Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » А без костюма...


А без костюма...

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

ALEKSA,DA MI NE NERVNICIEM.VSIO OK

0

92

Действительно, мы не нервничаем, просто мечтаем....... rom

Даниелька, а насчёт желаний и возможностей - хочу пожелать тебе и всем-всем любителям этого сайта и форума, а главное всем обожающих Андрея Губина - ПУСТЬ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА ПАДАЮТ В ОБМОРОК ОТ ВАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!!! yahoo  bye

0

93

ЮЛEНЧИK,SPASIBO.KRUTO TI VISKAZALAS!

0

94

Да не за что, Даниеля!!! bye Я просто всем желаю этого, пусть действительно всё так и будет..... :rolleyes:

И ещё небольшое пожелание всем :

Солнечный луч пусть вам улыбнётся!
Осуществить все мечты удаётся,
Искорки радуг в глазах озарятся,
Добрые сны в жизнь скорей воплотятся!!!! :)  bye

0

95

ЮЛEНA,TI PRIMO SOLNECNIJ ZAJCIK ETOGO FORUMA.VSEGDA S POZELANIJAMI,VSEGDA TAKAJA RADOSTNAJA,VESIOLAJA.ETO HOROSO

0

96

Даниеля, ты меня прямо засмущала  blush.....спасибо тебе ещё раз , особенно за солнечного зайчика.Для меня Андрей (его глаза, его улыбка, его песни....)- солнечный зайчик, и слушая его песни и вообще его "любя", наверное тоже становишься немного похожей на солнечного зайчика! ^_^ Ну а весёлой и радостной я бываю не всегда, просто захожу сюда, когда хорошее настроение....я не люблю дарить людям негатив (я не на кого не намекаю, без обид!), поэтому и кажется, чтьо я всегда весёлая.Но в жизни, я такая же как и все люди....самая обыкновенная....... :rolleyes:

0

97

ЮЛEНA,NEZACTO.PROSTO JA NAPISALA KAK DUMAJU

0

98

ALEKSA,DA MI NE NERVNICIEM.VSIO OK

Ну тогда я спокойна :)

0

99

Ой,какое светлое насртоение у нас здесь,радует,Юлен,спасибо,я сегодня такая усталая была,а тут так радостно,мне тоже стало легче!

0

100

Юлена как всегда самая радостная и позитивная!  :)  Так держать!!!

0

101

Ну вы меня девчонки прямо засмущали совсем...... blush Спасибо вам всем! Я рада, если на самом деле от моих простых слов кому-то может быть захочется (не смотря ни на что) улыбнуться! Это здорово! Улыбайтесь почаще, поменьше грустите - и всё будет обязательно хорошо!!!!! :rolleyes:  bye

0

102

Ух ты какая у нас Юлёна стеснительная!!!! :)

0

103

Юлена, слово, может обидеть, а может наоборот помочь рассправить крылья, поверить в себя. Поэтому,ты умничка, надо быть оптимистом, и по-чаще говорить приятные слова друг другу-это не сложно, но очень приятно.
Я по-поводу той фото, где Андрей с девушкой, хотела у Алисы поинтересоваться, по-моему это не она. Как думаешь?

0

104

:blink:  я конечно всё понимаю, но эта фотография перекрывает ВСЁ!!!!

ОГО! :blink:
Кто с Андреем был в бане? :ph34r:

0

105

Мы тут делали темы по разным костюмам Андрея. А вот куда мне девать эти фотки? :rolleyes:  laugh
98 или 99 год. Андрей на курорте. ;)

Видео можно скачать тут ;)До 16 и старше

Ой, узнаю, здорово, что выложила на сайт Алиска!

0

106

вот здесь он мне оч нрав....

Красиво, только ,еще бы ремень "DG" хорошо бы смотрелся

0

107

:blink:  я конечно всё понимаю, но эта фотография перекрывает ВСЁ!!!!

ОГО! :blink:
Кто с Андреем был в бане? :ph34r:

Карамельки. laugh

0

108

эт не я ......честно честно...... :rolleyes:  laugh  ^_^  ;)  :P

0

109

верю верю,это же группа карамель и еще одна девушка какае-то!

0

110

:wub: а мне нравиться ещё вот эта фотография!! :wub:

0

111

о да эта фотка просто предел мечтаний ,просто не могу выразить как она мне нравится,а кстати эта давнишняя фота или нет?

0

112

:blink:  я конечно всё понимаю, но эта фотография перекрывает ВСЁ!!!!

ОГО! :blink:
Кто с Андреем был в бане? :ph34r:

Карамельки. laugh

Если быть точной.. с одной Карамелькой - Люсей. Остальные дамы - массовка видимо.

0

113

lol  :rolleyes: а вот ещё одна фотография где он с "массовкой" в сауне!

0

114

олька где ты берешь эти фотки я например ничего не могу нарыть,все одно и то же!

0

115

lol  :rolleyes: а вот ещё одна фотография где он с "массовкой" в сауне!

Ооо точно! Мы еще эту фотку забыли! laugh  hlop  Андрюха тут мечтательный такой. ^_^  :wub:

0

116

Настена, я понимаю, что трудно просмотреть 190 страниц нашего фотоальбома, но большинство этих фоток там были уже. :rolleyes:  Если наберешься терпения, и "прошерстишь" тему "Фотоальбом" с начала, найдешь практически все фотки, которые вообще есть в инете. ;)

0

117

:rolleyes: а эту фотку видели?

0

118

Видели, Настен, ....прикольная фотка ;)  bye

0

119

слушайте, фотки супер просто!!! ^_^

0

120

Да,фотки,конечно хорошие,вот только, кто это "такой добрый", кто выложил фото в инет.Это фото из прессы?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » А без костюма...