Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Полотенце или юбка?


Полотенце или юбка?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

blush а можно уже "юбочка" в клеточку???

0

2

Ага,от этого милого костюмчика я пол мецяца в себя приходила!

0

3

:wub:

0

4

алиса kiss  kiss  :wub:  :welcome:

0

5

Ocen originalno.ne samij lucsij iz kostiumov Andriuhi,no vsio ze nicego,hotia ja dolgo othodila posle togo kak uvidela ego v pervij raz

0

6

Ужас, слов просто нет!!! :o  Я в шоке была!

0

7

Не.. клетчатая набедренная повязка меня тогда изрядно позабавила, а вот намотаный на шею ремень с "весёлым Роджером" в стиле садо-мазо и мейк-ап меня удивили  :blink:  <_<

0

8

Да я тогда вообще чуть со стула не упала, когда Андрюху увидала. :blink:  :wacko:  lol  А потом поняла, что все эти детали прекрасно вписываются в общий ансамбль. И кожаная курточка на голое тело, и байкерский ремень на шею, и совершенно сумасшедший макияж отлично сочетаются с клетчатой юбкой, вернее, с той клетчатой материей, которую Андрей на себя намотал. laugh  Теперь я уверена, что это один из самых продуманных костюмов АГ. Он хотел всех поразить и этого добился стопроцентно! Если правда, что этот костюм Андрей придумал сам, то значит он сам себе лучший стилист, поскольку многие его костюмы, придуманные профессиональным стилистом, были совсем не так удачны. B)

Отредактировано Алиса (2007-12-04 10:51:43)

0

9

А мне этот костюмчик нравится тем, что он пропорционально хорошо простроен. Визуально добавили несколько см в рост АГ.. Браво.  hlop

0

10

:P

0

11

Душечка, да, Андрей тогда сказал что хотел всех удивить и чуть шокировать. Это ему удалось в полной мере  victory

0

12

чем удивить....новостью что он Би? или покруче...

0

13

A cto znacit БИ?izvenite,ja ne poniala

0

14

A cto znacit БИ?izvenite,ja ne poniala

Значит что и девушки и парни нравяться ;)

0

15

Rosalinda, насколько я помню, как раз в то время вышла очередная парочка публикаций с намёками на его нетрадиционную оринтацию, после чего, Андрей решил не отрицать, а наоборот, выйти на сцену в ТАКОМ виде, чтобы всем рот заткнуть. Как сам сказал - Вот пусть теперь сидят и думают - что я имел ввиду, сменил я оринтацию или нет.   :P Ну, заодно и оторвался.  laugh

0

16

неее..особенно его макияж меня поразил........эти глаза накрашенные...эта помада яркая.....пудра.......это что-то.....))))))))  yahoo  lol  laugh  laugh  laugh  :D

0

17

Хорошо шокировал. Но лучше бы пореже вот такого...

0

18

ROZALINDA,SPASIBO ZA POJASNENIE.A CTO KASAETSIA KOSTIUMA,TO JA SOGLASTNA S АНEК.NADEJUS BOLSE ANDREY NAS TAK SOKIROVAT NE BUDET

0

19

JA SOGLASTNA S АНEК.NADEJUS BOLSE ANDREY NAS TAK SOKIROVAT NE BUDET

Думаю... зря надеетесь. :rolleyes:  lol  Андрей явно любит шокировать. Незнаю, было ли тогда это в первый раз, но уж точно не в последний. ;)  laugh

0

20

Здесь ты,Алиса,не права.Он хотел этим что-то другим доказать,а принес вред себе.Я уверена,что после эйфории связаной с этим прикидом,у него был сильный эмоциональный стрес.Этот человек не заслуживает того,чтоб доказывать всяким козлам,чего он стоит.Такая энергия-только разрушает.

0

21

Rosalinda, а по-моему прикольно вышло. Когда я говорю что меня удивил макияж и ремень, это не значит что меня это напугало. Просто одна шотладка в тот период меня бы не удивила совсем, тогда пошло новое веяние на эстраде - все парни повально носили килты angel

0

22

У каждого свое мнения по этому поводу.Ты видишь верхнюю оболочку образа,я читаю то,что стоит за этим поступком.Мы Лула два совершенно разных характера,и я никогда не посмотрю на этот поступок вашими глазами,хотя я прекрасно чувствуу ваши эмоции.

0

23

Розалинда, да ты у нас экстрасенс форума!! Бойтесь, букашки, вас видят насквозь!!!! Ррррррррррррр.

Ну от имени одной из букашек скажу, что не путайте концертный костюм с личностью вообще!!! Если я, например, напялю в кадре каску для пущей достоверности, что я теперь не журналист, а строитель??? Работа работой, личная жизнь личной жизнью!!! И не стоит это смешивать. Ни поклонникам, ни идолам..

Губину браво за смелось и умение эпатировать!!!  hlop Но ещё одно прибольшущее спасибо, что больше такое пока ещё не повторялось!!!

Отредактировано Душечка (2007-12-05 05:18:39)

0

24

:D

0

25

to_keep

0

26

:P

0

27

^_^

Отредактировано Душечка (2007-12-05 05:29:41)

0

28

:P

0

29

Розалинда, да ты у нас экстрасенс форума!! Бойтесь, букашки, вас видят насквозь!!!! Ррррррррррррр.

Не видят насквозь,а чувствуют что вы этим хотите доказать,но в то же время не согласны.

0

30

Здесь ты,Алиса,не права.Он хотел этим что-то другим доказать,а принес вред себе.Я уверена,что после эйфории связаной с этим прикидом,у него был сильный эмоциональный стрес.Этот человек не заслуживает того,чтоб доказывать всяким козлам,чего он стоит.Такая энергия-только разрушает.

Розалинда, я сильно сомневаюсь, что факт надевания любого костюма, мог вызвать у Андрея стресс. Я готова верить, что вот сам этот его эпатаж был следствием стресса, но что на него могло как-то сильно повлиять или повредить то, что он в имитации килта на сцену вышел - неверю. А вот что до эпатажа... Я сказала, не думаю, что это было последний раз. Это было не предположение вовсе, а костатация фактов. Шокировал нас своим видом Андрей тогда далеко не в последний раз. Разве забыли?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Полотенце или юбка?