Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » А без костюма...


А без костюма...

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

=))))) мммммммм приятные воспоминания!!! Эх... юношество (*а куда девушек дели???*)))))) Так и хочется Губину сказать. Спасибо, Андрей, за наше весёлое детство =))))))  baby

Хм.. мне даже удивительно, что его выслеживали по ТВ... Просто в то время Губин из каждого утюга звучал, чтобы я не включала, он там красовался... gitar

0

32

и на скуторе катался, и автографы раздавал

Ага, а сначала отказывался. Типа пальцы не гнуться. B)  :P Только и сумели уломать, когда сказали, что бедные девченки два часа ждали!

0

33

в то время Губин из каждого утюга звучал, чтобы я не включала, он там красовался... gitar

Душечка, это ты верно подметила laugh

0

34

Ух ты! Точно Алис, а я и не заметила!Вот слепня!Теперь скачаю!Спасибо!Не фотки, а мечта sm191 !

0

35

Ой, Алисонька, спасибо тебе БАШОЕ!!!! Ни разу не видала этого! sm191

0

36

=))))) мммммммм приятные воспоминания!!! Эх... юношество (*а куда девушек дели???*)))))) Так и хочется Губину сказать. Спасибо, Андрей, за наше весёлое детство =))))))  baby

Точно! В основном все выросли именно на нем! :)

0

37

Ух ты! Точно Алис, а я и не заметила!Вот слепня!

Вовсе нет. laugh Ты тут ни причем. :rolleyes: Просто я ссылку не сразу добавила. У меня сначала неполучалось сгрузить.

0

38

sm108  sm108  sm108  sm108  sm108

0

39

аууууу yahoo у меня есть такое видео..в те времена я думала засматрю до дыр эту кассету..Андрюха с голым торсом! :wub:

0

40

Хм.. если ЭТОТ торс столько эмоций вызывает у женской публики... чего Губин себя истерзывает в тренажерном зале???

0

41

Душечка, и самое смешное, что он вечно качается, но не показывает тело потом!!! laugh  laugh  laugh

0

42

просто классное видео,он там такой жизнерадостный и симпотый!!
вспомнился сразу этот 98 год ,и как я слушала касету "только ты" и как потом потеряла ее и до сих пор не могу найти!!!
большущее спасибо тебе АЛИСА!!ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! :D  victory

Отредактировано настена))) (2008-01-09 12:47:39)

0

43

Душечка, и самое смешное, что он вечно качается, но не показывает тело потом!!! laugh  laugh  laugh

Ага, согласна! laugh Самое смешное, что ненакачанный он не стесняется на экране в одних плавках появляться, а вот после занятий в тренажерных залах сразу стесняться начинает. lol
Душечка, ну а что такого в наших эмоциях? :rolleyes:  Андрей ведь тут такой славный, гладенький такой, мягкий blush  :wub: ... и пушистый laugh  kiss

0

44

вот здесь он мне оч нрав....

0

45

мммм... стриптиз? :blink:  :D

0

46

Prikolnaja fotografija,do striptiza tut pomojmu dolekovato

0

47

Да смотрю тут страсти разгорелись :)  laugh  Спокойнее, зачем так реагировать?

Отредактировано АлекSa (2008-01-09 09:57:43)

0

48

do striptiza tut pomojmu dolekovato

Да. К сожалению. blush  lol  laugh

0

49

Почему далековато? Это ж только начало laugh  Кто-нито видел продолжение этой фотосессии? :D

0

50

Мульен, а что естьпродолжение?????? Алекса, а вот и страсти..мы молодось вспоминаем :D

0

51

Кто-нито видел продолжение этой фотосессии? :D

Да он просто свитер обратно опустил и все. :rolleyes:  blush  laugh

0

52

:blink:  я конечно всё понимаю, но эта фотография перекрывает ВСЁ!!!!

0

53

:blink: а стриптиз с гр "блестящие"!!! это всё!! :blink:

0

54

:blink:

0

55

sm191

0

56

Мнааа,надор радуется!

0

57

Ну для полного комплекта еще вот эта, хотя ее все знают. laugh

Отредактировано Алиса (2008-01-09 22:29:48)

0

58

Ну для полного комплекта еще вот эта, хотя ее все знают. laugh

Алиска, согласна ,что эту фотку знают все, но именно эта фотка и перекрывает все остальные laugh

0

59

Я эту фотку всегда считала черной барашкой в его фотоальбоме.

0

60

Я эту фотку всегда считала черной барашкой в его фотоальбоме.

Почему?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » А без костюма...