Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » А без костюма...


А без костюма...

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Мы тут делали темы по разным костюмам Андрея. А вот куда мне девать эти фотки? :rolleyes:  laugh
98 или 99 год. Андрей на курорте. ;)

Видео можно скачать тут ;)До 16 и старше

Отредактировано Алиса (2008-01-06 18:49:09)

0

2

А Андрюша тогда был вполне упитанный такой, гладенький. :wub:

0

3

И тут от поклонниц отбою нету

0

4

Покою не дают и на отдыхе. ;)

0

5

А теперь, Андрюша, расскажи нам...

0

6

Кстати, тут у нас кто-то говорил, что Андрей очень хорошо в темных очках смотрится. B)

0

7

:D

0

8

Кто там?

0

9

А еще был случай...

0

10

Пошли купаться!

0

11

:D

0

12

Klassnie fotki,ja takie ecio ne videla

0

13

Алиса, для таких фоток почти "а-ля натюрель...."действительно была нужна новая тема! laugh На этих фотках у Андрюхи фигурка ничего..... ^_^ а очки и плавки - это вообще с ума можно сойти.... laugh Я просто "тащусь"...!!!! yahoo  lol

0

14

Алиса, ну что ты, как же БЕЗ! Даже когда совсем БЕЗ это называется "костюм Адама", а тут вообще сантиметры ткани, очки, тапочки какие-то... Можно сказать почти в тулуп укутан  laugh

0

15

СУУУУУУПЕР! Алиса,а где можно это видео скачать? Что за сюжет был!кажется я не в курсе!!! blush  word  word  word

0

16

Бабочка, ссылка на видео в моем первом сообщении. ;)  Это был сюжет в передаче "До 16 и старше" о гастролях Андрея, как я поняла, в 98 году. Видимо после выхода альбома "Только ты".
Ну а попутно Андрей успел передохнуть на курорте. ;)

Отредактировано Алиса (2008-01-06 18:51:59)

0

17

Активный отдых. laugh

0

18

Лула, ну да, сантиметр ткани, очки, а еще и спасжилет! laugh

0

19

Кстати... А где это он голову расшибить успел? :blink:  Со скутера что-ли свалился??? Вроде в сюжете такого небыло...

0

20

:D А "костюм" ему идет. ^_^   :wub:

0

21

А царапину может какая-нибудь поклонница оставила! ^_^ Так рьянно хотела у Андрюхи автограф взять, а он сопротивлялся....ну вот так и вышло.... laugh что головы чуть не лишился. laugh И вообще, Андрюшка здесь такой улыбчивый, вроде бы даже счастливым и беззаботным выглядит.... :rolleyes: И какой он на этих фотках - юный парнишка... :rolleyes:

0

22

:blink:  ууууу!!!! какая темка!!! только жаль, что андрей редко в таком виде появляется!! фоток- то таких почти нет! спасибо алиса за такие фотки!! kiss

0

23

Да,веселые времена,и он совсем еще молоденький.
Песпект Алексе за видео.

0

24

О! Кстати! Спасибо, Плюшка, что напомнила! Я забыла сказать, что запись эту мне дала Алина, большое ей спасибо!

0

25

Алиса, спасибо за фотки и видео.  :rolleyes: И спасибо Алине :)

0

26

Спасибо большущее,Алиса тебе за это видео! Какой же Андрюшка здесь мальчуган-очаровашечка....сколько же времени прошло,эх....,просто не верится. Сколько он раньше делал и успевал - и гастролировал, как сказали - за месяц - по 15 концертов, без фонограммы давал (бедненький), и Олимпийский огонь нёс, открывал юношеские Олимпийские игры, и на скуторе катался, и автографы раздавал (даже маленькие девочки ждали 2 часа , чтобы он автограф дал, пока он катается.А когда её спросили зачем, она сказала, положу под подушку, чтобы Андрей приснился ей.Забавно...) .....почему это теперь в прошлом.....? :( Так хочется снова увидеть его на сцене, поющим! Возможно ли это....? :unsure:

0

27

И Алине, спасибо огромное за видео! bye

0

28

Вау!!!... А вот этого я не видела... Теперь увижу))) Спасибо Алине и Алисе.

0

29

Да я помню как эту программму тоже вылавливала, чтоб на видик записать, этот сюжет показывали два раза, в первый раз я пропустила, во второй повезло, записала. А там мама его рядом идет в красной понамочке :) А вообще это было почти после нас, он поехал в Тюмень, а потом на отдых... Эх, ностальгия, я до сих пор как это видео смотрю, просто умиляюсь, было же времечко :) Такой хорошенький, пухленький!!!  baby

Отредактировано АлекSa (2008-01-06 21:55:37)

0

30

Вот, загрузила еще куда-то, у кого отсюда не качается.
http://www.filesend.net/download.php?f=951...9d9bcec35181e32
Там в самом низу слева ищите большую кнопку Daunlaud - она иногда не сразу появляется!!!

Отредактировано Алиса (2008-01-06 22:29:39)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » А без костюма...