Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Девушка-мечта Андрея


Девушка-мечта Андрея

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

Как вы думаете, какая девушка подошла бы нашему солнцу?  baby
Лично я на эту тему слышала очень много идей! И сам Андрей вроде как запутался, что ли... в одних интервью он говорил одно, в других - другое... То ли он сам еще не определился, то ли мечта - на то и мечта... чтоб постоянно меняться и совершенствоваться!  love  love
Расскажите, кто что знает, слышал или сам придумал...  kiss

0

2

Ой.й.й.ее.ееее.йййй. Дааааааа...... вот так вопросик.  :wub: Ну, не в обиду блондинкам, я все таки рядом с Андрю представляю брюнетку, может потому что он сам говорил, что брюнетки ему больше нравяться.  :rolleyes: , хотя чем черт не шутит... ведь Лиза была блондинкой, да и Женя Цицина тоже.  :rolleyes: У него вкус наверное поменялся, когда он по гастролям начал разъезжать.... скорей всего  ;) девушек много, выбор бальшой  blush голова кругом так и ехала  :blink: ... А вообще внешние качества, я даже не могу представить, только помню его слова в одном интервью, я люблю женщин восточного типа... (как Люся, наверное?....)  :D Так что мы девчонки пролетаем, как фонеры над Парижем... , ну если только не сделать пластическую опперацию  :D  :D  :D  ... Вообщеем, самые главные качества, которыми должна быть наделенна спутница Андрю : умная, добрая, романтичная, неожиданная.... во всех отношениях,,...   :rolleyes:  :wub: вообщеем видимо так, а не иначе..... Любви, тебе Андрю.... только не ошибись!!!! С уважением и любовью АлекSA/

0

3

Не знаю.. думаю ему подойдет девушка-мечта которую себе предстовляет только он сам.. :)  :P

0

4

Мы можем долго размышлять на эту тему,но выбор стоит перед самим Андреем,я ему желаю только не ошибаться в выборе и найти ту самую прекрасную незнакомку,о которой он так давно мечтает love

0

5

Эх... А самое интересное то,что мечтаешь всё время о принце на белом коне,а влюбляешься в соседа Васю! так что и у Андрея так может быть, будет мечтать об одной а влюбиться в ту что по сердцу придётся.. Се ля ви! ;)

0

6

Не знаю какой внешностью должна обладать девушка его мечты, это Андрею виднее. Хотя, если судить по Люсе и Тане из HI FI, ему явно нравятся девушки с "восточным" миндалевидным разрезом глаз.
Но, я знаю каким качеством точно должна обладать эта девушка - терпением!
Умением понять любимого!
И тем, что называют женской мудростью - чуткостью, умением интуитивно угадать, что для близкого человека сейчас нужнее всего! love  love  love

Отредактировано Алиса (2005-07-09 14:35:59)

0

7

Алиса,на такой ябысама женилась (шутка)!  ;)  dance

0

8

Спасибо за ответы, девушки! kiss
Вроде начинает проклевываться какой-то цельный образ...
Мдя... я пришла к выводу, что эта таинственная Девушка-Мечта должна быть поистине ИДЕАЛОМ во всех отношениях... Вот только бывают ли такие?  :rolleyes:  <_<

Отредактировано Kitten_girl (2005-07-10 18:21:48)

0

9

Спасибо за ответы, девушки! kiss
Вроде начинает проклевываться какой-то цельный образ...
Мдя... я пришла к выводу, что эта таинственная Девушка-Мечта должна быть поистине ИДЕАЛОМ во всех отношениях... Вот только бывают ли такие?  :rolleyes:  <_<

Катюша я думаю, что идеальных не бывает!

0

10

Спасибо за ответы, девушки! kiss
Вроде начинает проклевываться какой-то цельный образ...
Мдя... я пришла к выводу, что эта таинственная Девушка-Мечта должна быть поистине ИДЕАЛОМ во всех отношениях... Вот только бывают ли такие?  :rolleyes:  <_<

Катюша я думаю, что идеальных не бывает!

А жаль, Юляш! Может, у Андрюшки бы наконец все наладилось и он был бы счастлив, встретив такую!  love

Отредактировано Kitten_girl (2005-07-11 08:31:32)

0

11

Спасибо за ответы, девушки! kiss
Вроде начинает проклевываться какой-то цельный образ...
Мдя... я пришла к выводу, что эта таинственная Девушка-Мечта должна быть поистине ИДЕАЛОМ во всех отношениях... Вот только бывают ли такие?  :rolleyes:  <_<

Катюша я думаю, что идеальных не бывает!

А жаль, Юляш! Может, у Андрюшки бы наконец все наладилось и он был бы счастлив, встретив такую!  love

Кать, может быть. Но идеальных в мире не бывает! :(

0

12

Девченки , а мне кажется что у него пока нет образа той которую он ищет...ему и высокие и не очень нравятся ..и блондинки и брюнетки...определенно девушка должна быть доброй , нежной, милой, со своим стилем, хозяйственной, любящей детей и хотящей 3 детей..... Gubin  Знаете такую милую картину представила...Андрея с детишками!! love  :wub:

0

13

Romashka!!  kiss
Значит, ему нравятся все девушки на свете! Просто оч. влюбчивый, видать...  ha
А вообще-то ты права! Такая картинка семейная... мммм... он и детишки...  :wub:  baby

0

14

A ya dumau, chto Andrei kak raz i ne ischet ideala tak kak znaet chto sam ne takov!!!!!!!!!!!!! love Vse mi ego ochen' sil'mo  :wub: NO! Mi znaem chto on ne ideal :-) u kajdogo cheloveka est' mechta svoego "ideala" Vot, naprimer, ya, u menia est' mechta, osnovnaya mechta ne meniaetsia, no s kajdim razom chto-to v mechte meniaetsia. A znaete kak po nauchnomu nashi mechti obrazuutsia? Rebenok rastet i vidit chto Masha emu nravitsia, a Ania ne nravitsia, kakie u nih dostoinstva, harakteri? Tak proishodit vsiu jizn', mi vibiraem iz KAJDOGO cheloveka chto nam nravitsia, a chto net. Odni liudi vstrechaut tisiachu chelovek i im legche s mechtoi. Drugie, kak Andrei, za kajdii den', mig vstrechaut MILLIONI! Ponimaete k chemu eto ya?
Chto-to ya nemnogo zaumnichala, prostite menia devochki  :wub:

0

15

Vot ya pochitala chto Romashka!! NApisala i reshila podelit'sia s vami. Mne kak-to prisnilsia son v kotorom ya videla ego i ego malen'kuu devochku! (eto bil prosto so, kak vse mi vidim sni i mechtaem o chem-to ili kom-to). Ya pomniu ego schastlivoe lico i etu malen'kuu devochku s ogromnimi golubimi, kak okean glazami :wub:
Eto bil sladkii son!!!!!!!!! baby

0

16

Спасибо за ответы, девушки! kiss
Вроде начинает проклевываться какой-то цельный образ...
Мдя... я пришла к выводу, что эта таинственная Девушка-Мечта должна быть поистине ИДЕАЛОМ во всех отношениях... Вот только бывают ли такие?  :rolleyes:  <_<

Катюша я думаю, что идеальных не бывает!

А жаль, Юляш! Может, у Андрюшки бы наконец все наладилось и он был бы счастлив, встретив такую!  love

Кать, может быть. Но идеальных в мире не бывает! :(

Юльчик, да, ты права!  :wub:  Совсем идеальных определенно не бывает… Но если учесть, что у каждого СВОЙ ИДЕАЛ, то перспектива все же есть…  blush Остается только отыскать этот воображаемый собою образ, что под силу лишь натурам романтичным, бескомпромиссным и терпеливым … как Андрей! Gubin  :wub:  ;)

0

17

Romashka!!  kiss
Значит, ему нравятся все девушки на свете! Просто оч. влюбчивый, видать...  ha
А вообще-то ты права! Такая картинка семейная... мммм... он и детишки...  :wub:  baby

Kitten_girl, я думаю, если бы Андрею нравились  love  все девушки на свете, эта проблема давно бы решилась: Андрей ухватился бы за любую, первую попавшуюся, и уже даааааавно не был бы один.  baby  А то, что он ещё в поиске, говорит о том, что нравятся ему далеко не все!!!!  football  :D  :wub:

0

18

L O V E! kiss А я считаю, что нравятся то все... а вот по-настоящему полюбить у него пока что не получилося, просто...
вообще, я где-то слышала такую теорию, что построить крепкую и дружную семейную жизнь можно с любым человеком... если только есть желание у обоих! На практике, конечно, не проверяла... но знаю людей, которые так и поступают... и очень даже хорошо живут...  baby
Но это так... рассуждения на свободную тему, типа эссе...  ha  :D
А Андрюшке я желаю встретить именно ту девушку, которую он ждет...  kiss

Отредактировано Kitten_girl (2005-07-27 20:05:17)

0

19

Ой,давайте разведём всё же 2 понятия. Одно дело это рыцарское отношение к дамам, умени ценить женщин,видеть их красоту и т.д. но абстрактно! И другое дело поиски СВОЕГО идеала... А  СВОЙ идеал, может далеко не совпадать с общепринятым. Любимая девушкавсегда самая красивая,умная,ласковая,нежная,именно потому что она любимая..  ^_^

0

20

Ой,давайте разведём всё же 2 понятия. Одно дело это рыцарское отношение к дамам, умени ценить женщин,видеть их красоту и т.д. но абстрактно! И другое дело поиски СВОЕГО идеала... А  СВОЙ идеал, может далеко не совпадать с общепринятым. Любимая девушкавсегда самая красивая,умная,ласковая,нежная,именно потому что она любимая..  ^_^

Ты права! :ph34r:  :wub:

Отредактировано STARGIRL (2005-07-28 00:30:29)

0

21

Главное чтобы та девушка  которую он полюбит и будет считать идеалом... считала его свои идеалом!!!

0

22

Главное чтобы та девушка  которую он полюбит и будет считать идеалом... считала его свои идеалом!!!

Главное что бпросто любила.
Идеалы не любят,имим восхищаются,в них разочаровываются... А любимым просто прощают... :wub:

0

23

Главное чтобы та девушка  которую он полюбит и будет считать идеалом... считала его свои идеалом!!!

Главное что бпросто любила.
Идеалы не любят,имим восхищаются,в них разочаровываются... А любимым просто прощают... :wub:


Просто когда любишь, все недостатки человека становяться его достоинством и где-то в глубине души для тебя он самый луший - он идеал твоей истории любви.

Отредактировано АлекSa (2005-07-29 02:41:08)

0

24

ahh.. da... znakomoe chuvstvo... love.................

0

25


Просто когда любишь, все недостатки человека становяться его достоинством и где-то в глубине души для тебя он самый луший - он идеал твоей истории любви.

Нет, недостатки не станут достоинствами, даже если ты любишь этого человка,просто ты их будешь прощать.

0

26

ты просто стараешься их не замечать... прощать.. это правда...

0

27

L O V E! kiss А я считаю, что нравятся то все... а вот по-настоящему полюбить у него пока что не получилося, просто...
вообще, я где-то слышала такую теорию, что построить крепкую и дружную семейную жизнь можно с любым человеком... если только есть желание у обоих! На практике, конечно, не проверяла... но знаю людей, которые так и поступают... и очень даже хорошо живут...  baby
Но это так... рассуждения на свободную тему, типа эссе...  ha  :D
А Андрюшке я желаю встретить именно ту девушку, которую он ждет...  kiss

Kitten_girl! Теории теориями… Желания желаниями…  love
А если любви нет, как не строй!… как не старайся, как не пытайся!… а это будет всего лишь дом на песке…  :mellow:
Вот если взять то, что ты написала, и слово ЛЮБЫМ заменить на слово ЛЮБИМЫМ - такая теория мне по душе!  :wub:  (На практике ещё не проверяла!)
Потому что с ЛЮБЫМ… это когда по расчёту. А с ЛЮБИМЫМ… это когда без этого человечка жить не можешь!!!!!!!!!!!!!!  kiss  love  Это совсем другое!  ;)

0

28

Один умный человек сказал - не продлятся долго никакие отношения если они не скреплены дружбой. Даже любовь. Если тот, в кого ты влюбился так и не стал тебе другом, то это - страсть, влечение, влюбленность - не будет долгим. Сильные чувства постепенно остынут. Наука даже установила за какое время происходит это "остывание". И, кстати, романы Андрея - тому подтверждение. Если вспомнить его собственные слова о том, сколько времени продолжались его отношения с той или другой девушкой, все укладывается как раз в этот "отведенный наукой" срок.
Похоже, ни одна из девушек так и не смогла стать Андрею не только возлюбленной, но и другом. Вот это и должно быть в нашей девушке-мечте - умение и способность стать и любимой и другом. love  love  love

0

29

Один умный человек сказал - не продлятся долго никакие отношения если они не скреплены дружбой. Даже любовь. Если тот, в кого ты влюбился так и не стал тебе другом, то это - страсть, влечение, влюбленность - не будет долгим.

Абсолютно с тобой согласна... Тот кто с тобой рядом в первую очередь должен быть тебе другом, даже Другом .
Поэтому и к любви с первого взгляда отношусь скептически.С первого взгляда может быть симпатия,влюблённость. Любовь как вино - тербует выдержки...  :wub:

0

30

Лав, конечно, если ЛЮБОВЬ есть - это замечательно... но если ее нет, а вместо нее есть Уважение, Дружба и просто Человеческое Понимание Другого - построить семью можно... и она будет очень даже крепкой... до тех пор, пока кому-нибудь из двоих не надоест и не захочется настоящей ЛЮБВИ.
Но, опять же, ты часто встречаешь людей, которые нашли таки того Единственного человечка, без которого просто жить нельзя?? я вот таких встречаю нечасто, может, это просто мне так не повезло... чаще всего в семье как раз и присутствует все, кроме Настоящей Любви...  baby
Алиса, спасибо, солнц! Как раз Дружбу я и имела в виду...  kiss  kiss Но без тебя ни за что бы не подумала уточнять... странно воть...  :wub:

Отредактировано Kitten_girl (2005-08-01 03:24:46)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Девушка-мечта Андрея