Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » "Вокруг света за 80 дней..." :)


"Вокруг света за 80 дней..." :)

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

В инете наткнулась на французкий сайт-там меня заинтерисовала статья про певицу "Надия". Просто с украинского это переводиться как Надежда,у нас есть такое популярное имя.Выяснилось,что эта Надия-французкая певица с алжирскими корнями.Ей 34,и выпустила она уже 4 альбома. Билеты на вои концерты она продавала по очень низкой цене.Когда ее спросили-почему? То она ответила,что в детстве тоже мечтала на концерты ходить,но денег не было.Вот поэтому и не забыла откуда все началось.

Прикольная история.

И еще: как оказалось-французы не любят Дедушку Мороза.Ну типа Сантика.Говорят что это для них дороговато-его услуги,НО они же обажают елки и украшать их. К сожелению,на всех живых елечек в этом году во Франции не хватит.Как сообщают их производители-зима теплая,цены очень подпрыгнут,НО для тех кто бесспокоиться об экологии-будут продаваться елки в горшках,и после праздников их можно будет пересадить,или просто вынести на балкон или двор-пусть ростут. :P

0

2

Имея отношение к французской культуре, хочу сказать, что дедушку Мороза (он у них, кстати, зовется Pere Noel) любят не меньше чем у нас.

0

3

Имея отношение к французской культуре, хочу сказать, что дедушку Мороза (он у них, кстати, зовется Pere Noel) любят не меньше чем у нас.

Да,но французы рчень економны.То что наши не жалеют для праздников-они очень жалеют.Конечно люди есть разные.но большинсьво французов-очень прагматичны и економят во всем.

0

4

Можно уточнить, а о чем тут писать? :rolleyes:

0

5

Можно уточнить, а о чем тут писать? :rolleyes:

Алисонька,ну например ты прочитала что-то интересное,новость какую-то.И написала сюда-кто хочет,напишет свое мнение:политика,музыка, религия,культура,ВСЕ....

0

6

большинсьво французов-очень прагматичны и економят во всем.

с американцами не путаешь? Нет, везде, конечно, бывают такие люди, но нельзя ж по нескольким судить о целой нации. Ты во Франции была?

0

7

Так, новость значит писать.Пишу. Недавно передачу смотрела по НТВ в Москве у нас идёт, называется "Ты не поверишь".Там все звёзды признаются в чём либо, ну уточняют правда или неправда, что про них пишут.Или новость от себя какую то рассказывают.Так вот, муж Яны Рудковской больше не хочет продюссировать Д.Билана. Говорит, что пусть теперь сам всё делает.Уже и так в него столько денег вложили, что пора ему самому себя продюссировать и всё делать самому.И это он с такой ненавистью говорил.Его спрашивают, а почему?А он что-то начал говорить, что Билан вообще безграммотный, пишет с ошибками (только непонятно причём здесь это), что его интересуют только тряпки и гулянки.И что вообще Билана стало слишком много, что он всем стал приедаться, и что он скоро  перестанет быть популярным, как сейчас.(и это говорит человек, который сам же его раскручивал и вкладывал столько в него денег). Ну вообщем говорил, непонятно что и из-за чего он так стал его ненавидеть, и и-за чего перестаёт вкладывать в него деньги.

0

8

Нет, ну тут, по-моему, как раз все понятно...А вообще, разве продюсером у него не Яна? При чём тут её муж?

0

9

Поначалу именно ее муж деньги давал. А теперь сказал - хватит, я к этому больше отношения не имею. Я тоже читала его высказывания на эту тему. Еще он сказал, что Яна загубит Билана как артиста. :ph34r:

0

10

большинсьво французов-очень прагматичны и економят во всем.

с американцами не путаешь? Нет, везде, конечно, бывают такие люди, но нельзя ж по нескольким судить о целой нации. Ты во Франции была?

Некоторые мои знакомые были во Франции и у многих склалось впечетление об их економности страшной.
Я не против них,просто разные есть особенности цаниональные.

А про Билана,думаю что так оно и будет.Без больших капиталовложений-его не будет.Если человек так смело заявляет о соей правоте-значит он уверен в том,что говорит.Хотя,может другой спонсор найдеться...

0

11

позавчера был День телевидения!  Для меня телевизор-ничто.Я там только Кадетов смотрю.И вобще,я против телевидения.Слишком много разной фигни-где мозгов не надо.Надо просто чтоб была одна передача новостей-ну если что....и хватит.Лутше пусть люди читают,общаються,а не в ящике разную дурь смотреть.

0

12

Сегодня всемирный день борьбы со СНИДОМ.

0

13

Peredaciu tolko cto smotrela pro muzcinu,kotorij ostalsia s 3 detmi posle togo,kak ego zena 2 detej ubila.sud otmenili v ocerednoj raz,i vot etogo ja ne ponimaju.ona sama priznalas cto ubila ich,kakie otlozki bit mogut?!

0

14

Ты Даниелька поконкретнее говори,она своих убила?

0

15

Paru let nazad brat bil vo Francie,tak toze govorit,cto tam liudi ocen ekonomiat na vsiom,kazduju kopejku kak govoritsia,scitajut

0

16

Брет Питт тоже занимаеться благотворительностью-он агитирует за собрание денег для людей пострадавших в урагане Катрин. Сам он уже перечислил 5 мил.долларов.Молодец мужик.

0

17

ROZALINDA,SVOIH UBILA.A VSIO IZ-ZA TOGO CTO TE PRO LIUBOVNIKA UZNALI.VIDNO BOJALAS,CTO TE PAPE SKAZUT.

0

18

ROZALINDA,SVOIH UBILA.A VSIO IZ-ZA TOGO CTO TE PRO LIUBOVNIKA UZNALI.VIDNO BOJALAS,CTO TE PAPE SKAZUT.

Это ужасно.

0

19

Koe-cto interesnoe vicitala,resila podelitsia.V NEKOTORIH CIASTIAH KITAJA V CIAJ VMESTO SAHARA KLADUT SOL.A V NEKOTORIH RAJONAH KIROVSKOJ OBLASTI POMIDORI EDIAT NE S SOLJU,A S SAHAROM

0

20

1.DO 1703 GODA CISTIE PRUDI V MOSKVE NAZIVALIS POGANIMI PRUDAMI.2.VINOGRAD VZRIVAETSIA V MIKROVOLNOVOJ PECI.3.NACIONALNOE RASTENIE GRENLANDIJI-IVA.4.SKOROST ROSTA ZEMCIUZIN-PRIMERNO 0,1 MM V GOD

0

21

В Индии не приняты рукопожатия.Вместо этого индусы используют традиционный жест:поднимают ладони к подбородку, как для молитвы, и покачивают головой со словами: "Намаете".

Не торгуйся на рынке - в Индии этого не делают в отличие от арабских стран.

А самое главное, НЕ ЗАПУТАЙСЯ! Если индус с тобой не соглашается, он качает головой СВЕРХУ ВНИЗ. ^_^

0

22

Eto interesnenko-v znak ne soglasija vverh vniz golovoj kivat.

0

23

Британский кот взял привычку ездить домой на "Мазерати"
http://www.rol.ru/pictures/misc/lentaru/news20071115cat.jpg
Черный кот породы норвежский лесной по имени Сержант Подж (Sergeant Podge) из Борнмута, графство Дорсет, каждое утро ждет хозяйку на обочине дороги для того, чтобы она подвезла его до дому на своем джипе "Тойота Ленд Крузер" или на спортивной "Мазерати", пишет в среду The Daily Mail.
Днем Сержант Подж спит и ест, а по вечерам уходит на прогулку, неизменно возвращаясь с утра. Однако, несколько лет назад Сержант потерялся. После пяти дней поисков кота обнаружили на обочине дороги, ведущей к дому. Тогда хозяйка Сержанта впервые подвезла его.
С тех пор каждое утро, без выходных и праздников, Сержант Подж поджидает "Ленд Крузер" или "Мазерати" хозяйки на том месте, где его впервые нашли. Женщина открывает дверь, и кот запрыгивает на переднее сидение.
Когда хозяева Сержанта Поджа уезжают в отпуск, подвозить кота просят кого-нибудь из соседей. В доме, где живет Сержант, держат еще четырех кошек и двух собак.

Источник: Lenta.Ru

0

24

Приколы.Класно.Умереть-не встать))))

0

25

Da uz,obnaglel kot

0

26

Почему обнаглел...мне нравиться.Такой умничка!!!!Так бы его и расцеловала kiss

0

27

А кошки вообще отличаются умом и сообразительностью. ;)

0

28

Я бы хотела попросить вас высказать свое мнение по поводу тенденции.которая сейчас наблюдаеться в мире-когда ученики начинают отношения с своими преподавателями. Только что прочитала статью в журнале и оказалось,что в Британии и США около 1500 романов таких завязываються каждый год.Очень много фактов,когда преподавателей привлекали к уголовной ответственности за такие отношения.Недавно мы могли лицезреть такую же ситуацию в любимых Кадетах.Что по этому поводу думаете вы?

Если спросить меня-то наверное действительно это неравильно,даже если разница в возраст не велика.И правильно в статье написали,что до 18 лет-человек поддаеться очень воздействию других,и может не осознавать реальной картины происходящего. Я как учитель-могу это подтвердить...

0

29

Незнаю, насколько это неправильно, не мне судить. Процессу обучения это мешает точно! Но вот насчет "тенденция, которая сейчас наблюдается" - эта вот тенденция в полном цвете наблюдалась еще со времен Древней Греции. И там это, кстати, считалось обычным делом. Правда в несколько ином варианте... :rolleyes:  Поскольку в Древней Греции для девочек образование не считалось обязательным, то и учителя и ученики были одного, мужского, пола. angel

0

30

Ну конечно,не   я тоже ручаюсь сказать,что так нельзя и точка,но я бы по этой тенденции судить не стала,это мало чего значит.Но если задумываться,некоторым таким явлениям можно  найти логические обьяснения.Вот в те же древние времена учителья были самыми увожительными личностьям,а сейчас девушек скорее привлекает внешность,но в разных случаях вообще такое поведение неприемлимо.Одно факт:  если явление  начинает нести социальный характер,то нужно серезнее задумываться над этим.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » "Вокруг света за 80 дней..." :)