Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Мое здоровье-мое будущее


Мое здоровье-мое будущее

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Девушки, кто-нито знает как от псориаза избавиться?

Мульен,это на нервной почве.У моей тети он,так она каждые 2-3 года покупает у одной целительницы мазь из трав.Помогает она.Но та женщина рецепт не дает-сложный очень.

Розалинда, у меня это наследственное, и причин псориаза много, тока блин он сволочь у меня летний, я этим летом ходила пятнистая как леопёрд:(

0

32

Семечки — любимое лакомство нашего детства. Они вкусные, к тому же поднимают настроение!
Семечки подсолнечника с точки зрения специалистов — продукт довольно спорный. Уж очень калорийно это лакомство, и употребляя его выше нормы, мы повышаем свои шансы поправиться. Кроме того, щелкая семечки, мы рискуем преждевременно стереть зубную эмаль. Но зато этот продукт — источник важных витаминов группы В, Е, поставщик полиненасыщенных жирных кислот, а также цинка и магния.
НЕРВЫ В ПОРЯДКЕ
И наконец, последний аргумент в пользу этого лакомства: психологи готовы отнести употребление семечек к разряду наиболее эффективных психотерапевтических процедур! По мнению ученых, монотонные повторяющиеся движения, сопровождающие употребление семечек, способствуют эффективной разгрузке психики, что может с успехом применяться в качестве антидепрессивной терапии.

tancy  tancy  tancy  tancy  tancy

Ранее аппендикс считался ненужным органом. Американские ученые нашли наконец его истинное предназначение. Исследования показали, что аппендикс является генератором полезных бактерий, необходимых для кишечника.

Отредактировано Rosalinda (2007-11-16 14:41:50)

0

33

cray меня лишили этого генератора cray

0

34

cray меня лишили этого генератора cray

А я то голову ламаю,что с ней..... :P  :P  :P

0

35

Это было почти 3 года назад :P

0

36

всем что-то да удаляли - апендикс, гланды, аденоиды.. а у меня патологически всё на месте, только зуб мудрости один удалили.

Кстати, от зубной боли помогает ещё шалфеем полоскать

0

37

А у меня эти сволочные зубы лезут, вот уж надоело!!! Как хорошо понимаю свою дочурку когда она десны чешет :(

0

38

Думаю у нас всех с самооценкой все нормально,но вот несколько способов подвысить ее.

ХОТЯ БЫ ЧАС В ДЕНЬ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ
Хобби успокаивает нервы и положительно сказывается на самооценке. Это один из немногих случаев, когда вы что-то делаете не потому что должны, а потому что хочется. Если ваше хобби еще и с практическим уклоном, цены ему просто нет!

ПОРАДУЙТЕ СЕБЯ ШОПИНГОМ,КУПИТЕ  ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ ДУШИ
Даже купив безделицу, вы получите ше удовлетворение: мо!у себе позволить! Шопинг снимает стресс: во время него мы предаемся мечтам и забываем о неурядицах.

ЗАЙМИТЕСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ,ПОМОГАЙТЕ ЛЮДЯМ
Мы выискиваем в себе недостатки, потому что нам не о чем больше беспокоиться. Оглянитесь! Вокруг есть больные, старики, брошенные дети и бездомные животные с настоящими, а не выдуманными проблемами. Ваша помощь принесет им пользу и позволит вам взглянуть на себя с другой стороны.

ВЕДИТЕ СПИСОК СВОИХ ДОСТИЖЕНИЙ И ИНОГДА ЕГО ПЕРЕЧИТЫВАЙТЕ
Вы освоили новую компьютерную программу? Похудели на 5 кг? Научились водить машину? Не забудьте записать все это в блокнот! Так вы всегда сможете прочесть, какой вы выдающийся человек.

НАУЧИТЕ РЕБЕНКА ЧЕМУ-ТО НОВОМУ,ИНТЕРЕСНОМУ,ПОЛЕЗНОМУ
Даже если у вас нет своих детей, обратитесь к племянникам, детям друзей. Научите их чему-то интересному. На ребенка это производит огромное впечатление. Их восхищение и радость вам помогут осознать собственную уникальность.

ОСВОЙТЕ НОВОЕ ДЛЯ ВАС И ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ ДЕЛО
Совершенствоваться можно до бесконечности. И неважно, каков масштаб достижений. Главное — движение вперед. Вы растете над собой и получаете еще один повод сказать: "Какая я молодец!"

ГРОМКО ПОЙТЕ В ВАННОЙ ВО ВРЕМЯ ВОДНЫХ ПРОЦЕДУР
Психологи уверены, что это особенно способствует повышению самооценки.
Слух и голос не имеют значения: в процессе пения нормализуется дыхание и самочувствие улучшается автоматически.

РЕГУЛЯРНО 3АНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ ИЛИ ТАНЦУЙТЕ

При выполнении ритмичных физических упражнений в кровь выделяются эндорфины — гормоны радости. Олимпийские рекорды побивать необязательно!

ПОЧАЩЕ СЛУШАЙТЕ КОМПЛИМЕНТЫ В АДРЕС РОДНЫХ И ЛЮБИМЫХ

Когда вам говорят, какой у вас прекрасный муж, воспринимайте это как комплимент... себе. Ведь это вы сумели разглядеть такого замечательного мужчину!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРАЗДНУЙТЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Отличный способ услышать о себе много хорошего! Используйте этот единственный день в году на полную катушку, и прежде всего для собственного пиара.

0

39

Шопинг это как раз то, что вызывает у меня стресс  :o

0

40

Шопинг это как раз то, что вызывает у меня стресс  :o

Почему?

Я люблю ходить по магазинам,НО только тогда когда деньги есть,а просто так.чтоб поглазеть не люблю.

0

41

ГРОМКО ПОЙТЕ В ВАННОЙ ВО ВРЕМЯ ВОДНЫХ ПРОЦЕДУР
Психологи уверены, что это особенно способствует повышению самооценки.
Слух и голос не имеют значения: в процессе пения нормализуется дыхание и самочувствие улучшается автоматически.

если я начну еще громко петь, когда моюсь в ванной (это обычно ноль часов), меня не только мои соседи, но и из соседних квартир выселят или отправят на лечение куда надо!  laugh

0

42

A JA RANSE LIUBILA V VANNOJ PET,NO SEICIAS MNE ETO KAZETSIA NELEPO.

0

43

А я в ванной люблю музыку слушать.Я тогда забываю обо всем.Ничего не помню.Так прикольно :D  :D  :o

0

44

А я вообще не люблю в ванной киснуть :) Мне  под душиком уютнее :P

0

45

Нужно обязательно приучиться пить Зеленый чай.Это очень полезно для здоровья,самочуствия и внешности.Но чай должен быть при употреблении только чуточку зеленым.

Обязательно раз в день,нужно сьедать банан.Он отлично подходит внутренним органам пищеварения и успокаивает нервную вистему.В день можно сьедать 2 банана спокойно.Это никак не навредит вашей фигуре.

0

46

Между прочим, это достаточно известная диета - зеленый чай и бананы. ;)  И достаточно приятно и помогает сбросить "лишнее". ^_^

0

47

А я про такую и не слышала.Вот что значит совпадение-сама обьединила то,что уже давно обьединенное.

0

48

Алиса, расскажи :)

0

49

Всем приветки!!!А у меня 19 ноября был День Рождения 20 лет,понимаю что с опозданием,но жду ваших поздравлений!!!Заранее спасибо  :wub: !!!

0

50

Марс-и-Луна загляни в важные даты! Тебе туда!!! :)

0

51

А я вообще не люблю в ванной киснуть :) Мне  под душиком уютнее :P

Полностью с тобой в солидарности!:)))

Отредактировано Lenysya (2007-11-23 02:21:58)

0

52

Я обажаю просто зеленый чай!и вобоще,люблю все что полезно!Могу бесконечно говорить на эту тему:)
    Считается,что хлеб употреблять обязательно ежедневно из за большого количества витаминов в нем.Но!Я,например не ем его вообще,потому что есть такая замейчательная вещь как ржаные,овсяные,пшеничные и т д хлебцы.Они не содержат дрожжей,поэтому совместимы с любыми продуктами, и в них очень много витаминов.Улучшают работу желудка и способствуют выведению всего лишнего из организма.
И еще....чтобы похудеть или держать форму,чтобы хорошо выглядеть,иметь хорошую здоровую кожу и т д...Не ешьте мучное и сладкое!Не ешьте всякие соусы - майонезы( из майонеза полезней будет маска для поврежденных или окрашенных волос.)Не пейте кофе и синтетические напитки.Лучше зеленый чай и минуральную воду без газа!Потому что газированная вода наоборот способствует обезвоживанию организма.Ну надеюсь,все слышали об этом всем но я навсякий случай напоминаю bye  kiss

0

53

DA,JA MAJONEZ PROBIVALA KAK MASKU NA VOLOSI,KSTATI POMOGAET

0

54

Алиса, расскажи :)

Мульён, а рассказывать нечего - это и есть вся диета. Сколько сможешь продержаться (но не очень долго все равно) ешь ТОЛЬКО бананы и пьешь ТОЛЬКО зеленый чай без сахара.  ;)

0

55

Кстати о сахаре :) По возможно заменяйте его медом!
Могу рассказать диету,трехдневню ну эффективную.Но она довольно жесткая.
Такая диета для случаев,когда нужно быстро похудеть.

Завтрак:Яйцо в смятку
Через три часа:150 грамм творога,чай
Через три часа:150 грамм творога,чай
Во время диеты отказаться от сахара и соли!Так три дня

0

56

замейчательная вещь как ржаные,овсяные,пшеничные и т д хлебцы.Они не содержат дрожжей,поэтому совместимы с любыми продуктами, и в них очень много витаминов.

А у нас такие хлебцы не продаються :o

0

57

замейчательная вещь как ржаные,овсяные,пшеничные и т д хлебцы.Они не содержат дрожжей,поэтому совместимы с любыми продуктами, и в них очень много витаминов.

А у нас такие хлебцы не продаються :o

как это??должны быть!ты просто наверное внимания не обращала!!!они относятся к диабетическим продуктам.обычно в пачечках картонных продаются

0

58

Мда, мне до здорового питания далеко. Диеты не соблюдаю, майонез обожаю, всегда под рукой (хоть и знаю что вредно). Хлеб к сачстью не ем вообще, не люблю его. Сладкое просто моя слабость в которой я себе не отказываю. :(  :huh:

0

59

Мда, мне до здорового питания далеко. Диеты не соблюдаю, майонез обожаю, всегда под рукой (хоть и знаю что вредно). Хлеб к сачстью не ем вообще, не люблю его. Сладкое просто моя слабость в которой я себе не отказываю. :(  :huh:

ну и зря!надо есть хлеб!лучше его уже чем майонез и сладкого

0

60

Прошу кто знает,оставлять для меня в этой теме рецепты разных салатов полезных для здоровья.Можно чтоб были там и фрукты,или только фрукты.Или удачное сочетание фруктов к гарнирам.
Просто я заметила,что мне очень нравиться яркая пища-когда немножно кукурудзы,возле нее яблочко....,белый творог....
Спасибо.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Мое здоровье-мое будущее