему просто хочется немного покоя и маленького, но своего счастья :wub:

0

48

Lenysya, зачем ты так? у него своя жизнь! у него просто нет времения обой миллионы форумов и ответить... постаь себя на его место!

   Знаешь, кому-кому, а мне это обьяснять не надо!

0

49

Lenysya, зачем ты так? у него своя жизнь! у него просто нет времения обой миллионы форумов и ответить... постаь себя на его место!

Знаешь, кому-кому, а мне это обьяснять не надо!

Пару слов написать никогда не трудно.....

0

50

Ага, вот  что самое интерестное.Натерпишься, насмотришься больше всех, напекреживаешься, пытаешься всех успокоить, и не заставлять волноваться, а мне тут, хотят обьяснить,что ему плохо.Будто бы я ничего не видела, не слышала и не знаю. :unsure:

0

51

Девчонки, а как вы думаете, кем по профессии будет жена Андрея? Интересно, ему самому, как хотелось бы!
Кстати, слушаю его песни и мне кажется, что он уже встретил свою мечту, только теперь тщательно скрывает это! Ну..чтобы их никто не беспокоил! не знаю, мне так почему-то кажется... :(

0

52

Колобок, даже не знаю. В своё время он говорил что-то в духе - жена должна вести хозяйство и детей растить, но мне кажется что всё равно - найдёт себе девушку работающую, более того - руководящую. такой склад характера ему больше подойдёт.
А если есть кто-то и он это скрывает, ну что сказать - правильно делает. Народ у нас бесцеремонный, в кровать залезут интервью брать - не постесняются.  :blink:

0

53

По профессии? Сложно сказать. Мне кажется, Андрей этого сам не знает. Он всегда говорил, что его девушка должна быть интересной личностью. И хотел бы, что бы она была достаточно интеллигентной. Наверное профессия предпочтительнее творческая. Но пожалуй, это не так уж важно.  :)
По сведеньям, полученным от знакомых Андрея, девушка у него сейчас есть. Сам он об этом конечно же молчит. Правильно делает. love  kiss

0

54

Prawda?! U nego yest dewushka? nu ya za nego rada, ne w ogorcheniye komu budet skazano, no mne pochemu-to ochen hochetsa chto-by Andrey zhenilsa uzhe, i byl schastliw, nu i lubopytstwo konechno odolewayet, kakaya zhe ONA

0

55

Девчонки, а как вы думаете, кем по профессии будет жена Андрея? Интересно, ему самому, как хотелось бы!
Кстати, слушаю его песни и мне кажется, что он уже встретил свою мечту, только теперь тщательно скрывает это! Ну..чтобы их никто не беспокоил! не знаю, мне так почему-то кажется... :(

  Знаешь, если бы....было бы классно, конечно,но увы.
А девушки у него какая-никакая практически всегда есть!Но это так, не на долго. -_-

0

56

Знаешь, если бы....было бы классно, конечно,но увы.
А девушки у него какая-никакая практически всегда есть!Но это так, не на долго. -_-

Какая-никакая? Мдя.... не хотелось бы мне от кого-нить когда-нибудь услышать такое на свой счет... Надеюсь, это твое высказывание, а не цитирование Андрея?  B)
И вообще, что значит ненадолго? То есть он всегда начинает с девушкой встречаться, заранее понимая, что она ему в принципе не нужна?? Вот уж не думала... Тохда действительно, трудновато ему будет встретить девушку, которая ему подойдет... в таком случае она тоже должна думать, что отношения с ним у нее ненадолго и ни во что его не ставить - вот тогда они будут два сапога пара и, по-крайней мере, в одинаковом положении... Увы, любовью и не пахнет...
Но я все таки надеюсь, что Андрей не считает своих девушек "какими-никакими" и не начинает отношений просто так... чтоб выпендриться перед кем-нить или просто засчитать очередную "победу" (все таки этот "уровень" он уже должен был давным давно перерасти...), а серьезно думает, что авось и получится что-нить... Уж простите меня за такую наивность.....  baby

Отредактировано Kitten_girl (2005-08-23 15:42:58)

0

57

Знаешь, если бы....было бы классно, конечно,но увы.
А девушки у него какая-никакая практически всегда есть!Но это так, не на долго. -_-

Какая-никакая? Мдя.... не хотелось бы мне от кого-нить когда-нибудь услышать такое на свой счет... Надеюсь, это твое высказывание, а не цитирование Андрея?  B)
И вообще, что значит ненадолго? То есть он всегда начинает с девушкой встречаться, заранее понимая, что она ему в принципе не нужна?? Вот уж не думала... Тохда действительно, трудновато ему будет встретить девушку, которая ему подойдет... в таком случае она тоже должна думать, что отношения с ним у нее ненадолго и ни во что его не ставить - вот тогда они будут два сапога пара и, по-крайней мере, в одинаковом положении... Увы, любовью и не пахнет...
Но я все таки надеюсь, что Андрей не считает своих девушек "какими-никакими" и не начинает отношений просто так... чтоб выпендриться перед кем-нить или просто засчитать очередную "победу" (все таки этот "уровень" он уже должен был давным давно перерасти...), а серьезно думает, что авось и получится что-нить... Уж простите меня за такую наивность.....  baby

Понимаешь,Андрей очень такой страстный человек,и в начале отношений с любой девушкой ему кажется, что он ее безумно любит.Но это максимум на месяц.Да, он конечно не говорит, какая-не какая, это мое выражение,:)но,в большинстве случаев он знает,что ничего не получится.Но все же надеется, надежда, как говорится, умирает последней :)

0

58

Понятненько, Lenysya! ммм... примерно так я себе ситуацию и представляла...   :rolleyes:  kiss

0

59

Dewchenki, a otkuda wy znayete chto eto on wsegda dewushek brosayet a ne oni yego?

0

60

Ой,девочки....Мое мнение,как бы сказать повежливее?
Ну совсем это не наше дело...Не надо совать наши очаровательные носики не  в наше дело... ;)
Он же свою красавицу от НАС прячет.Он боится за нее...
Да и он сам тоже прчется от этих проклятых журналистов-переежает,уежает...
Наверно никому не понравится,когда его отношения обсуждают(я лично начинаю краснеть и ужасно смущаться :wub: )...
А журналисты его преследуют потому что это инересно НАМ. :unsure:
Давайте переборим свое любопытство,и дадим Андрею спокойно вздохнуть. :wub:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Девушка-мечта Андрея