Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Полотенце или юбка?


Полотенце или юбка?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Ну, Алиса, напомни, чем ещё он нас шокировал??? Неужели горшок на голову напялил когда-то?

0

32

Всё же соглашусь с Душечкой и Алисой. Артист это такая профессия, которая порой должна удивлять, так что концертный костюм может быть и просто желанием привлечь внимание, напомнить о себе. Да, зачастую к смене имиджа подталкивают какие-то смены в настроении, но тут "шок" был однократным и вид у Андрея был ну очень уж задоный и хулиганистый. Врядли килт шокировал Андрея, ведь он САМ его себе выбрал, а не злой стилист заставил бедного Андрюшу напялить этот ужас.
Если уж говорить о снеме имиджа, связаной с изменениями внутри человека, то лучше уж анализировать концертные костюмы Андрея раннего периода (создававшие образ эдакого романтического вечного мальчика) и уже более стильные и зрелые позднего периода.
А однократные изменения в костюмах также сиюминутны как смена настроения. Вспомним хотябы его пацанский прикид на обложке "The Best" (где "Время романтиков")! Не ушёл же Андрей от этого в шансон.

Многое мы часто делаем просто из вредности, из попытки навязать нам какой-то стиль, какой-то образ, мы делаем вопреки. Помню как у меня отрасли волосы и мне все подряд говорили что мне ни в коем разе ненадо их стричь и обязательно нужно покрасится в блондинку! При этом даже не советовали, а настаивали! Я терпела неделю... Через неделю явилась короткостриженой жгучей брюнеткой!
Зато больше мне ничего не навязывали  ;)

0

33

Душечка, а ты непомнишь всеобщие эмоции, когда он явился перед публикой с недельной щетиной и вообще похож на Робинзона? :rolleyes:  А потом, когда мы увидели его наголо бритым? Нынешняя прическа "китайский дракон" (как ты назвала), это конечно не так впечатляюще, но все таки. ;)
(о моем собственом шоке от вида Андрея при нашей первой встрече я не говорю - это был не грим и не  имидж, а состояние лица :blink:  laugh )

Отредактировано Алиса (2007-12-05 13:49:25)

0

34

Алиса, ну, тут скорее надо употребить слово "удивлять", до "шокировать" тут ещё далеко  laugh

0

35

Лула, не скажи, от вида Андрея с недельной бородой все были именно в шоке! Да и от его наголо бритого тоже. И, кстати, и тогда и тогда я тоже слышала вот эти слова "это конечно интересно, но лучше бы он больше так не делал" ;)

0

36

Я осталась при своем мнении.И доказывать мне ничего не надо-бесполезно.

0

37

Я сначала ОБАЛДЕЛА :blink:  когда увидела Андрея в таком виде на "граммофоне", а потом долго веселилась lol  laugh  lol  laugh
И от килта (если это можно так назвать) и от ремня (он мне очень понравился lol ) и от макияжа (красивая была бы девочка laugh  :smoke: ) да от всего собственно и от Андрюхиного такого прикольного, пазитивного и весёлого настроя и настроения ;)  :D  :rolleyes:
Буквально со второй минуты выступления и повтор когда смотрела и в газетах-журналах когда читала всякие статьи-заметки laugh
Очень я как-то радовалась такому виду Андрея!
P.S. ну разумеется только на экране, еслиб я его в таком виде увидела на улице или в каком-то  заведении я бы обалдела :o , и явно не от радости B)

Отредактировано Ольчик (2007-12-05 21:09:06)

0

38

Да супер костюмчик! Я была приятно шокировано в свое время!  :D

0

39

Очень я как-то радовалась такому виду Андрея!
P.S. ну разумеется только на экране, еслиб я его в таком виде увидела на улице или в каком-то  заведении я бы обалдела :o

Ну это ясно, с этим никто не спорит! Андрей ведь не псих и понимает разницу между сценическим костюмом и тем, в чем можно на улицу выйти. ;)  :D Конечно он никуда кроме как на сцену в таком виде и сам бы не вышел.

0

40

Не думаю, что можно сравнивать небритость или короткую стрижку, с чем-то шокирующим, как, например, концертный костюм, который тут обсуждают. Ведь лысеньких на эстраде не так уж и мало... начиная мальчиками из гр. "Фактор" и заканчивая Розембаумом... Небритость тоже не нонсенс, и не только на сцене, но и в жизни... Небритость для мужчин норма. Так, что, Алиса,  пока на сегодняшний день килт в пол Губин не переплюнул...

0

41

Не скажи, Душечка. Во-первых концертный костюм для того и нужен, что бы производить яркое впечатление и именно поэтому удивляет меньше чем необычный вид человека в обычной жизни. ;)  Во вторых, тут никто не сравнивает в каком виде выходят на сцену разные артисты. Мы только про Андрея говорим. Поражает обычно то, чего не ждешь, что неожиданно для поведения именно ЭТОГО человека. Например, Шура может всех поразить и вогнать в шок только если выйдет на сцену в смокинге и при галстуке. Да даже если и просто в ночной клуб придет в таком костюме. А вот если придет в женском платье - никто и не обратит внимания.
Вот потому то, если с недельной щетиной выйдет на люди Серега - это нормально. А вот если так хоть где-то появится Дима Маликов - вгонит всех поклонников в затяжной шок.
Андрей вообще любит яркие и запоминающиеся сценические костюмы, так что именно этот оказался просто САМЫМ ярко запомнившемся. ;)  А вот когда он в обычной жизни появляется в совершенно неожиданном (для него! а не для гр. Фактор!)  виде, это поражает сильнее. ;)

0

42

Алиса, может не стоит так сильно любить только одного артиста???

0

43

Душечка, уточни, чего не стоит - так сильно любить или только одного? laugh

0

44

да уж с таким макияжем Андрей выглядел на 18 летнего парня,совсем сошедшенго с катушек!!! :D

0

45

Настена, совершенно согласна, именно так и выглядел! Незнаю, может Андрей именно такого эффекта и добивался. Если так - у него получилось! lol

0

46

:blink: ну макияж был у него, это что-то! я вот всё время пытаюсь ему неудивляться, когда он в очередной раз что-нить выкидывает, но всё время чуть со стула не падаю!! :wacko:

0

47

Polnostju s AЛИСОЙ soglastna.mne kazetsia cto vse mi sokiruem rodnih,znakomim,tolko nikto ob etom ne govorit,tak kak mi ne liudi sceni.tem,cto A.Г.tvorceskij celovek ne znacit,cto on ne mozet soversat malenkie oplosnosti.

0

48

я вот всё время пытаюсь ему неудивляться, когда он в очередной раз что-нить выкидывает, но всё время чуть со стула не падаю!! :wacko:

Рыбка, а я вот последнее время уже привыкла падать со стула при виде АГ и его очередного нового имиджа. :blink: И теперь падаю со стула уже почти без удивления. laugh  lol

0

49

Да, что что, а удивлять АГ умеет!  laugh

0

50

А мне нравится, как ему губки подвели!!!

0

51

да уж,но тем не менее он в таком стиле мне показался очень сексуальным!!!

0

52

Настена, мне тоже! laugh  :rolleyes:  :wub:

0

53

и МНЕ!!!!!!!!! lol  laugh  bye

0

54

Присоединяюсь! :wub:
Он кажется совсем молоденьким , как мне кажется, потому,.. что похудел.
У меня даже папа удивился его костюму, Смело, но сексуально! Это точно!
У него обычно эта сексуальность скрытая...Ее улавливаешь во взгляде, в тембре голоса, А тут она на все 100.Кстати про тембр, я его обожаю,.... Слушаю песни ...И недавно поймала себя на мысли,....... чтоимено он мне очень нравится, завораживает!

Отредактировано Алина (2007-12-16 03:24:13)

0

55

Сегодня видела ХОРОШИЕ ПЕСНИ..там Премьер министр (ПМ) пели какую то песню и тож в юбках..таких же как и у Андрея в ЗГ была! sm191

0

56

Премьеры??? Ну, не Губин же открыл моду на клетчатые юбки, и ни ему её закрывать... Просто интересно, кто или что заставило Андрея так выпЮндриться??

0

57

не знаю незнаю,но мне показалось,что ему наплевать на чужое мнение он как хочет так и одевается,да с макияжем он очень странный и в юбке тоже,но это его выбор ему так комфортно и удобно,так что все с ним понятно!
скорее всего он просто хотел выделится!

0

58

Хм.. хотел выделиться, а смешался с толпой других любителей юбочки в клеточку!!! Странное выделение из толпы...

0

59

Душечка, а по-моему Андрей именно над этой самой толпой поприкаловаться хотел. ;)

0

60

алиса,да кстати может быть и так,и мне вдруг показалось,что это не юбка,и даже не полотенце,а плед!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Полотенце или юбка?